$ Мурка $

МОЖНО ЛИ 9-МЕСЯЧНОМУ РЕБЁНКУ КОЗЬЕ МОЛОКО? ЕСЛИ ДА, ТО НУЖНО ЛИ ДОБАВЛЯТЬ ВОДУ И В КАКОМ СООТНОШЕНИИ?

Ответы · страница 2
Александр Носевич

вы все тут

Александр Носевич

а я уж подумал боольше не увидимся

Татьяна Тихонова

конечно

Татьяна Тихонова

Я свои с 6 месяцев начала давать,Первые разы разводить.Оно жирное.Постепенно переходя на чистое.Первый раз мой ребенок заболел в 8 лет.Второй до сих пор не болеет.но молоко пьют до сих пор.

Ан
Андрюша

рорр

Наташа Наташкина

а мать куда своё молоко девать будет?

Ан
Андрюша

рорр

Наташа Наташкина

а мать кудасвое молоко девать будет?

Ан
Андрюша

рор

Наташа Наташкина

я бы о последнего грудью кормила...моя бабушка говорила, что в любом возрасте женщины, дай грудь детю, и молоко появиться...

Михаил Воронюк

ДА

Валентина Мельник

можно не разводить))) Это зависит от организма ребёнка, если он не принимает жирное молоко, или у ребенка аллергия или... или...или то нужно разводить. Разные причины бывают.