Сергей Шведюк

Как вам идея по жизни предлагаемая Стерлиговым ? Или по мнению Жака Фреско. Или в Сочетании?🙃

Ответы
Алина Игоревна

Жака Фреско обожаю. Замечательный, невероятно умный человек был. А Стерлигов...тут даже говорить нечего. Сексизм, расизм, гомофобия - все ужасы человеческого, плохо развитого общества в себя впитал.

Сергей Шведюк

Я с вами соглашусь. Скорее всего вы тонко чувствующая натура. Приятно осознавать. Спасибо. chwediuk@mail.ru , на всякий случай обмена информацией. Тут я считаю большая потеря времени, бываю редко.

Любовь Витязева

жизнь в деревне, ну, неплохо. труд полезен. экологически чистые продукты

Ал
Алик

К нас в РФ жизнь отличная от всех др.стран... И нам здесь очень нравится...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну ты сравнил мудака с гением 🤦‍♂️ 😁

Сергей Шведюк

Спасибо за пояснения.

Катерина Горностаева

Стерлингов молодец, рубит бабло на лохах.

Марина Карнаухова

Простите убогую Вы сейчас по что?😵

Сергей Шведюк

Доброй,...

Марина Карнаухова

Угу. Поэтому я стараюсь

Сергей Шведюк

Молодец.

Марина Карнаухова

Доброго дня вам!

Сергей Шведюк

Спасибо и вам Добра, в широком смысле.

Ya
Yana

а теперь конкретно кто о чем...

Сергей Шведюк

Всё самому на блюдечке , пожалуйста

Ya
Yana

сорри...брейн ринг - это не для меня

Сергей Шведюк

Я не налёживаю, шутка.

Андрей Воробьёв

Ничего нового он не придумал.

Сергей Шведюк

Скорее всего да. Может мы забываем что то хорошее из свей истории?

Лариса Новожилова

не знакома с такими дядьками

Д*
Дана **8

я у меня своя🙂

Лариса

Не знаю, кто такие.

Светлана

А что там за идеи?

Любовь Алексеева

Мудро все так

Мира Донна

Не в теме

Мира Донна

Посмотрю