Ира

Щёлкаю каналы. По "Культуре" идёт спектакль. Люди, что интересного сидеть в театре и смотреть спектакль, где они там все кривляются, орут, клоунадничают, бегаю, как умолишённые?🤪

–3
Ответы
Людмила Петровец

Обожаю театр.Я сразу же включаюсь в действие пытаюсь угадать, что будет дальше, а если еще актеры талантливые, то и посеешься и порадуешься за них и за себя. У нас в театре два талантливых актера, и если их ставят в пару и они вместе на сцене, то зрители не садятся, хлопают почти на каждую реплику, и хохочут.А однажды повела своего друга, он сел, губы отклячил и спал весь спектакль, и взрывы хохота ему не мешали

Николай Дубинин

...сцена театра и съемочная площадка сильно отличаются. В театре постановка рассчитана на то, что даже вздох и жест, должен быть услышан и видим в любой точке зрительного зала. Постановка, например фехтования, отличаются: сценическая (театральная), постановочная - кино, и боевое, практическое применение холодного оружия. Уже молчу, о театральных школах, которые различны

Информационный Ресурс

да это нормально, мне лично понравился с Бузовой в главной роли, да и последний Онегигин тоже ничего, на Моргена билеты не достать. пришлось лететь в Дубай . хорошо хоть не далеко, не понимаю почему его кнцерты запретили, филя корону снять не может , может по этому?

Александр Иванович

А штоб вы были такой, то вот так делайтеНадо всегда иметь паллитру!!!!! И сней нада бросиуа к зеркалу и в позе статуи свабоды объявить.УХ И ХАРАША ЖЕ Я!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕАБУЗДАННЫЙ ВУЛКАН СТРАСТИ!!!!!!!!!!!!!И не мажор будит и жизнь в красках т и между прочим в ярких. Вот!!!!!!!!!!!

Сарказм Ходячий

А ТЫ НЕ ЛЕЗЬ НА СЦЕНУ ТО...............СЯДЬ ПОСИДИ В ЗАЛЕ....ПОСЛУШАЙ...ПОСМОТРИ ЧТО ЗА АКТЁРЫ......... .КАК ИГРАЮТ...КТО НАИГРАННО...КТО ИСКРЕННЕ ...А КТО ФАЛЬШИВИТ..........А КТО ВООБЩЕ СЛОВ НЕ ЗНАЕТ НО ЛЕЗЕТ...................ВСЁ КАК В ЖИЗНИ

Александр Солдатов

Да,да,да. Театры с киностудиями сжеч, телевизор выкинуть в окно, блогеров и циркачей расстрелять. Точно, еще надо моргенштерна повесить. Только один Соловьев хороший. Ему памятник на всех центральных вокзалах!!!

Вечный Ученик

В театре привлекает атмосфера храма искусства. Посещение театра - это всегда считалось выходом в свет, где есть возможность встретиться и пообщаться со старыми знакомыми, себя показать и на людей посмотреть.

Таирия Таирия

И то правда! Лучше найти в инете сатрые записи спектаклей, с настоящими артистами и смотреть. Хочешь с пивом, хочешь с кофе, а хочешь с борщом)) Я вчера опять пересматривала Жизель с Улановой. Кайф!!

Таирия Таирия

В смысле старые записи))

Оксана Алферова

Интересно. Энергетика, если хотите. Общее настроение. Видеть все своими глазами. Слышать, ощущать. Это круто. Так же, как живой концерт. Это те воспоминания, которые кладутся в копилку памяти

Се
Сергей

Вы бы спросили у болельщика чего они сидят и в жару и стужу на стадионе и смотрят как мужики один мячь гоняют, как для женщины чтобы заняться сексом нужна обстановка и условия🤣

Ира

Мяч-то - мужского рода, без мягкого знака😳 ты чё?

Се
Сергей

Значит прав, ушли от ответа, в театре прикольно, отмосфера и фсё такое, живой голос, если вам лучше экрана ваш выбор

Ира

Какого ответа? Это ж я вопрос задаю

Се
Сергей

Вы и ответили сами

Вера Сергеевна

Может вы попали на показы по этапных спектаклей в честь 180 летия театра им Вахтангова ?Но такого впечатления не отмечается .Может настроение серое ,под стать осенним дням ,Ира ?

Ко
Колючка

Российскую духовную культуру целенаправленно душат пошлятиной и низкопробными действами, и власти этому способствуют. Я федеральные каналы не смотрю принципиально

Ира

Я в целом про театр. Не интересен он мне

Ко
Колючка

А это общая беда, в музыке,в живописи ,в кино и в театре

Сваха

А Вы были в театре сами?... сходите, есть разница между офф-лайн и он-лайн...) Сила в энергетике, живой обмен и сострадание, вопрос души, если есть еще такое понятие....)

Ира

Была один-единственный раз. Больше не хочу

Сваха

Не повезло, отчасти с Вами согласна, пока не побывала в Современнике, там была Инна Чурикова.... тогда я поняла что такое театр настоящий и что он для нас...

Дэн

Иногда это неизбежно)) недавно жена брата моего где-то выцепила билеты в театр по дешёвке, и брату пришлось приобщаться к культуре, под угрозой развода😆

Ира

Бедалага🤣

Дэн

Да они оба бедолаги на всю голову😁 жена его попёрлась чтоб билеты использовать по назначению, а то пропадут) она же совсем равнодушна к театрам. Ну и мужа обязательно с собой конечно взять надо, не одной же два часа страдать🤣

Ира

Мазохисты😄

Дэн

Да, извращюги) позитивных Вам выходных, Ирина.

Ира

О, благодарю. Взаимно. У меня две недели впереди)))

Иори

А ещё некоторые книжки дома читают, балет смотрят и классическую музыку слушают. Идиоты одним словом. Но мы с вами умники, мы на обсуждайке тратим время.

Вл
Владимир

ООО...Там столько интересных личностей..и среди зрителей тоже...а как театр пахнет...в партере естественно...или буфете....а как народ одет ПО ТВ все не так...

Михаил Бондарь

...там где экономика процветает-отдых-это активный образ жизни-там где экономика стоит на месте-отдых-это чтение книг...мыльные оперы..спектакли...

Pr
Progressor

Интересно было увидеть мнение одной из современного поколение с вкусами воспитанными на попсе и репе.Знаешь,как это называется?Деградация!

Елена

👍

Pr
Progressor

😭

Андрей Толстый

все развлечения в этой жизни чисто на любителя.
кто-то теятр смотрит, кто в кино ходит. а кто-то и огненну воду потребляет до беспаметства.

Кратон Архейский

У меня параллельный вопрос. Зачем люди смотрят бытовщину по ТВ, в театрах и кино? Им что, в реальности мало этой бытовщины? Я поражаюсь...