Юлия Новожилова

Какой Ваш девиз по жизни и любимый афоризм, цитата или фраза?

Ответы
African T9

А знаешь, какая часть дня для меня самая любимая? Она длится всего 10 секунд, когдя я иду от отсановки у тротуара до твоей двери, потому что каждый раз я думаю, может я поднимусь к тебе, а тебя там нет. Ни досвидания, ни до встречи, ничего. Просто ты уехал... я не много знаю, но это я знаю наверняка..

Николай Савченко

Стараться использовать каждый момент жизни и не тратить попусту золотое время. Вы кстати задали такой вопрос , что я сразу не смог на него ответить. Вы умная девушка и мне это очень приятно.

Галина Иванова

Относись к людям так,как хочешь, чтобы относились к тебе. и Не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, Титаник строили Профессионалы, а Ноев Кочег - Любители! .. 🙂 🌹

Митяй М....в

делай то ,что действительно нужно для тебя,Гордый профиль,твердый шаг,со спины - дак чистый шах!Только сдвинь корону набок,Чтоб не висла на ушах!

Ви
Виктор

Мухтар постарается"Фильм Ко мне Мухтар" Старался жить и добиваться в жизни всего сам.Счастье не ждал а строил его сам.

Борис Калиновский

Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить -
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой
и солнца!

Нонна Ляшенко

Не порть себе жизнь, за тебя это сделают другие.Радуйся каждой мелочи и не нервничай из-за каждой сволочи!

Виталий Ляховенко

девиз:не отступать и не сдаваться.Фраза:в туалете поймаем-и в сортире"замочим"...

Алексей Стрельчук

"Нельзя перелюбить всех женщин на свете,но нужно к этому стремиться"!

Рафис Халиуллин

Напишите ответ...Люблю цитаты, а по жизни что получается).

Вика Зименко

Меньше знаешь крепче спишь. Бойся не мертвых а живых

Ася Мудрая

))пастулат Пардо..-всё что в жизни есть прекрасного...

Владимир Ракивненко

Наша жизнь это - что про неё мы думаем.

Ася Мудрая

И как ,интересно,она у вас выглядет?)))

Владимир Ракивненко

* выглядИт... Я не думаю, что моя жизнь - г... Так оно и есть. Я - вполне устроенный человек.

Ася Мудрая

ВыглядИт сносно)))))

Владимир Ракивненко

Верю Вам, верьте мне. А почему автор вопроса - молчит? Юлия???

Алексей Бурмистров

я не зависим ,не горд, смело шагаю я только вперед

Валёк Головко

я сам по себе и насрал на всех,а кто со мной герой

Кристина.

Только вперед, и ни шагу назад.Там меня уже нет.

Андрей Кацев

что меня не убило,то делает меня сильнее!

Анатолий Шкуровский

"бороться и искать, найти и не сдаваться"

Сергей Константинов

Я жизнью восхищён, её ведь дал мне ОН.

Иван Иванович Кузюрин

не надо печалиться-вся жизнь впереди

Жернаков Денис

Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.