Фа
Фаина-Фира

А знаете почему женский день 8 марта? ЭТО КЛАРА ЦЕТКИН И РОЗА ЛЮКСЕМБУРГ ПРИДУМАЛИ- ПОТОМУ ЧТО ТОРГОВАЛИ ЦВЕТАМИ🤫🤭😂😨😍🌹

Ответы
Ольга Опекунова

Они издевались над мужчинами-революционерами .. То там им революция нужна..,то в другом месте ..Но у евреев ,,метаться,, принято ..

Фа
Фаина-Фира

ШАЛОМ ШАБАТ Ольга Опекунова НЕ ЗАБИЖАЮТЬ ЕВРЕИ ТО П😍🤫🤭😔💐ОДИ. АЛИ САМИ ИЗ ЕНТИХ БУДИТЕ

Ольга Опекунова

Гуляй уже ,,ШАЛОМЩИЦА,, густым лесом ❗

Фа
Фаина-Фира

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бляди как бляди.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти
Есть тёти как дяди,
Есть бляди как люди НЕ ВЫ ЛИ ЭТО🤭😔🥰🤫🍀
И люди как бляди…

Ольга Опекунова

Да Ты уже ,смотрю,на оскорбление перешла..иуда жидовская ..Угомони своё мерзкое з

Зоя Плужникова

во дурь! это потому, что одна из них крутила роман с сыном другой и все равно были подругами!

Фа
Фаина-Фира

Зоя Плужникова Это что за Нью-Орлеан вы здесь развели? У вас что, в роду были негры?😂😜😝🌹

Зоя Плужникова

нет, Фаина, не были. читай историю, если умеешь

Тина Тим

Все эта Европа, им лишь бы деньги зарабатывать, а нашим мужикам теперь отдувайся.😅

Фа
Фаина-Фира

главное женщины продают цветы мужчинам - шоб они женщин поздравляли🤫😨😂🤭🌹

Тина Тим

Да,смешно.А я не люблю этот праздник,как то все надумано неестественно.

Natali Ник.

потому что они вывели на парад проституток в борьбе за свои права!!! и всем понравилось)))

Сергей Громов

.....причем тут цветы???....проститутки рубились за деньги!!!!...и добились своего.......

",
",,",,",,",,"

Предприниматели ещё те....хоть так надо мужчин раскрутить😜🌹

Александр Мамедов

Так цветы начали базарить недавно. Не было раньше этого барохла.

Николай Шляхов

Сейчас 8 марта хотят перенести на 11 марта по просьбам женщин!

Александр Карпов

Это праздник Пурим внедрённые в светское государство

Вера Соломенникова

интересный факт,не знала этого🌼🌸🌺

Фа
Фаина-Фира

ВОТ ! А Я ОБ ЧЁМ!😨😰😅🤭🌹🤫

Вера Соломенникова

спасибо Ирочка,люблю что то новенькое узнать.я любопытна🤔

La
Larisa

Боролись за равенство, больные на всю голову были

Скорпион Иванович

Торговали тем ,что не отказывают мужчинам!

Фа
Фаина-Фира

ДА ЛАДНО А КАК ЖЕ КПСС?😘😂😅🌹

Скорпион Иванович

Это идеологический штрих от большевиков!

Никифоров Валерий

🖼

Ol
Olga

Хорошо они продвинули свой бизнес! )))

Ашот Акопян

нет-они были проститутками на порту

Геннадий Витальевич Чичеров

Славянский Женский день - 22 марта !

Владмир

А св.Валентин сердечки продавал?

Александр Грузинов

''Прелесть какая дурочка''

Mарго Беккер

😜🤣👍

Ку
Кукулькан

Плантаторы мимозы были