Владислав Ильмер

Какая речка считается Главной рекой Мира?

Ответы · страница 2
Нина Шульмистер

Волга.

Нина Шульмистер

Напишите какая - я буду знать.

Вася Васильков

Ганг

Вася Васильков

Почему её так назвали самая большая самая нужная или которая примеряла?

Владислав Ильмер

Главная река Иордан. Она дала миру Бога.

Владимир

Нил?

Владимир

Это с какого перепуга?

Владислав Ильмер

Учите историю. Иорадан дал нам Сына Божьего.

Владимир

а китайцам тоже дал Сына Божьего или мусульманам может дал Сына Божьего? Тупая ваша, Владислав, голова? кому дали сына Божьего?

Владислав Ильмер

Да. Во Христа веруют все народы.

Владимир

Да, ладно...

Аскорбинка.)

Нил?

Владислав Ильмер

Нил - река, а это - речка всего 250 км.

Александр Шушпанов

Обь. - Почему? - Родился там.

Владислав Ильмер

Нет. Подсказываю. Речка маленькая и мелкая, её именем названа страна на берегу, и море, в которое она не впадает.

Vladimir Rakivnenko

Нил?

Vladimir Rakivnenko

Логично... не о том думал...

Роман Меронов

нил

Роман Меронов

чего ,амазонка меньше на 1 000 км

Роман Меронов

и че ты щас мне будещь доказывать что байкал является собственостью всего мира (США)

Владислав Ильмер

Про частную собственность мы не говорим. На её берегах две страны, одна названа в честь реки. Но ЭТА река - главная в мире.

Королева Луж

Нил

Владислав Ильмер

Эта река считается матерью всех рек. Именем её названа страна на её берегу, и море, в которое она не впадает.

Королева Луж

спасибо,у меня созренмем плохо

Владислав Ильмер

Её воду даже продают, как святыню.