Бизсовисный Катяра

я вам осмелюсь доложить что китайцы- мудаки! положил телефон в задний карман джинсов- присел на лавку схомячить мороженное- треснул экран.....при ихних нанотехнологиях уже давно на смартах пора ставить экраны- пуленепробиваемые!!! а эти бл@ди - издеваются и тараканят нам всякое фуфло....

Ответы
Наталья Шестакова

Тогда ты реже будешь покупать телефон, и все прилагающееся к нему. А кому это выгодно? Правильно, кроме тебя - никому! А нас как всегда учили? Нельзя ставить собственные интересы, выше общественных!

Ро
Ромашка

Вот, прям с языка снял))) Привет, кота, у меня буквально пять минут назад та же беда приключилась)) правда, мороженного под рукой не оказалось - подсласстить горюшко))

Бизсовисный Катяра

Привет Друг!!!! от елки- палки....сочувствую........

Ро
Ромашка

Да ладно ))) было бы здоровье, а телефон - дело наживное)

Бизсовисный Катяра

☝️ и то верно!!!!!)))

Лейла Мирзоева

Дать бы этим китайцам,да по яйцам этими телефонами) Это говно вообще максимум по два года работает,всё специально придумано.

На
Наталия

Деньги зарабатывают. Была бы старая маленькая Нокиа, не треснула бы. И хомяч не только мороженку, а и все что тебе хочется....

На
Наталия

Ото ж...

Ро
Роберт

Ты че не врубаешся, если поставят крепкое ты же не будешь тел менять часто, а кому им продавать потом? Шурупишь?

Ро
Роберт

Тогда не жалуйся. -какая модель была, Бесссовесный?

Татьяна Я

а во всём виновато-мороженко..и оно..я так подозреваю..далеко не китайского происхождения😁😉

Бизсовисный Катяра

жопа у меня не жирная....😂

Лариса

А они и не знают, что у вас такие крепкие,жирные задницы. Они ж рассчитывали на свои ,тощие.))))))

Бизсовисный Катяра

а у меня жопа не жирная))) я спортом занимаюсь))) и на пузе вместо пуза- кубики....телефон- херня!😂

Лариса

Ах,ах... Ланн поверю даром.

Бизсовисный Катяра

та мне и за деньги не нужно.....

Юлия Алексеева

Не, это современное зарабатывание денег. На одноразовом, но дорогостоящем говне.

Крошка Енот

так у них же всё на соплях сделано... полгода и на свалку... желтомазые приматы..

Бизсовисный Катяра

так...убивает другое Дружище! что наши перепродают эту фигню по бешенной цене!!!!

Крошка Енот

А эти желтомазые так рынок поставили что по всему миру задушили продукцию всех стран своим фуфлом.... я удивляюсь, они же тупые как валенки, как они ещё чего там могут соображать в технике?..но тут явно гейропейская и пиндосская рука за этим стоит..

Бизсовисный Катяра

а вот это- однозначно!

Крошка Енот

Да, просто пиндосы перевели все свои капитал.рельсы в Китай... и практически, Китай это стала очередная зона и колония Пиндосии.

Алексей Неважно

Это их айфоны научили такие экраны делать, ну или у вас жопа толстая😂

Бизсовисный Катяра

та не Братан...жопа- в норме....а айфон был у меня....2 раза менял и экран и заднюю крышку.....хуйня......)

Алексей Неважно

Вот и купи нормальный тел Асус к примеру

Бизсовисный Катяра

так и поступлю....👍

Сергей Семенов

Телефоны рассчитаны чтоб их к ушку прикладывали, а не ж..пой садились!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Китайское китайскому рознь, хотя фиг поймёшь который покупать

Валерик

Еслиб было так то из них бы делали пуленепробиваемые жилеты:-))

Slawa Zil

Согласен! И не только телефоны,а все что завозят к нам от них!

Зульфия

Может, попа лишком большая, или мороженое лишним было😂😂

Бизсовисный Катяра

у мя- спорт фигура)))

Зульфия

Да ты чё!

Бизсовисный Катяра

честно...

Зульфия

Верится с трудом. На фото очень упитанная морда

Галина Архипова

ПРАВИЛЬНО..А ВЫ ПОКУПАЙТЕ А ИМ БАБЛО ИДЁТ ЗА ЭТО И НЕ ПЛОХОЕ

Наталья Романова- Z

.. ибо во всем виновата тяга к сладкому.. мороженку захотел))

Телефонист Вася.а

И, кто мудак? Завтра пойдешь и купишь нового китайца.

Телефонист Вася.а

Делают в китае.

Бизсовисный Катяра

на Марсе.

Телефонист Вася.а

Иди поспи. Айфоны делают только в Китае.

Бизсовисный Катяра

ага....и детей тоже.....😂

Телефонист Вася.а

Смешно.

Алексей Малахов

Купи айфон и раздави его. Мировозрение поменяется.

Бизсовисный Катяра

херня...айфон я разбил об стенку.тупая машина.

Света Life

Вот-вот!! Не успела намочить и все кердык смарту)))