Ира

Щёлкаю каналы. По "Культуре" идёт спектакль. Люди, что интересного сидеть в театре и смотреть спектакль, где они там все кривляются, орут, клоунадничают, бегаю, как умолишённые?🤪

−3
Ответы · страница 2
Мистер Бин

Да сейчас все люди с ума сошли только оборигены молодцы как жили без культуры так и живут даже не только без масок и без штанов😛

Мистер Бин

Аттейстическом так что и я такой же как вы аттеист

Ира

Не, не верю. Вы все аллаху молитесь. У вас там всё серьёзно

Мистер Бин

Так вы меня расмешили что бы читать молитву надо его знать на изус так я по арабски читать то не умею

Ира

Ну вот. Дык и не молишься что ли?

Мистер Бин

Нет конечно

V-Враг Незалёжности - Z

тоже не понимаю спектакли.фальшивые декорации ,фальшивые диалоги.Брехня кругом,а зрители делают умный вид,что это искусство.

Ира

Вот и я про то. А меня тут как только не обозвали за то, что не люблю театр😄

V-Враг Незалёжности - Z

Театр - сборище бездарей рассказывающих о том чего не может быть в жизни.

Ира

Но они же играют свои спектакли по произведениям великих писателей. Я уж лучше книгу прочитаю ну или фильм посмотрю

V-Враг Незалёжности - Z

и я такого же мнения. В театре как и в церкви - ложь возведена в истину и должна приниматься на веру

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Люблю театр, только настоящий.Его атмосферу ,запах, магию.Там из ничего создается история любви ,разлуки ,юмора или трагедии...

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А телеспектакли тоже есть отличные.Смотрели Город Миллионеров ?Чурикова и Хазанов в главных ролях )

Ростислав Туманский

Помните слова известной актрисы: - Любите-ли вы театр, как люблю его я? Просто вы, очевидно, его не любите. Вот и все объяснение.

Ира

Конечно. Не понравилось сразу

Яковлев Сергей

эмоции. Правда можно заменить качественным секасом. Но бывает что к старости уже в секасе все не так качественно получается

Николай Бунаков

Театр нужно понимать, это искусство, в телевизоре полно передач которые не всем нравятся, где орут и ведут себя странно.

Airat Nureev

...это все понты,а понты,говорят,дороже денег...корчат из себя культурный бомонд...та же самая тусовка якобы,,театралов,, ...

~E
~ Eva Lansca ~

Вы не были , значит , на таком спектакле , где теряешь связь с реальностью и веришь в то , что видишь и слышишь на сцене.

Изя Поцман

Как-то с детства равнодушен к театру... видимо, как-то не так приучали... Но театралов уважаю.... хотя и не понимаю...

Михаил Киранов

Мне театральные спектакли тоже малоинтересны.
Хотя "Солярис" Ниренбурга понравился больше, чем Тарковского.

Ира

Один раз была в театре. Мутота. Я бы сходила на оперу)

Терентий Филатьев

Зачем ходить в театры, если можно посмотреть заседание Гос Думы. Там всё ест и даже расстрелы антивакциров

ДА
Дмитрий Арбузов

Учатся лицемерить . Вжизни все лицемерят и порой очень плохо. В от и ходят поучиться у специалистов. 😁

Людмила

Видимо , театральные зрители стали дифференцированными....одни очень требовательны,другие всеядны....

Денис Закиров

Я один раз был, было прикольно, когда у них чемоданы попадали ( типо ширма) и они начали их собирать

Ира

А меня водой облили. Я сидела в первом ряду

Ир
Ирина*Z

бывают спектакли хорошие.. тогда там полный зал.. и билетов не купить... даже на балкон нет билетов..

Ник Ник

Люди и в цирк ходят и там клоуны Просто проводят время другие на лавке возле дома семки щелкають

Та
Татьяна

К сожалению, сейчас в театр ходить на самом деле не хочется. Превратили в пошлый глупый балаган.

Юлия Громова

А как театральная атмосфера, живой звук? Телевизионная версия спектакля этого не передает.

Анатолий Серёга

Есть разные театры, есть разные пьесы, например классика (Чехов) и есть разные режиссеры...

Дмитрий Князь

Вся наша жизнь спектакль и все мы в ней актеры .И кривляемся и орем .Наверно ума лишенные ?