Дильшод'$

Чем отличается партизаны от террористов?

Ответы
Светлана Парфенова

отличаются, партизаны защищают, а террористами движет ... непонятно что движет, но они убивают мирных людей, а партизаны, ну вы наверно знаете, историю изучали. Что было делать русским войскам, которых превышали в несколько раз французы? сдаться? отступить? гибнуть? у нас мудрые полководцы были

Зв
Звездочёт

Партизаны воюют с врагом,захватившим их страну,являясь ополчением вне основной армии,а террористы убивают людей где попало,притом в основном не винных,чтоб создать эффект страха и добиться чего-то,которого никогда не добиваются.

Людмила Макарова

Партизаны тоже разные бывают-вспомните-Литву,Латвию после войны, там столько людей было убито партизанами. Но по смыслу слова партизаны более положительные чем террористы.так думаю.

Ирина

Партизаны отстаивают свою землю.Не причиняя вреда мирным людям.А террористы отстаивают свои убеждения.При этом убивая всех подряд,включая детей.Зачастую за пределами своей страны.

Ирина Елисеева

Партизаны - это жители оккупированной территории, борющиеся с врагом. А терористам все равно , кого убивать ради своих целей.

Дильшод'$

Ок.

Надежда Куракина

партизаны, партизаны...берег левый, берег правый...террорист, террорист на веревочке повис...(с взрывчаткой)😍

Далеко Не Идеал...увы(

Партизаны воевали против иностранных оккупантов, террористы- против жителей данной страны

Владимир Колпаков

Партизаны - наши , террористы - ихние . Когда переедешь туда , то там ихние становятся нашими

Мила-Людмила

Для своих- партизаны, для противника - террористы. Ну а если серьёзно, то цели у них разные.

Вера Кузьмина

Партизаны на своей земле и за свое, а террористы на чужой земле и против всех...

Мальбонте 🇺🇦

Партизаны хотя бы врагов убивают. А эти и чужих, и своих, и себя заодно.

Дильшод'$

Ок.

Валентина

партизаны против оккупантов, а террористы против мирного населения.

Дильшод'$

Ок.

Елена Мазырко

Стороной, с которой на них смотрят...Так же, как разведчик или шпион.

Сергей Кривоносов

Первые воюют с регулярной армией! Вторые - с мирными людьми!

Дильшод'$

Ок. Хорошо сказано. Спасибо.

Сергей Кривоносов

Это суть каждого из представителей!

Ро
Розалия

Террористы уничтожают чужое, а партизаны отстаивают свое.

Дильшод'$

Ок.

Natali Ник.

только тем, что партизаны на своей территории партизанят.

Валерий Львутин

Партизаны свои- террористы чужие.😜 😃

Ирина Зайцева

😉 Партизаны живую в лесах, а террористы в горах. 😁

Константин Румянцев

Партизаны убивали врагов,а террористы мирных людей.

Евгений Иванов

Партизаны на своей территории воюют с оккупантами.