Полувековая Дама

Вчера мне сказал знакомый(не любовник) , что он боится меня с кем-то сравнивать, потому что не знает что меня может обидеть... А я и сама не знаю какое сравнение, вернее ассоциация, огорчило бы меня... А сравнение с кем вас обидело бы?

Ответы
Александр Романов

А можно я с тобой ,еще немножко посижу!!! А можно я с тобой ,еще немножко посижу Всмотрюсь в глаза,прилягу на колени А можно я тебя сегодня заберу И ты меня обнимешь и согреешь. А можно я с тобой ,еще немножко посижу И помолчим,но если ты позволишь Я от тебя сегодня не уйду и запах тела,голову мне сносит. А в комнате.чуть -чуть светло и свечи огоньком сияют Конечно мне с тобою не легко И этот вечер нас не отпускает... Вокруг цветы,по лепесткам идешь Твои мечты наверно сбылись А может нам вдвоем и не дано И мы любовью,как крылом укрылись. А может мне с тобою повезло Ведь я поверил и губам и ласке А мы не виделись с тобою, так давно А ты как будто, вся из сказки. А можно я с тобой ,еще немножко посижу Ведь ты уйдешь ,и больше не увидимся с тобою Ты в сердце мне вонзила нож,а мне не хочется с другою. Мы вместе ляжем в теплую постель Твои глаза,от счастья так сияют Твое белье,красивым кружевом Ты девочка моя из рая. А можно я с тобой ,еще немножко посижу Всмотрюсь в глаза,прилягу на колени А можно я тебя сегодня заберу И от меня ты больше не уедешь...

На
Наталия

Есть замечательная песня, которую пел Марк Бернес...... Мне тебя сравнить бы надо
С песней соловьиною,
С тихим утром, с майским садом,
С гибкою рябиною...

Полувековая Дама

Шик. Очень нежно и трогательно

На
Наталия

А как он красиво поет........

Георгий

Хромосомы не допускают в мир даже двух одинаковых людей, а посему - ни на кого мы не похожи. И точка.

Видмет Лапатыч Бизульо

То роза в вешнем свете! Ах, с кем её сравнил! Ей равных нет на свете, Я щяслеф, щяслеф был!

Видмет Лапатыч Бизульо

В вешнем цвете, 🥞!

Полувековая Дама

Ну ты меня удивиииил.

Видмет Лапатыч Бизульо

🥞, не с кем, а с чем!

Константин Саратовцев

А я никогда никого ни с кем не сравниваю вслух, а для себя это делаю иногда.

Valentina

Нельзя сравнивать не сравнимое...Тем человек и прекрасен.что не повторим...

Valentina

Нельзя сравнивать не сравнимое...Тем человек и прекрасен.что не повторим...

Ивник Ивников

Не следует Вас ни с кем сравнивать! Вы, это Вы. И в этом Ваша уникальность!

Ивник Ивников

Если хотите, сравните!

Полувековая Дама

Я не могу вас сравнивать

Ивник Ивников

Почему?

Полувековая Дама

Я ж не знаю вас

Ивник Ивников

Логично! Согласен. А по тому

Ивник Ивников

А по стилю общения?

Виктор Конобрий

Мне это безразлично.Я-это -Я. Похожесть на кого-то -просто совпадение...

Natali Ник.

"мне тебя сравнить бы надо с тонкою рябиною..." или дубиною?

Обсуждайка

Вы не поверите,меня никогда и ни с кем не сравнивали

Полувековая Дама

Поверю. Меня тоже.

Светлая

Да с кем угодно, все хотят быть неповторимыми👻

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....нет конечно...даже - с отрицательными типами...

Eugene Polli

Частишь вопросами, Наталия.. Отправят за борт..

Полувековая Дама

Найдутся спасатели, надеюсь, не оставят за бортом

Любовь Мацарская

С любым животным и падшей женщиной...

Ир

🖼

Полувековая Дама

Ух ты. Чудо. А кто это нарисовал?

Ир

🖼

Кс
Ксения

а что ваш любовник по этому поводу?

Полувековая Дама

А любовник мой- это муж. И ржём вместе по этому поводу

Вера Свежинцева

Только те, кто сравнивает с собой..

Полувековая Дама

И так бывает?

Вера Свежинцева

Они этого иногда просто не замечают, но опираются на своё"Я"

Полувековая Дама

Да. Вы правы

Константин Егоров

Пафосное сравнение не обижает

Леонид Шестаков

надо сделать его любовником...

Полувековая Дама

Не интересно делать то, что мне не нужно

Леонид Шестаков

очередь не подошла...😄

Полувековая Дама

Хороший вариант... Мне нравится.