Мэ
Мэрсовод

А стоит ли впускать кого- то в сердце, когда вокруг столько предательства и лжи?

–1
Ответы
Ве
Весна

Всё внутри, весь мир и всё, что вокруг. Не перебирай мусор, не тащи всё в дом, потом чистить и выгребать руины в самом светлом месте, кровью харкать, от грязи будешь. Своё сердце рвать на куски, чтоб очистить.

Мария Максимова

Стоит. Лучше сто раз обжечься, чем потом всю жизнь сомневаться: а вдруг все было бы иначе. Главное, стараться не наступать на грабли😉🙂

Эва

Живи , лови минуты счастья - они порою хороши. Но не узнавши человека , не открывай ему души.

Вера Соломенникова

это зависит от нас и интуиции,все таки считаю стоит,опыт нужен даже и положительный

Мэ
Мэрсовод

Тоже так думаю)

Ал
Алексей

самим решать . а кто их создал ? с луны не упали . время -цивилизация или деградация?

Мэ
Мэрсовод

В Советском союзе из каждого дурака пытались сделать человека, а сейчас из каждого человека пвтаются сделать дурака, время в наше время это и деградация и цивилизация зависит от мозгов внутри каждого из нас

Ал
Алексей

человеку свойственно воспринять со стороны . вот мы и впитываем то что вталкивают . тв смотреть страшно уже мы се оказывается ничтожество особенно у гардона с юлькой . приглашают и орут на людей

Мэ
Мэрсовод

Наличие мозгов оттолкнёт то, что человеку не приемлемо и то что не приемлемо порядочному человеку, просто ценности пытаются подменить, чтобы люди дерьмо считали шоколадом, это политика США против стран СНГ а люди слепы

Ал
Алексей

🙏 солидарен .

Юж
Южанка

Про это знаменитая песня есть "Если у вас нету тети". Это вам выбирать...🤷‍♀️

Не Святая Наталья

Ваш выбор ,волков боятся в лес не ходить,зубов боятся в рот не давать 🤣🤣🤣

Татьяна

Пусть ваше сенрдце и подсказывает: ваш человек или ошиблись при выборе.

Мэ
Мэрсовод

Спасибо!

Муяссар Холматова

Если разум будет брать верх, тогда не сможете впустить, а если чувства

Оксана Лаzaрева

Не впускай предателей, не верь лжи, ты же не наивный парень и не лох)))

Александра

Если не пускать туда кого попало, а проверенного человека, то можно)

Оксана Алферова

Ваше право. Только Вы решаете, заслуживает человек доверия или нет

Оксана Алферова

Ну, Вы, вероятно, тоже не ангел. Сохранение энергии. Когда-то Вы обидели/подвели, позже Вас

Дмитрий Краснов Z

это ты про меня Ксюшка я че то в тему не въезжаю -давайте по конкретней

Оксана Алферова

Нет, Дим, обращение к автору поста о доверии)

Шагарьян Хайретдинов

а кто тогда в нем останется, если никого в него не впускать?

А Не Скажу

если есть малейшее сомнение , то не стоит и рисковать....

Александр Цифанский

да это точно

А Не Скажу

однако .. в реале мы на всех парусах несёмся навстречу неизведанным чувствам и гибнем ..

Вера Сергеевна

КОВИД ,зараза ,виноват,чтоб ему кончиться скорее)))))))))

Маша

А все равно ведь хочется впустить))) Хоть и страшно))

Мэ
Мэрсовод

Да

Маша

Тогда дерзайте

Та
Таня

Любовь ворвётся незаметно, когда её никто не ждёт...

Мэ
Мэрсовод

Слыхивали

Эл
Элина

Есть другие варианты? Как тогда строить отношения?

Лена Слободина

Есть комната ожидания- флирт, и секс для здоровья

Мэ
Мэрсовод

Дя))

Shark_Murderer

как без этого жить, в сердечке кто-то должен быть

Мэ
Мэрсовод

Должен, но не обязан