Андрей В.

Чем можно объяснить, что я в детстве придумал название речки, ещё не зная, что такая, как потом выяснилось, существует на самом деле?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Вопрос интересный. У меня порой бывает о чем-то подумала, что типа было бы если было бы так и забыла. А потом происходит именно так.

Андрей В.

Непостижимые тайны мозга!

Михаил Гехт

Мысли с автором сошлись. А может где по радио или в книжке название промелькнуло, но конкретно не помнил

Се
Семён

Мы с друзьями-водниками шутейно придумали Мудозеро. Оказалось есть такое в Карелии.)

Ан
Андрей

бардак при перерождении душ.потом затрется и забудешь.до 5 лет не более.

Ла Риса

в мире так много слов что трудно придуматьчто то новое

Ла Риса

нету

Владимир Инкогнито

Дело вкуса.

Ла Риса

да так то всех кошек люблю.

Владимир Инкогнито

Моя любовь - сиамские голубоглазые кисики.Самые преданные защитники семьи (прайда).

Ла Риса

а я рыжих обожаю. но у меня сейчас три серых ломатика

ап
анатолий попов

😧............ты ясно-реко-видящий☝️🤪

Сергей Владимирович

Им что ничто не ново под луной

Марго Беккер

совпадением случайностью

Маша Шаталова

Прошлой жизнью например

Андрей В.

Ну и кем же я был в прошлой жизни?

Маша Шаталова

Знали эту речку кем были не знаю я мало разбираюсь в этом хотя..можете сказать дату рождения?

Андрей В.

А зачем? Что, определите?

Маша Шаталова

То что спросили

Андрей В.

Так разбираетесь или мало разбираетесь? В личку могу написать.

Маша Шаталова

Сайт есть

Sergei

Nikola Mahkov

-их тысячи-угадал-

Qqqq Qqqqq

и какое название?

Гармония Россия

Вольфмессингом))

Господин Дроссельмейер

Обилием речек

Владимир

это не трудно

Кс
Ксения

Случайность

Сергей Остёрский

Бывают в детстве такие случаи.

Максим Jw

Совпадение

Al
Ali

Оракул