To
Top

А вам не кажется ,что выражение-Все встречи не случайны-напрочь опровергает интернет? среди такой массы случайностей) 🙂

Ответы · страница 2
Алексей Шар

Кажется, Энштейн сказал," Случай это псевдоним Бога когда Он не хочет подписываться собственным именем."

Николай Галыгин

Почему же в интернете мы смотрим фото, а это тоже информация к размышлению и желанию вступить в контакт

Suhayl Hamza O'gli

ну не знаю но интернет встречи ускоряет но не сближает поистине по душе о отдаляет людей друг от друга

Инакентиймля Невашедело

А,Вам,не кажется,что среди всех этих "случайностей" найдется одна "не случайность"?🙂

Вячеслав Яшин

Нет.,, Каждая случайность-это не опознанная пока нами закономерность!!!"-Альберт Эйнштейн.

Алекс Венцель

Есть такое понятие как системная случайность и это часто наводит на интересные мысли...

Алекс Венцель

Приятно слышать, следовательно я уже узнаваем в интернете?))))))

To
Top

ну я помню,вы врач -реаниматолог кажется, в прошлом)

Алекс Венцель

Не совсем так. Я инженер с медицинским уклоном проработавший в реанимации 13 лет......)))))

Алекс Венцель

Автор двух книг рассказов под общим названием "Хочется, хочется жить"...

Алекс Венцель

У меня уже 62 тысячи читателей в интернете...))))

To
Top

да,вы интересный человек, дочку вылечила в тот раз вашим рецептом от бронхита)

Алекс Венцель

Вот как. значит пригодился мой совет...

Николай Нагорнов

Этот вопрос конкретно мне? Или это просто рассылка, кто что скажет, а потом посмеёмся...

To
Top

конкретно вам🙂

Николай Нагорнов

Я думаю, наоборот, инет подтверждает. В инете таких случайностей в разы больше, в тысячи раз больше, и люди встречаются. Конечно, все разные, кто то с душой, а кто то с конкретной целью, порой и грязной. Что тут скажешь, подлецу всё к лицу. Не будем всех под одну гребёнку...И на улице всякой ... много, и здесь тоже хватает.

Владимир Хвостов

Когда мы переходим к бесконечному МНОЖЕСТВУ возможно ВСЕ и даже самое неверотное.

Робот Вертер

Сторонники этой фразы хором тебе скажут: - все эти случайности закономерны))))))

Максим Белокуров

Нет, не кажется, даже в интернете могут быть случайности. А вы как считаете?

Dima Krasikow

Kак говорится, что не делается все к лучшему, с таким дивизом жить и надо.

Се
Сергей

личные встречи ,когда возникло это выражение интернета в помине не было

Гена Чернов

если человек ищет встречи,всё-равно где она будет,в интернете или наяву!

Константин Ришес

Нет, не кажется: встречи в инете - это и есть "неслучайная случайность".

Евгений Богатырёв

Вопрос случая и порядка,очень сложный вопрос, никто точно не знает

Пашок Офицеров

Нет такого выражения, есть выражения случайности не случайны.

Светлана Агуреева

После интернета виден результат, подтверждающий эту же фразу

Игорь Борисов

Не было бы интернета наверное бы и не знакомились) совсем

Igor Foux

Интернет только подтверждает случайный характер встреч.

Михаил Чувашов

Милая)))Я нечему не удивляюсь.....Я вот вижу что ты ПРЕЛЕСТЬ