Кы
Кызыма)

Девочки,а в каком костюме будете вы?)
Ну что...проверим?))) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c17/1911/5f/5abb37273fd9.jpg[/IMG][/URL]

Ответы
Светлана

РОмантичная пчелка в дырявых носках))) красотень, скорее б новый год очень хочется костюмчик одеть уже)), а Вы кем будете?

Кы
Кызыма)

A я пьяной иностранкой на розовом мотоцикле.))) Вот, сижу, немецкий учу к Новому году.))

Светлана

))) а остальные уже знаете иностранные??

Кы
Кызыма)

Нет. Но на немецком песни в моём исполнении будут звучать незабываемо.)))

Светлана

интересно будет послушать ВАс , пригласите на концерт))

Кы
Кызыма)

Вы не понимаете о чём просите.)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ох ееее!))) Шальная крестьянка танцующая на шесте))) Даже с страшном сне такое не привидится 🤣👍

Кы
Кызыма)

)))

Елена)

Шальная соблазнительница танцующая на шесте ... офигеть -а я то не умею на шесте!

Кы
Кызыма)

Дело нехитрое, главное, вдохновение. )))

Эл
Элина

Ну что это? любопытная учительница на белом коне...ролевые игры?

Эл
Элина

🌹🌹🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чем тебе белый конь не угодил?)))

Эл
Элина

Ну если бы это был не один, и под белым капотом))этак несколько лошадиных сил..то я согласная на такой костюм 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На том и порешим)

Эл
Элина

🤝💃

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

был бы я девочкой, был бы яростной снегурочкой на белом коне 😂

Кы
Кызыма)

С конями у нас сегодня чёт перебор.))) Целый табун уже набирается.))

Ta
Tatyana

Игривая фея в позе лотоса) Правда не знаю как такое возможно

Света Life

Придется поменять ! Мы ведь с Таней романтичные натуры на каблучках, а предлагаешь берцы обуть ))))))))

Ta
Tatyana

Свет, так она на самокате, может себе позволить

Света Life

Это я на самокате ))))))))))))

Кы
Кызыма)

В берцах все могут, а вы на шпильках попробуйте такое оттанцевать.))

Света Life

Ты садистка ))))))))))

Na
Natali

Ну ничего так я буду.Яростная любовница в позе Лотоса😀

Na
Natali

Думаю да.И все же 😊

Кы
Кызыма)

На розовый мотоцикл не сяду.))))

Na
Natali

Я тоже розовый не люблю. В мае отмечали день рождения сына в торговом центре у нас.Там было автошоу и еще байкеры приехали.Какие классные мотоциклы там были.Особенно один такой серебристый красавец.

Кы
Кызыма)

Даже не напоминайте.)У меня когда-то красный был.))

Na
Natali

Супер.

Леди Мила

игривая королева, танцующая на шесте... Вот это зрелище...😂

Кы
Кызыма)

))

Т@
Т@Ня

Хладнокровная певица, танцующая на шесте. 🤪

Кы
Кызыма)

Ого.)))

Т@
Т@Ня

Что-то из серии парадоксов. )))

Кы
Кызыма)

Точно.)

Not An Angel...

)))) романтичная домохозяйка в позе лотоса😂

Кы
Кызыма)

Неплохо.)

Not An Angel...

Да уж...)) сама в шоке

..
...

Хлоднокровная монашка с ядерным оружием)

Кы
Кызыма)

)))

..
...

Максимка выходит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))) Озорной ангелочек с тазиком оливье!!!

Кы
Кызыма)

Так вам и делать ничего не надо будет.)) Всё при вас.))

Шагарьян Хайретдинов

игривый император в сауне? Ну.. бывало, знаем! Одно только жаль, сильно пьяный был!

Елена Дробчак

любопытная спортсменка на коне

L….

Нет! Нет и нет!!!!! Не про меня

Кы
Кызыма)

Ну хватит уже, расслабься чуток.))

Юл
Юля

Хладнокровная пчелка)

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

🤣🤣🤣🤣

Ev
Eva.....

😱

Кы
Кызыма)

Cовсем-совсем что ли получилось?))

Ev
Eva.....

Романтичная куртизанка в сауне, ужаааас 😆

Кы
Кызыма)

Да уж, пераое место можно отдать.)))