Ann Richter

Как завлечь мужчину в лс чтобы он сразу дал согласие на секс в самое ближайшее время ?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Общение нужно начать издалека, постепенно переходя к цели. Сообщения не должны быть навязчивыми с пошлым содержанием. Не нужно жаловаться на жизненные ситуации, а поддерживать позитивный диалог.

Ann Richter

это да)

Ольга Ивашиненко

Некоторые парни делятся своими планами на вечер. Если он сказал, что собирается поехать в бассейн или сауну, ответить ему «Здорово! Я бы тоже съездила». Обычно, юноши машинально приглашают даму с собой после таких слов. Поэтому нужно выбрать самый красивый соблазнительный купальник и продолжить обольщение в бассейне.

Ann Richter

в бассейне не нравться мне нужно по ппростому без этих всяких фиговин время место и долгий трах всё

Джо Блэк

Нужно просто дать ему обещание вечной любви!
...Наврать с три короба про чувства и порывы души...
И как только он развесит уши - брать тёпленьким!
)))

Ann Richter

он такой же как я не нужны отношения

Джо Блэк

))
Ну...
Это была шутка.)
И раз такой же,то думаю договориться не составляет проблем.)

Ann Richter

угу

Джо Блэк

))
Да.

Сергей Горталов

Это проблематично. Любой же не годится, так? Требуется кто-то конкретный. А он вполне может и отказаться. Не только женщины загадочные существа.

Ann Richter

)))

Ru
Rusl

Ну просто, пошли, мол, в лес, и будет тебе кекс. Только лучше в теплое место - квартира, гостинница. Нынче холодно, застудить можно

Ann Richter

ага звала не идёт

Ru
Rusl

Значит, не хочет. У мужчин очень тонкая душевная организация...

Ann Richter

что за бред ты несёшь

Денис Таипов

Думаю, в 90% достаточно просто предложить, хотя прямое предложение вызовет стопроцентное отрицание реальности предложения...

Александр Реутов

Ну поди поговорить с ним на эту тему надо, картинки посмотреть, смыть с себя красоту такую и воа ля. 🤭😅😅😅

Александр Реутов

Блииииин. Что творится в этом мире. Книжки тогда тебе надо. Разные.

Ann Richter

своей инфы хватает а люблю читать фантастику

Александр Реутов

Мне она тоже нравится, фантастика. 🥳🥳🥳👌👌👌

Ann Richter

хорошо

Александр Реутов

Наверно.

Бумага Консервационная

Думаю тут и трудиться не надо. Написать, типа-"я себе белье красивое купила, хочешь глянуть?" И т.п.

Бумага Консервационная

И одень топ без лифа, когда будешь спрашивать, сними лямку и покажи ему

Ann Richter

тело только при встрече так ниаких фот

Бумага Консервационная

Я и говорю при встречи...

Ann Richter

угу

Бумага Консервационная

Всё будет хорошо

Владлен Май-Маевский

Просто удачно попасть на голодного безпринцыпного самца,и обязательно чтобы он не отличал Бае

Ann Richter

какой жанр?

Владлен Май-Маевский

Сейчас реставратор,а так портретист,пейзаж,натюрморт...

Ann Richter

ууу серьёзно!

Владлен Май-Маевский

Работаю...

Ann Richter

угу

Дэн

Женщинам😲 да необязательно в ЛС, можно прям здесь. 100% гарантия согласия со стороны любого М.

Александр

"Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться…"

Ann Richter

мне именно секс нужен! очень срочно я хочу трахаться!

Александр

Весьма странно слышать это, тем более именно от Вас!

Ann Richter

а что странного?

Миша Zvo

Легко - медленно снимаете верхнюю одежду,а остальную он сам сдерёт,в пять секунд.

Миша Zvo

По видеосвязи.

Ann Richter

мне нужен реал

Миша Zvo

Повести объявление - "хочу секса, приём с 16 до 18 часов".

Ann Richter

ахахахха рочень смешно)) мне ж один мужик нужен я не проститука же!

Миша Zvo

Так у него на двери.

Ви
Виктор

А ты позови его как котейку. А там главное чтоб размер был твой и центра совпали

Сергей Ломов

🖼 выложи это и успех гарантирован.😁

Ann Richter

я у Михаэля такой длинный язык видела обалдеть просто ох оггонь очень длинный он им поёт и говорит) ну и даму свою лижет)

Сергей Ломов

🖼 вариантов много и вот один из них.😁

Ann Richter

охоххох ну у него дама такая в смысле мастер орала для него соблазнила давно и сама и вот они уже долгое время вместе в качестве любовников)

Сергей Ломов

🖼 вот Юлечка хороший вариант прислала.😁

Ann Richter

в жопу что ли по локоть или в вагину?

Сергей Ломов

об этом женщины писать стесняются.😁

Ann Richter

ихихихх

Сбежавший Оттуда

Смотря какая девушка. Если там чучундра а мужчина красивый то шансов нет

Ann Richter

я бы так не сказала мне сайты знакомств ващшще не помогают

Сбежавший Оттуда

А можно тебя спросить. Ну конечно если хочешь можешь неотвечать..
Почему только секс почему не любовь а даже если не любовь то просто встречаться с кем-то хотяб потому что симпатия??

Ann Richter

давай я отвечу тебе в лс?)

Сбежавший Оттуда

Хорошо.

Ann Richter

пиши

Десант

ДА с мужиками всё обычно просто, скажи сама про сие в личку и делофф то

Десант

Слабенькие мужучки либо там у вас? )))))))))

Ann Richter

да именно так ну какие есть))

Десант

Я бы не задумывался ))))0

Ann Richter

жаль ты не у меня)

Десант

Эххххх

Владимир Вельский

"Расскажи мне о своих желаниях в ЛЧ, возможно я смогу тебе помочь.."😁

Виктор Коровин

Есть такие кто отказывантся.Главное не намотать на конец...

Ле
Леонид

А оно тебе надо? У тебя и так нет отбоя от ухажеров

Ann Richter

для секса надо))

Ле
Леонид

Не уж то в твоем городе мужчин нет? )))

Ann Richter

нет таких как нужно мне

Ле
Леонид

Вот, а теперь перешли к главному- а что тебе надо? 😂

Ann Richter

секс

Ле
Леонид

Так на секс любой согласен. Выбирай как на невольничьем рынке)

Господин Евгений Vирт

Очень просто. Люби за то, за что другие ненавидят

Ann Richter

ему не нужна моя любовь

Господин Евгений Vирт

Значит ты ничего про него не знаешь

Ann Richter

он сам говорил

Господин Евгений Vирт

А какая она? Твоя любовь

Ann Richter

ему не нужна любовь он только трахается он блудник

Дмитрий Никишин

Приласите домой есибе на чай .и далие само сабой.

Ann Richter

ну я не чай прям написала про секс но он не пишет до сих пор ведь))

Дмитрий Никишин

Чтота вы зделали нето вспоминайте.

Ann Richter

всё ио!

Дмитрий Никишин

Насытился и балдеит накровате своей.