Со
Софи

Почему многие женщины предпочитают мужчин в гастучках и костюмах,а я люблю мужчин в футболках и драных джинсах?

Ответы
Геннадий Федоров

Хорошо без одёжки в раю, Там гуляют одни натуристы. Нам с Софией налили по триста, Я ей песню про небо пою. Весь духовный, аж мелко взопрел! Ибо Муза моя без одежки, Серебристые светятся ножки, В общем, граждане,там беспредел! И куда только смотрит, Творец! Что за странные приоритеты?! Нимфа мне говорит, мой самец! Это странно, что ты не одетый. Хоть бы нимбик какой нацепил, Пах прикрыл лопухом, бедолага! О, опять мне стишочек родил! Покраснела салфетки бумага, На которой ты вывел сонет, Голопузое счастье паэтки. Ничего на тебе, мачо, нет, Мой Адамчик с Эдемовой ветки.))

Юрий

Верующий задаёт вопрос Богу... -"Господи, я каждый день читаю тебе молитвы, и ты не даёшь мне ничего, а этим безбожникам ты даёшь всё, ну почему, Господи????"...... Голос с неба... "-Потому что они меня не так забывают!!!!" 🤭🤗🤣🤩

De
Denis

Ну официальная одежда ни о чем не говорит. Официально может быть одет и продавец... А кроме работы есть жизнь, где можно носить любую одежду. Так что, не так важна одежда, важнее сам человек... Его внутренний мир... 😊

Со
Софи

Согласна!

De
Denis

А люди, кто чаще выглядит фривольно бывают замечательными интеллигентными людьми. Причем не только в одежде походят на байкеров, но и носят длинные волосы и слушают шумную музыку. Просто темп 4/4 это рок, от части помогает переступить через себя для достижения цели...😊

Со
Софи

Так и есть!

De
Denis

😊🤗😘💋

Остап Бендер

Ты красивая. Я бы в тебя влюбился. Казахские женщины такие же красавицы как и украинки. Ну вот я мужчина в драных джинсах и футболках старых. Даже новые не сподобился купить. Лень!

Остап Бендер

Ой та чё их тащить сюда? Хай сидят дома и пьют чай. Дорога за мой счет. Если что встречу на вокзале 😉

Со
Софи

Все..еду..жди дядька..едут к тебе потрахушки усроить.

Остап Бендер

Телефон дать? Мне еще и нежный женский фистинг нужен. А кто едет? Ты одна или с командой бойцов? Учти, команду бойцов тут всех расстреляют ЗСУ из гранатометов. Война! Так что подумай

Со
Софи

Эт.куда зовешь? В окопе сидишь?

Остап Бендер

Нет, сижу как мышь в трех стенах спасаюсь от артобстрелов. В стенах туалета человек сидит. Помнишь да?

Владимир Вельский

Женщины очень странные существа - Одна знакомая дружила с мальчиком, все было гладко и шло к свадьбе - до того момента, как она узнала что он играет на скрипочке - как отрубило. 😁

Иори

Потому что работяги и трактористы в костюмах с галстуками не ходят. А если мужик при большой должности, то и при большом кошельке

Si
Simon

А я бы посоветовал обратить на человека внимание, а не на одёжку ... ведь провожают по уму ... встречают только по одёжке

Со
Софи

Серьезно? Ммм

Si
Simon

Сарказм в вашем ответе почувствовал ... )))

Со
Софи

Конечно! Вам ли говорить,мужчинам,что нужно смотреть на человека,а не на внешность🤣🤣🤣

Si
Simon

Внешность тоже не маловажный момент ... но главное всё же голова ... Печать красы, как всякий отпечаток,
Когда-нибудь сотрется и сойдет,
Со стороны мужчины недостаток,
Любить не сущность, а её налёт.

Пётр Ермаков

В природе всегда имеют место и красота и извращения. Кто как воспитан. тому или другому отдаёт свои предпочтения....

Бабайкин Юрий

Драные не ношу.. хотя свободный стиль предпочитаю а костюмы отродясь не люблю а галстуки ненавижу🤷‍♂️

Дэн

Уахаха! 😆 Попистую завтра в магаз, за костюмом с галстуком. Хочу многих женщин! Спасибо за лайфхак.

Со
Софи

А..что до сих пор не обзавелся?

Дэн

Да откуда же я знал, чего привлекает тех женщин многих. Вот Вы мне раскрыли секрет. Ну а на самом деле мне не идёт костюм деловой. Выгляжу в нём ещё более распистяйски, чем всегда) не поведутся женщины на такого,, да ну и ладно! Хорошего Вам настроения.

Andrey Borisov

сколько женщин, столько и предпочтений)) (у меня, кстати, костюма нету🤭)
А Вы как одеваетесь?

Крошка Енот

предпочитать и любить - это разные плоскости, насколько я понимаю...Вы не согласны?

Со
Софи

Согласна!

Василий Бубновский

А вы не в курсе, что одежда - это всего-лишь тряпка, которую можно переодеть?

Со
Софи

А Вы? В курсе?

Василий Бубновский

А вы не поняли ?

А Не Скажу

потому что это возраст такой ...девчата всегда увлечены клёвыми пацанами...

Со
Софи

Да я уж..и не девочка совсем..

А Не Скажу

на фоне моих 60 ......... вы просто девчонка

Ivan Ivanovich

Мужчин в галстучках и костюмах предпочитают женщины старшего возраста)

Со
Софи

Прям

Ivan Ivanovich

😁😄

С Э М

Стереотипы. Типа дорого-богато одеты - залог благородства и состояния

Вечность

Не мой стиль лучше быть в коже коакодила как Данди чем обсосом

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все хороши и в любом возрасте, если они мужчины, а не особи.

Пётр Хамов

первый тип мужчин позволяет Женщине содержать второй😁

Со
Софи

Ой да прям.Билл Гейтс так прям и ходил в костюмчиках.

Пётр Хамов

Когда начинал то да дрес код обязывал😁

Ол
Ольга

дома можно и в футболке, а если на приём или в театр нет