Ан
Анфиса

Почему дураки и фанатики так уверены в себе, а мудрые полны сомнений?

Ответы · страница 4
Юж
Южанка

Сама удивляюсь их самомнению и твердой уверенности в своей правоте.

Ан
Анфиса

Да.

Stanislav Zaporozskiy

в этом и заключается Мудрость,а не тупое выпячивание себя на показ.

Николай Митрофанов

Чем больше узнаешь, тем больше убеждаешься , как мало ты ещё знаешь

Петр Юрьев Дистанов

Это всего лишь субъективное частное мнение, а не притча во языцех.

Ан
Анфиса

А кто говорит притча?

Петр Юрьев Дистанов

Не нужно вытаскивать слово из контекста, потом ещё и умничать, вот говорят: не смеши ... Она и так смешная.

Ан
Анфиса

Дурак он и есть дурак...

Валерий Киселев

Объём информации разный: для её обработки требуется разное время.

Михаил Кашёлкин

Одной подруге уже написал, в одно окно смотрели двое ( хаям) прочти

Александр Пешков. Томск

даже в правоте своих поступков - порой приходится сомневаться ....

А И

Чёт наши мудрецы уж слишком мнительными стали)) не лицедеи ли?🤣

Евгений Мурзагалиев

Потому и дураки, что не думают и не прогнрзируют на перспективу

Александра

Потому что , когда узкий кругозор, то и вопросов нет и сомнений.

ვასო წილოსანი

Почему так говоришь? Ты же уверена в себе женщина! 😅😂😆🤣😄

Сергей Решетников

Потому что им всё до лампочки, а мудрым всё Мало и мало......

Вадим Головко

дурак прет напролом.а умный оставляет место для маневра

Игорь

Мудрец подумает и сделает, дурак сделает не подумавши.

Владимир Ритцель

Это болезнь ,отсутствие возможности мыслить реально.

Гук Игорь

мудрые не сомневаются, вариантов много это правда

Ан
Анфиса

Да

Толя Попов

😬..........сомневаюсь☝️😳.....(что это....ваша мысль😉)

Пе
Перец

Потому что дураки -- дураки. А фанатики -- фанатики.

Ан
Анфиса

Вы в этом уверены?

Сергей Кокорев

мудрый несколько раз подумает ,а затем сделает

Сергей Белов

У них мозг очень примитивный. И это не лечится.