Кто То

Если человеку не с кем выпить в свои 51 год он большая сволочь?

Ответы
Александр Максимов

Он просто обогнал всех своих собутыльников сзади и просто еще не дошел до общежития, где покоятся его собутыльники спереди!!

Кто То

Да в моей деревне кладбище просто заполнено "непризнанными самородками"/

Александр Максимов

Вот и я об этом трагическом потолке!! Стоит в свои золотые 51 тратить время на бухлишко?

Кто То

Верное замечание.

Александр Максимов

Пусть Бог даст вам раскрыть все ваши таланты, чтобы ваше доброе имя запомнили!

Кто То

Благодарю за добрые слова!

Галина Полухина

Выпить чего? Спиртного? Тогда он не обязательно сволочь, просто его окружение не пьющие.

Кто То

Может быть)

Пётр Ермаков

Не верю, что не с кем. Скорее он не сволочь, а просто жадина...

Кто То

Ну, в приципе, та же сволочь)

Михаил Гехт

Может просто коллектив мусульманский, или работает один

Кто То

Да, нет. Коллектив русский. Но, как то, больше благоволит к тортикам и чаю)

Михаил Гехт

Это что за странное место?! Была у меня похожая работа: полтора десятка брутальных мужиков 25-50 лет (и одна уборщица), и все дни рождения и пр. Тортами и пиццами с кофе отмечали (кофемашина бесплатная) - все за рулём, кроме уборщицы. Но пару раз в год на корпоративе мужики отрывались

Кто То

Программист отдела службы качества на заводе) Понял) Не мужская работа) Заведомо пидр и ничтожество)

Михаил Гехт

Не знаю. У меня это была дилерская СТО, автослесари, мастера и пр. Вроде все натуралы)))

Кто То

Ну, я тоже) Натурал)

Александр Вяткин

Ну мне 54.А выпить не с кем. Иных уж нет,а те далече.

Ев
Ева

во тока не надо на меня так смотреть)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ев
Ева

😎

Александр Вяткин

Да,это требует самоотречения..

Ав
Автор

Просто у собутыльников счас дела, некогда им

Алла Аа

Большой дурак, если только выпить хочется!

Кто То

Наверное Вы правы. Ведь столько вокруг...

Алла Аа

Потребители вокруг?

Кто То

НЕ. Доброго, красивого, вечного, неизведанного)

Людмила Канивец

Не может такого быть, даже если и сволоч!

Бабайкин Юрий

Может просто не хочет ни с кем..надоели

Кто То

Может. Хотя, старый друг пригласил в гости)

Бабайкин Юрий

Уже хорошо если хоть один есть старый друг...

Надежда Тихонова

Неее,просто он не пьёт с кем попало.

Пётр Хамов

всё зависит от габаритов сволочи

Кто То

Худая. Уж больно()

Маша Ерёмина

Может, просто одинокий?

С Э М

Да вообще, не то слово)

Ма
Марина

Это не показатель..))

Кто То

Утешили)

Та
Татьяна

Странная мерка ..

Робот Вертер

Может и мелкая

Ma
Mascot

Определенно

~ Мне Тебя Обещали ~

Несомненно

Светлана Ли

Большущая

Кто То

Согласен(

Се
Сеня

а я и сам выпью .

Ma
Max

50 на 50