Во
Вовочка

Есть один придурок высказывется и "доказывает" , что русский язык никуда не годен
http://krylov.livejournal.com/1135166.html

Ответы
Леди Мила

Дураков всегда хватало.. русский - самый богатый язык, на нем можно и деловые переговоры вести, и о любви писать. Ни одного другого такого нет.

Галина Архипова

НО ДА СКОРО БУДЕМ ГОВОРИТЬ--НА БАБАЙСКОМ

Валерий Б

Он наверно не в состоянии его выучить.....

Ирина

А что с него,с придурка взять?

Александр Дубков

Я на такое даже не смотрю.

Людмила Патук

На то он и придурок.

Пчёлка

Конечно придурок!

Во
Вовочка

Интересно читать его "доводы"

Пчёлка

Я даже читать не стану!

Во
Вовочка

Да просто интересен ход мысли . А то некоторые например библию тоже всерьез воспринимают ,к примеру. Но для серьезного чтения это же не годится. Но до чего глупость человеческая доходит !

Пчёлка

Для меня библия-это сказки.

Свет

Имбицил он

Вадим Осипов

Дегенерат!