Ек
Екатерина

Сколько часовых зон в России?

Ответы
Сергей Красавин

... о... Это к Медведеву... Помните: "Поменялись дни - недели... // Суета на глобусе. // Раньше ... стоял в постели, // А теперь в автобусе

Anatolij Dridzo

в соответствии с Федеральным законом «Об исчислении времени»[ с 26 октября 2014 года установлено 11 часовых зон.

Граф Пупыркин

Ты коли школу окончила ПОЯСА и зоны это две разные вещи но у уверен у тебя 5 высших образований

Ек
Екатерина

Увы..одно высшее

Владислав Ильмер

У вас опечатка. Вы хотели спросить: Сколько часовых в зонах России? Ой, очень много.

Ек
Екатерина

Я спросила то,что спросила

Владислав Ильмер

Я и ответил: На Российских зонах часовых много.

Эп
Эпикуреец

Не знаю как ответить . По Гринвичу , вроде восемь. Но Россия сама себе определяет.)))

Эп
Эпикуреец

Ну да. Образно представил карту. Вполне охватывает.)

Геннадий Коновалов

Все меридиана сходятся у полюса. Сколько часов прямо сей час, на северном полюсе?

Ек
Екатерина

Северный полюс не имеет местного времени

Геннадий Коновалов

И как могло такое случиться? Надо внести поправки в конституцию.

Ек
Екатерина

внесите

Геннадий Коновалов

Вы со мной?

Ек
Екатерина

Конечно

Афина

Дофига,,, 11))) и спим мы по очереди,,,, так что врасплох, вы нас, хрен застанете))))

..
. . . .

Особенно здесь это заметно: у кого доброе утро, а у кого спокойной ночи...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ещё думают . не определились . как с переходом на летнее время .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

поживём-увидим )))

Сергей

хотел уточнить строгого или особого режима ? 😛🤪

Сергей

😊😊

Татьяна Морозова

я знаю 9 ...знала о них, когда летала к маме на Дальний Восток...

Татьяна Морозова

в Южно -Сахалинске я у мамы не была, Чукотку называли тогда ЧуХотка ()) интересно побывать на Камчатке...

Гр
Григорий

Было 11 .Сейчас не знаю -дурочки у власти меняют как хотят

Ек
Екатерина

И все таки осталось 11

Гр
Григорий

Ну и слава богу

Ал
Александр

Много. Сколько зон, столько и часовых, а то и несколько.

Valeriy Sonin

а хрен его знает - все и всё перепуталось

Valeriy Sonin

ну вот а было 12

Qqqq Qqqqq

сколько вышек в зонах столько и часовых

Alexander Moiseev

Ну и вопросы у вас Катя.... Я не знаю....

Сергей..

По последним данным разведки---11....))

Андрей Новиков

Это 11 часовых зон все это знают

Андрей Новиков

Катюша мы земляки (шучу)

Ек
Екатерина

Все мы земляки...с планеты Земля

Андрей Новиков

Да конечно.

Га
Галым

И зон, и часовых, не перечесть.

Владимир Шитов

11 одинадцать поясов часовых