Далеко Не Идеал...увы(

Худшее из предательств- предательство самого себя?

Ответы
Fil Fil

Да но боль всё же безумно сильная когда тебя предают устоять после очень трудно 2 года я муки бороться с этим и не убить не кого сложно вернуть себя в жизнь но я смог и сейчас рад помочь в жизни кто боли не может терпеть

Michael Lvovich Kunin

Предать себя- не возможно !Еще Омар Хаям об этом писал ! ---------------Меняем реки,города .Иные двери -Новые года ! Но ,никуда НАМ от себя не деться ,А если деться только в никуда !!!

Далеко Не Идеал...увы(

Много. Не все.

Michael Lvovich Kunin

Всё- и порой даже больше !

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно.

Michael Lvovich Kunin

Точно -точно ,Зависит от настроения ! Либо да ,или нет!

Ол
Ольга

Вот пришла старость, и я благодарна себе,что никогда не шла на сделку с совестью. Теперь такая благодать,никакого чувства вины полная свобода. Ведь это тоже счастье.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю

Игорь Шумейко

Любая ошибка предаёшь свою добрую сторону. Но сегодня люди несут ответственность и за все свои жизни.

Бахтина Роза

Какой -то философский вопрос,на него в этой глупой игре сразу и не ответишь...Можно, но не хочется...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и не надо. Снимаю

Бахтина Роза

Покладистый....Может другой-ая захочет пространно ответить на этот вопрос...

Далеко Не Идеал...увы(

Опоздали

Бахтина Роза

Увы...

Алексей Калиниченко

Ну это зависит только от вас. А вдруг вы - это маньяк! Тогда это хорошо😁😄😉✋

Алексей Калиниченко

Так присказка такая. Надо знать😄😁😉✋

Далеко Не Идеал...увы(

Так... Лёжа... Гляди, чтоб я тебя в Чебурашка не переименовала!!!))) Присказку такую не придумала...

Алексей Калиниченко

Ха-ха! Классику надо знать. Советский мультик😄😁😉✋

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Не моя тема....

Алексей Калиниченко

Ну тоды ой😄😁😉✋

Антон Есипов

Лишь утратив все до конца, ты наконец обретаешь свободу (из к/ф Бойцовский клуб)

Антон Есипов

Очень даже грешен, ибо смотря в бездну к ней приобщаешься

Далеко Не Идеал...увы(

Какого фига тогда туда глядеть то???

Антон Есипов

Ну в принципе можно и не глядеть, но эта мысль как заноза в мозгу.. Что то не так, надо разобраться откуда в мире столько грязи и.. исцелить. Врач ведь тоже прежде чем вылечить человека копается в его анализах (кал и моча) иногда видит кровь, делает больно.. Но в итоге исцеляет. Так что если жить радостно, то надо удалить мозги

Далеко Не Идеал...увы(

))) давно известно, все горе от ума)

Антон Есипов

Ну да

K.
Karina .

Свое предательство всегда оправдаешь..а вот чужому- нет оправданий.

Евгений Собакин

Удачного дня!!!)

Далеко Не Идеал...увы(

Когда тебя предают люди- это больно. Но жить можно. А когда сам себя, то где взять почву под ногами?

K.
Karina .

Если серьезно отнестись к этому...но все равно пережить можно.

Далеко Не Идеал...увы(

Человек живёт везде. Живучесть

K.
Karina .

Да.

Татьяна Морозова

худшее ,лучшее или чуток, предательство отвратительно

Юлия Лебедева

Я себя не придаю,но я не стала от этого счастливей.

Далеко Не Идеал...увы(

Кто знает...кто знает...

Георгий Калинин

Та ладно! То-то мы все такие упитанные и веселые...

Анатолий Андреев

Поясните ,для меня ,это неприемлемо🤔🙄

Далеко Не Идеал...увы(

Это был вопрос. А не материал для изучения)

Анатолий Андреев

Как Вы можете поедать себя!А продать?.....

Далеко Не Идеал...увы(

Все мы продаем себя на работах. Продать ещё не предать

Юрий Бондарев

Хороший вопрос.Подозреваю ты не женщина.

Далеко Не Идеал...увы(

Я тоже это прдозреваю)

Юрий Бондарев

Хотелось бы подробностей но вряд ли.Такие тайны уносят в могилу.

Далеко Не Идеал...увы(

Когда то...в следующей жизни...когда я буду кошка...кошка....кошка....

Юрий Бондарев

Намек понял.....

Андрей

предательство оно и есть предательство

Элвис-2

Это че.. Типо хотела но не те труселя

Далеко Не Идеал...увы(

Типа...смотрите на размер труселей... Это Ваш конек...

Элвис-2

Это пример

Далеко Не Идеал...увы(

Это содержание в голове

Элвис-2

🍑🍴😂

Андрей Калашников

Особенно, с последующим расстрелом?

Peter Iv

Предательство - худшее само по себе

Дмитрий Петренко

Нет. Себя обманывать порою мы рады.

Далеко Не Идеал...увы(

Но не предавать

Дмитрий Петренко

Мы сами себя предаём, того не ведая.

Далеко Не Идеал...увы(

Или даже ведая

Дмитрий Петренко

Обманываться рады, и быть обманутыми - не препятствуем. Лишь для одной цели - оправдания.

Далеко Не Идеал...увы(

О чем Вы?

Дмитрий Петренко

Как от предательства недалеко до оправдания.

Далеко Не Идеал...увы(

Ниче не понятно

Пр
Проводников

🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Вы правы.

Николай Дубинин

...это естественное наше состояние