А мультик-ёжик в тумане Тарковский что ли поставил? Иначе как объяснить ,что он так популярен во всем мире?
Владимир
Ответы
Nataly🌺
Задета актуальная тема... каждому хоть раз в жизни хотелось собрать свой узелочек и уйти в туман, по разным причинам, даже детям
Любовь Белоцерковская
Про ёжика в тумане я смотрела одним глазом, со слов больше знаю. А Тарковским я не очарована.
Михаил Школьник
Норштейн - автор Ёжика, а слава мировая за очень удивительную чистоту и красоту сюжета
)Б
)Пусть Будет Леся)
У внука это любимый мультик)).. может целый день его смотреть)))
Валентина Балашова
при чём здесь Тарковский...мультипликаторы классные !
Ла
Лариса
Стиль точно Тарковского))) а мультик мне нравится.
Подрыв Устоев
Тарковский с него своего "Сталкера" стырил...
Владимир
Точно !Ёжик это сталкер.
Подрыв Устоев
Вот и я про то же. Стругацкие нервно курят в сторонке...
Виктор Алексеенков
И я не понял всей шедевральости...
Эп
Эпикуреец
Никого не трогал.))
Та
Татьяна
Норштейн
Бабайкин Юрий
Муть