Елена

Прочла новость:"Старшеклассница ни разу не занималась сексом и забеременела". Это что второй случай непорочного зачатия,в истории человечества?

Ответы
Во
Вовочка

10 лет мужа нет,
А Марина родит сына.
Чудеса , чудеса !
Славный мальчик родился.
Говорят соседи Пете
- Чудеса творятся в свете .
А я сам , а я сам,
Я не верю чудесам.

Была такая песня

Константин Котиков

И это при том что первое непорочное было при живом муже Марии ! 😱 Но он конечно был не при делах 😎

Михаил Гехт

непорочное и без введения - не синонимы. Кстати, проверить легко: если у плода ДНК только мамы))))

Михаил Гехт

Кстати, второй ЗАПИСАННЫЙ случай. Не пойман - не секс

Елена

Она девственница

Михаил Гехт

А вот про это и есть моя первая фраза. Для попадания спермы не обязательно вводить, можно накапать и снаружи, а потом девочка нормально ре подмылась.
Кстати, она будет девстенницей во всех смыслах, даже если занималась орально и анально 🔞

Елена

У вас недюженные познания в теории околовероятности😋

Михаил Гехт

А то! Я даже теорию вероятности сдавал. Вначале курсовая, потом,по-моему, зачёт 🔞

Елена

Вы в ней преуспели вероятно)

Михаил Гехт

С некоторой вероятностью - да.
🖼

Ярослав Русланович

Я то же читал эту историю и то же не понял. Одно хоть порадовало, что школьница американская.

Елена

В америке все чудеса у них

Ярослав Русланович

Демократия и толерантность творят чудеса)

Иван Дьяков

Алёнушка, она просто не помнит, как всё происходило. Потому как была в отключке.

Ольга

Ага, эти " старшеклассницы" ещё много всего наговорят, только и верь им....😂😂😂

Роман Смирнов

слышал случайно разговор 14 летних обсуждали 2х девственниц в классе .......бр

Николай И. М.

Нет непорочных зачатий, есть оплодотворение без потери девственности) 😉

..
. . . .

Нет, просто она по-своему понимает заниматься сексом

Елена

Они только с мальчиком друг друга трогали руками и все)

..
. . . .

Это как в анекдоте: да Вы тоже рассказывайте... Вам любой гинеколог может рассказать столько баек от малолеток, которые рассказывали, что они не целовались даже, а просто навеяло

Елена

Ну конечно не одна она это рассказывает,но она при этом девственница.потому в новости и попала

..
. . . .

Мне кажется, что все же здесь биология, но не...

Егор

Нет.. скорее пьяное.. она просто не помнит

Чио-Чио-Сан

Святая дева Мария.Может она сестра её?😁

Arsen Beisenov

она не занималась, но с ней занимались)))

Никифоров Валерий

Наверное уснула на солдатском матрасе .

Z-Мимокрокодил-V

Могло случиться в общественной сауне.

Елена

Общественной?от воды?

Бо
Бока

в сауне кто-то сперму оставил, вот и залетела. такое бывает

Елена

Не.школьница и девственница

Бо
Бока

одного сперматозоида хватит, они живучи очень во влажной среде))

Александр Ревнивцев

А ЭТО ОНА КОМУ СКАЗАЛА ? - ГИНЕКОЛОГУ?

Елена

Гинекологиня сказала что в истории были прицеденты

Григорий Иванов

А может сношения это уже не секс?

Елена

?

Nikola Mahkov

-парегенез!-христос родиться!--😱

Ти
Тимуровец

В закрытом бассейне при купании.

Евгений Антонюк

если не против, то за беременела

Валерик

Воздушно-капельным...👌

Елена

Начихал ей кто то ?

Валерик

Струя вылетает иногда на метр☝ Не стой подтструёй😂