Елена Рящикова

У Обамы всетаки заберут Нобелевскую премию?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

Зафар Туракулов

Не имеет значения. Нобелевская премия потеряет свой престиж во всех номинациях с Обамой или без него. Слишком много было лауреатов, не повысивших ее престижность.

Антонина Сорокина

:)(:если давали,ведь Нобель планировал свой фонд для чего-то хорошего,для борьбы против болезней ..например? :)(:

Serg

Я бы еще и диплом со всеми гарантиями отобрал, и в тюрягу, как самого кровавого миротворца за всю историю

Александр Попов

а нам от этого легче станет что ли? лучше у него что нибудь другое забрали что бы он пел сопрано

Елена Рящикова

точно.

Константин Шевченко

Плевать мне А ОБАМЕ нет он наверно капризульнечать начнет сразу

Надежда

пусть сам Киеву отдаст! такую страну прогнуться заставил!

Alex Timo

А что путлер готов к ещё одной войне ради этого?

Kanat Aytbenbetov

Не заберут потому что он получил по блату...

Волков Дмитрий

Он обезьяна недостоин и ломаного гроша

Елена Рящикова

эта обезьяна ещё и разговаривает!

Волков Дмитрий

Ну да необычная обе зя

Владимир Кириллов

"Кто ж его посадит? Он же памятник!" (с)

Алексей Шутов

До лампочки!!!Что он мне родственник?

Игорь Саркисов

ДАДУТ ПОРОШЕНКО У НЕГО ДОЛГОВ МНОГО

Марина Корнева

Привет. да пусть бы уже и забрали.

Sergei Kaminski

Так эта обезьяна и отдаст бабки.

Oksana Pobedonosceva

Я не решаю, я бы забрала.

Ольга Батурина

Нет. Он её уже потратил.

Елена Рящикова

истратил на вооружение доя Украины?

Томара Кочева

И выдадут Гитлеровскую

Сергей Винокуров

Да, и отдадут ее Путину

Елена Рящикова

класс!!!

Владимир Асиновский

а у него разве есть ?

Елена Рящикова

да и давно

Владимир Асиновский

я и не знал