Владимир

А мультик-ёжик в тумане Тарковский что ли поставил? Иначе как объяснить ,что он так популярен во всем мире?

Ответы
Nataly🌺

Задета актуальная тема... каждому хоть раз в жизни хотелось собрать свой узелочек и уйти в туман, по разным причинам, даже детям

Любовь Белоцерковская

Про ёжика в тумане я смотрела одним глазом, со слов больше знаю. А Тарковским я не очарована.

Михаил Школьник

Норштейн - автор Ёжика, а слава мировая за очень удивительную чистоту и красоту сюжета

)Пусть Будет Леся)

У внука это любимый мультик)).. может целый день его смотреть)))

Валентина Балашова

при чём здесь Тарковский...мультипликаторы классные !

Ла
Лариса

Стиль точно Тарковского))) а мультик мне нравится.

Подрыв Устоев

Тарковский с него своего "Сталкера" стырил...

Владимир

Точно !Ёжик это сталкер.

Подрыв Устоев

Вот и я про то же. Стругацкие нервно курят в сторонке...

Виктор Алексеенков

И я не понял всей шедевральости...

Эп
Эпикуреец

Никого не трогал.))

Та
Татьяна

Норштейн

Бабайкин Юрий

Муть