Лю
Людмила

Если ты изменил и ушел из семьи – ты козел и мудак, а если жена изменила и ушла, то только потому, что ты козел и мудак. Согласны?

Ответы
Николай Ходосевич

Правильно. Не надо уходить из семьи из-за случайного секса с другой девушкой.
Брак и семья - не пожизненное заключение, а служба в армии с возможностью увольнений, командировок, самоволок.
И жена никогда не изменяет. Даже, если её застают в постели с любовником, это совсем не то, что вы думаете. Жёны, пока не уходят, всегда милые, добрые, ласковые, красивые.
А если уходят, то остаются просто добрые, ласковые и красивые.

Лю
Людмила

Ой, как хорошо сказали!!!

Leather Rebel

А если жена ушла, то только потому, что ты ее любил и относился очень хорошо, чего делать нельзя ни в коем случае! Над вами надо доминировать, и именно это вы расцениваете, как любовь. Любящий же мужчина в вашем понимании означает слабый. Такой бзик у нынешних женщин появился, что якобы мужчины - слабые...

Лю
Людмила

Мне нравится ход ваших мыслей! Солидарна!

Leather Rebel

Слабых мужчин не существует в природе. Бывают ЛЕНИВЫЕ мужчины!

Лю
Людмила

Не хотят "подбрасывать дров в огонь"

Leather Rebel

Как-то так))

Лю
Людмила

И тут вспомнила фразу. "Или туши всё найух, или подкидывай дров"

Leather Rebel

Таки лучше дрова подкидывать)))

Лю
Людмила

Лучше! Лично для меня. Человек эмоциональный

Нина Боднарчук

Нет. Всякое бывает в жизни. Главное всегда оставаться человеком. Любовь приходит и уходит. Парой лучше развестись и жить и создать новую семью, чем мучится отравляя друг другу жизнь.

Пан Стефа́н

С женской колокольни всегда так и есть. А если жена изменила и много раз, и продолжает. А он ребёнка любит, не хочет травмировать. Кто он тогда? Козлище, мудачище?

Лю
Людмила

ну это уэе серьезный вопрос. а я шутила ))

Пан Стефа́н

Да я понял, что шутила, что не надо серьёзно писать. Не сдержался вот ...

Лю
Людмила

Ничего страшного. Иногда нужно высказать

Григорий Симаков

Нет Не согласен. Пусть это будет дискриминация по половому признаку. Но Я считаю что когда изменяет Муж то это плевок из семьи А когда Жена то в семью

Лю
Людмила

вот так всегда ((

Григорий Симаков

Что не согласны?

Лю
Людмила

спорный вопрос

Григорий Симаков

Ну да.....

Лю
Людмила

Вообще то я пошутила( выражение это украла в какой-то из соцсетей, года два назад) но если пошла такая "пьянка" надо разбираться 😉

Григорий Симаков

Ну это вопрос из вопросов .............но свою точку зрения Я сказал

Лю
Людмила

Спасибо!

Владимир Лебедев

Здорово! У мужиков без вариантов. В любом случае козел. Я подозреваю, что если никто никому не изменяет, то мужик в семье всё равно козел.

Лю
Людмила

Зато скучать некогда))))

Владимир Лебедев

Это точно. Дочери выросли такие же.

Лю
Людмила

Вы счастливый мужчина!

Лю
Людмила

Вы счастливый мужчина!

Евгений Никулин

в первом случае, почему же ты допустила что он тебе изменил? Во втором случае, как он допустил что ты ему изменила ?По этому я не согласен

Лю
Людмила

Думаете, оба мудаки?))

Евгений Никулин

Безусловно

Лю
Людмила

Хорошо) и так не обидно

Io
Ioan

. . Я достаточно скромная и воспитанная женщина... Но разговаривать иногда приходится так... словно у меня две судимости... anekdotov.net

Лю
Людмила

Более того.... я учитель)) У меня соседка,снизу,такая образованная женщина.20 минут дворника матом крыла и не разу не повторилась,молодец.Учительницей оказывается работает.

Io
Ioan

)))4. Ревность — Подозрение, Что Изменяешь Не Только Ты, Но И Тебе. anekdotov.net

Лю
Людмила

👍👍👍 Это верно! убеждена!

Io
Ioan

Привет Изя, как поживаешь? — Привет Абрам, от меня таки Циля ушла... — Купи таки бутылку водки и утопи свое горе. — Не вийдет. — А шо так, денег нету? — Деньги таки есть, горя нету... anekdotov.net

Юрий Малиновский

Вот всегда утверждал,что женщины,самые жестокие существа на свете!А если сама овца полная,то терпи,потому что козёл и мудак?

Лю
Людмила

Ну какие мы жестокие? Мы же любим вас!

Юрий Малиновский

Вы первая нас обозвали!!!!!

Юрий Малиновский

а если уходил без измены?Просто я ушёл 4 раза...и не к другой,а от них!без измены,просто дальше жить с чужим человеком не хотелось!Это тогда как?Тоже мудак и козёл?

Лю
Людмила

да это ж шутка. Ну не обижайтесь)) У всех свои обстоятельства

Юрий Малиновский

ну-ну....

Евгений Никулин

Как же ты допустила что он тебе изменил и,как он допустил что ты ему изменила ?По этому я не согласен

Александр Ким

У женщин всегда виноват мужчина или кто-то,только не она,на то она и женщина с этим трудно поспорить

Рытzарь Дня

в измене две главные неприятности .. ))) чужая микрофлора и микрофауна и подрыв буджета))) согласна?)

Рытzарь Дня

побольше таких секретов от тебя!)

Лю
Людмила

Да они все видны. Невооружённым глазом))))))))

Рытzарь Дня

видны..ммммм)

Лю
Людмила

Ну хватит. А то к хорошему быстро привыкают)))))

Рытzарь Дня

...молчу молчу..)

Ольга Захаркина

Нет, по разному бывает, и отношения всех оттенков радуги)) не надо под одну гребёнку стричь всех)))

Иван Ручкин

хорошо найти крайнего и списать все на него, а где личная ответственность, или не нужна стала

Misha Potemin

Если изменила жена и ты её не выгнал.тогда точно мудак. Не любил ,иначе жить невозможно.

Трезвый

Всегда так. А если ты еще ей все не оставил , то вообще не знаю как назвать...

Лю
Людмила

Делить нужно пополам!

Трезвый

Все надо оставлять бывшей. (мужской поступок)

Лю
Людмила

Нуу, это ващще б круто))

Трезвый

Иначе- Козлина... Дележ никогда не бывает справедливым...

Лю
Людмила

Знаю случай, после того как муж ушёл к любовницы, жена распилила машину и сдала на металлолом. Рабочие рассказывали, мы пилили, а она плакала.

Трезвый

Не знаю что сказать. Знаю что дележ- самая обидная вещь для обоих.

Лю
Людмила

Согласна.

Али-Баба

Нет не согласно изменил козел а жена изменила тоже муж козел какойта чуш

Павел Самодов

Классная логика ! Хорошо ещё не уходил из семьи и жена не бросала !

Лю
Людмила

И правильно!

Павел Самодов

Да НЕ хочется быть , козлом и мудаком !😋

Лю
Людмила

Надо удалять. А то как в анекдоте " Я достаточно скромная и воспитанная женщина... Но разговаривать иногда приходится так... словно у меня две судимости..."

Павел Самодов

Всего хорошего !

Лю
Людмила

И вам!

Владимир Колпаков

Неконкретно как то . Случаи то всякие и не нужно все под гребенку

Лю
Людмила

Ну это так. . примерно

Елена Зибарева

у каждого свои причины и они очень глубинны, все обобщить нельзя