Алексей Голяшов

Люди....реально побыв на этом сайте...Понял одну истину...Мы забываем про реальность...

Ответы · страница 2
Татьяна

Главное не привязываться к людям ....

Sh
Shaxnoz

Урааааа😊😊😊

Татьяна

Ээх...люблю я вас мои друзьяшки😊

Sh
Shaxnoz

🤗🤗🤗

Ми
Мишка

Танечка, так и мы же того.. Я, во всяком случае..))😍 😘 😁

Sh
Shaxnoz

Я больше 😊

Наталья Гаранова

Так ты не торчи тут всё время

Алексей Голяшов

Я все время и не нахожусь.....

Vladimer Xochava

i paxodu lexko udaioca i drugix s saboi patashit:)

Оk
Оks

не отвечайте за всех.

Алексей Голяшов

Я не отвечаю, а утрирую....

Оk
Оks

да это не утрирование.. Для некоторых -это фат..

Екатерина Махачкалинская

Умняк выдал ща

Екатерина Махачкалинская

Вам 35 всего, а тоже ломки по СССР?

Алексей Голяшов

Я помню это время, пусть в детстве, но класс👍

Алексей Голяшов

Я помню чудное мгновенье....мимолетное и быстрое, а потом шабаш...

Екатерина Махачкалинская

90-е годы..точно время ведьмаков

Алексей Голяшов

Лихачество...после них до сих пор расхлебываемся

Ле
Лена

Я лично нет

Елена Стратийчук

Доброго утра! Аууууу! Алеша , просыпаемся... наркоз отходит

Ле
Лена

Доброе утро, Лен🙂🤗

Елена Стратийчук

Привет, милая

Ма
Майра

Точно

А.
Анастасия ...

😊

Ал
Александр

ИРОНИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
Мне нравится иронический человек. И взгляд его, иронический, из-под век. И черточка эта тоненькая у рта - иронии отличительная черта. Мне нравится иронический человек. Он, в сущности,- героический человек. Мне нравится иронический его взгляд на вещи, которые вас, извините, злят. И можно себе представить его в пенсне, листающим послезавтрашний календарь. И можно себе представить в его письме какое-нибудь старинное - милсударь. Но зря, если он представится вам шутом. Ирония - она служит ему щитом. И можно себе представить, как этот щит шатается под ударами и трещит. И все-таки сквозь трагический этот век проходит он, иронический человек. И можно себе представить его с мечом, качающимся над слабым его плечом. Но дело не в том - как меч у него остер, а в том - как идет с улыбкою на костер и как перед этим он произносит:- Да, горячий денек - не правда ли, господа! Когда же свеча последняя догорит, а пламень небес едва еще лиловат, смущенно - я умираю - он говорит, как будто бы извиняется,- виноват. И можно себе представить смиренный лик, и можно себе представить огромный рост, но он уходит, так же прост и велик, как был за миг перед этим велик и прост. И он уходит - некого, мол, корить,- как будто ушел из комнаты покурить, на улицу вышел воздухом подышать и просит не затрудняться, не провожать.

На
Наталья

Фак

Алексей Голяшов

Это мне то фак....не ожидал)

Алексей Голяшов

Ааааа...Я уж подумал за, что такая честь...😉 🤝

На
Наталья

Палец дрогнул...😁извиняюсь

Нюточка Пантерка

Ага

Алексей Голяшов

Да я не в том смысле....Просто думаю надо сваливать от седого

Зарина

Да