Ира

А в вашем населённом пункте есть улицы Розы Люксембург и Клары Цеткин? Пользуясь случаем, девочки, с наступающим!🎈🎈🎈💐

Ответы
Александр Голубев

Клары нет и не было, А Розы была, когда её переименовали в честь почетного гражданина города, первое время в объявлениях писали бывшая Розы Люксембург.

Юлия Тарасова (Раковская)

Улиц таких нет И я поздравляю вас с наступающим весенним праздником! Пусть в душе всегда цветет весна! Будьте счастливы!🌞🌹🌸🌹🌸🌹

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У нас нет. В Симферополе есть ( я в Крыму проживаю). На улице Розы Люксембург "дурка" находится, "розочка" называется.

Ел
Елена

Глянула по карте, 🧐 улица Клары есть, а вот улицы Розы пока нет, или уже нет ...🤔 С наступающим, всех благ! 💐

Характер- Не Подарок

Нарочно глянула весь список улиц города. Таких не нашлось! А вот улица 8 марта есть!!! Названа так в 1933 году!

Любовь Золотарева

В нашем городе была такая улица, но ее переименовали на своих местных почитателей.

Ar
Arkadij

Причём тут Роза? К установлению праздника она не имеет ни малейшего отношения.

Ира

А Крала?

Ar
Arkadij

Клара да.

Ира

Уф

Ир
Ирина

Нет.Цэ ж зрада, так улицы называть.Слава богу, что хоть нет Степана Бандеры.

Дядя Миша

Розы Люксембург точно есть, а вот Клары Цеткин не знаю. Но могу карту города посмотреть.

Алексей

Розу переименовали в Александра Невского - так раньше улица называлась

Владимир Петров

В нашем густонаселенном пункте улицы Розы и Клары - наличествуют...)))

Сергей Дёмшин

Есть улицы с именами этих шлюх немецких... Только зачем, непонятно..

Валентин Трегубов

Фантазии хватило на, ул. Победы, и с праздником, живите счастливо

)Пусть Будет Леся)

)) нет... у нас есть солнечная, сиреневая, рябиновая, цветочная...))

нш
николай шляхов

Есть обе такие улицы. Ещё есть улица Карла Либкнехта... Иркутск.

Ира

И у нас есть. А они из одной компашки, что ли?

Валерий Сумский

Не. Только Гагарина, Матросова, Федюнинского, Маяковского...

Ира

Непорядок

Валерий Сумский

Улиц не так много...

Владимир Забродин

У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ ТАКИЕ УЛИЦЫ ЕЖЕЛИ ИХ ЕЩЁ НЕ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ

Ира

А ты не в курсе?

Владимир Забродин

Я ЖИВУ НА ОКРАИНЕ И В ЦЕНТРЕ УЖЕ ЛЕТ ДВАДЦАТЬ НЕ БЫЛ

Юл
Юля

Кондитерская фабрика им. Розы Люксембург город Одесса

Сергей

Думал, что есть, однако, нет, есть в городках в области

Ду
Душа-/-Ввысь

За с наступающим спасибо и взаимно💐💜 а вот улиц нет

Алла Аа

Роза есть, Люксембург. Вечно туда снаряды долетают