Ann Richter

Как завлечь мужчину в лс чтобы он сразу дал согласие на секс в самое ближайшее время ?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Общение нужно начать издалека, постепенно переходя к цели. Сообщения не должны быть навязчивыми с пошлым содержанием. Не нужно жаловаться на жизненные ситуации, а поддерживать позитивный диалог.

Ольга Ивашиненко

Некоторые парни делятся своими планами на вечер. Если он сказал, что собирается поехать в бассейн или сауну, ответить ему «Здорово! Я бы тоже съездила». Обычно, юноши машинально приглашают даму с собой после таких слов. Поэтому нужно выбрать самый красивый соблазнительный купальник и продолжить обольщение в бассейне.

Ann Richter

в бассейне не нравться мне нужно по ппростому без этих всяких фиговин время место и долгий трах всё

Джо Блэк

Нужно просто дать ему обещание вечной любви!
...Наврать с три короба про чувства и порывы души...
И как только он развесит уши - брать тёпленьким!
)))

Ann Richter

он такой же как я не нужны отношения

Джо Блэк

))
Ну...
Это была шутка.)
И раз такой же,то думаю договориться не составляет проблем.)

Сергей Горталов

Это проблематично. Любой же не годится, так? Требуется кто-то конкретный. А он вполне может и отказаться. Не только женщины загадочные существа.

Ru
Rusl

Ну просто, пошли, мол, в лес, и будет тебе кекс. Только лучше в теплое место - квартира, гостинница. Нынче холодно, застудить можно

Ru
Rusl

Значит, не хочет. У мужчин очень тонкая душевная организация...

Денис Таипов

Думаю, в 90% достаточно просто предложить, хотя прямое предложение вызовет стопроцентное отрицание реальности предложения...

Александр Реутов

Ну поди поговорить с ним на эту тему надо, картинки посмотреть, смыть с себя красоту такую и воа ля. 🤭😅😅😅

Александр Реутов

Это не шутка, а пожелание. Остальное в твоих руках дева.

Александр Реутов

Блииииин. Что творится в этом мире. Книжки тогда тебе надо. Разные.

Ann Richter

своей инфы хватает а люблю читать фантастику

Александр Реутов

Мне она тоже нравится, фантастика. 🥳🥳🥳👌👌👌

Александр Реутов

Наверно.

Бумага Консервационная

Думаю тут и трудиться не надо. Написать, типа-"я себе белье красивое купила, хочешь глянуть?" И т.п.

Бумага Консервационная

Тогда спроси в лоб, хочет тебя или нет.

Бумага Консервационная

И одень топ без лифа, когда будешь спрашивать, сними лямку и покажи ему

Ann Richter

тело только при встрече так ниаких фот

Владлен Май-Маевский

Просто удачно попасть на голодного безпринцыпного самца,и обязательно чтобы он не отличал Бае

Владлен Май-Маевский

Простите,инет..Бабеля от Бебеля и Гоголя от Гегеля...

Ann Richter

))) ты видимо лирик и гуманитарий? а я Физик Технарь)

Владлен Май-Маевский

Сейчас реставратор,а так портретист,пейзаж,натюрморт...

Дэн

Женщинам😲 да необязательно в ЛС, можно прям здесь. 100% гарантия согласия со стороны любого М.

Александр

"Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться…"

Ann Richter

мне именно секс нужен! очень срочно я хочу трахаться!

Александр

Весьма странно слышать это, тем более именно от Вас!

Миша Zvo

Легко - медленно снимаете верхнюю одежду,а остальную он сам сдерёт,в пять секунд.

Ann Richter

так он же в нете если бы в реале то проблем не было бы((

Миша Zvo

Повести объявление - "хочу секса, приём с 16 до 18 часов".

Ann Richter

ахахахха рочень смешно)) мне ж один мужик нужен я не проститука же!

Ви
Виктор

А ты позови его как котейку. А там главное чтоб размер был твой и центра совпали

Сергей Ломов

🖼 выложи это и успех гарантирован.😁

Ann Richter

я у Михаэля такой длинный язык видела обалдеть просто ох оггонь очень длинный он им поёт и говорит) ну и даму свою лижет)

Сергей Ломов

🖼 вариантов много и вот один из них.😁

Ann Richter

охоххох ну у него дама такая в смысле мастер орала для него соблазнила давно и сама и вот они уже долгое время вместе в качестве любовников)

Сергей Ломов

🖼 вот Юлечка хороший вариант прислала.😁

Ann Richter

в жопу что ли по локоть или в вагину?

Сергей Ломов

об этом женщины писать стесняются.😁

Сбежавший Оттуда

Смотря какая девушка. Если там чучундра а мужчина красивый то шансов нет

Ann Richter

у меня такого нет мне нужен секс и всё!

Сбежавший Оттуда

Секс для девушки сегодня найти ровно пол часа ну час
Через любой сайт знакомств как говориться выберай кого хочешь.. Это для мужчин проблема найти секс

Ann Richter

я бы так не сказала мне сайты знакомств ващшще не помогают

Сбежавший Оттуда

А можно тебя спросить. Ну конечно если хочешь можешь неотвечать..
Почему только секс почему не любовь а даже если не любовь то просто встречаться с кем-то хотяб потому что симпатия??

Ann Richter

давай я отвечу тебе в лс?)

Десант

ДА с мужиками всё обычно просто, скажи сама про сие в личку и делофф то

Ann Richter

ну не попадалось таких пока что кроме первого но он не каждую неделю((

Десант

Слабенькие мужучки либо там у вас? )))))))))

Ann Richter

да именно так ну какие есть))

Десант

Я бы не задумывался ))))0

Десант

Эххххх

Владимир Вельский

"Расскажи мне о своих желаниях в ЛЧ, возможно я смогу тебе помочь.."😁

Виктор Коровин

Есть такие кто отказывантся.Главное не намотать на конец...

Ле
Леонид

А оно тебе надо? У тебя и так нет отбоя от ухажеров

Ле
Леонид

Не уж то в твоем городе мужчин нет? )))

Ле
Леонид

Вот, а теперь перешли к главному- а что тебе надо? 😂

Ле
Леонид

Так на секс любой согласен. Выбирай как на невольничьем рынке)

Дмитрий Никишин

Приласите домой есибе на чай .и далие само сабой.

Ann Richter

ну я не чай прям написала про секс но он не пишет до сих пор ведь))

Дмитрий Никишин

Чтота вы зделали нето вспоминайте.

Дмитрий Никишин

Насытился и балдеит накровате своей.

Господин Евгений Vирт

Очень просто. Люби за то, за что другие ненавидят

Господин Евгений Vирт

Значит ты ничего про него не знаешь

Ann Richter

ему не нужна любовь он только трахается он блудник