@@
@@мила@@

Ходите ли вы к гадалка, экстрасенсам?

Ответы
Алексей Малахов

Лет 16-17 назад моя нынешняя жена (тогда мне никто) ходила. Ей нагадали ещё одного ребёнка(тогда было уже трое и рожать она не собиралась), хорошего мужа , черноволосого,(она тогда уже разводилась со своим алкашём), свой большой дом,(она тогда вернулась из европы в сибирь к маме и ютилась с детьми в маминой квартирке), достаток "деньги по углам в мешках стоять не будут, но и бедствовать не будете"(она тогда работала на рынке, зимой на морозе и за копейки).... Поверила как вы думаете? Конечно нет.

@@
@@мила@@

Но а потом

@@
@@мила@@

Все сошлось?

Алексей Малахов

Всё. Я стал её любовником. Потом пришёл к ней. Беременной. Мать её нас выгнала. И остались мы с ней и её двумя детьми(старшая уже с парнем жила) в старенькой таврии на морозе в январе в Сибири)... но нашли квартирку сняли. Малосемеечку. А к лету трёшку. Лиза родилась. .... сейчас свой дом. Я действительно брюнет. Но бреюсь наголо.😁

@@
@@мила@@

Вы ее счастье. Как приятно

Странник

нет, низачто. вот смотри: Второзаконие 18:10 ⁠не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, ⁠обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых; ⁠ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;

Элен Ренбауэр Z

Богом дано праведным и служащим ему, бесов изгонять из людей.. Ан мало кто берется.. Знать и Бог ни всем этот дар, из преклоняющихся к Нему, дает..

Элен Ренбауэр Z

И кстати.. Ведуны и знахари, лечат словом Божиим и поминают их во Славу.. И в церковь заставляют ходить.. Но церкви такие не угодны, так как деньги уплывают мимо.. Поэтому и злобствуют на дар Божий, не им даденный..

Странник

не мтдет бог давать жто людям а потом лать заповедь которую я вам процетиртвал, не бог дает им эту стлу, а дьявол и демоны, вот пример: Матфея 7:22 ⁠Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи⁠, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела?“⁠ ⁠И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас!⁠ Отойдите от меня, творящие беззаконие“⁠.

Элен Ренбауэр Z

Как удобно под себя выворачивать писание и пыжиться от своей глупости

Люби Мое Творение

Нет, но одна привязалась давно, правда. И ведь так точно сказала, что через пару недель я в этом убедилась. Вообще как в воду смотрела.

@@
@@мила@@

И что такого сказала?

Люби Мое Творение

Это личное, но так жутко в точку, меня аж пот прошиб и я ее слова сразу вспомнила. Срок, действие - все совпало. Она еще недовольна была, что я мало дала ей денег, но видела, что в кошельке больше не было.

@@
@@мила@@

Интересно, как они видят?

Анна

Это слуги сатаны. Дьявол наделяет их прлницательностью, они могут определить будующее, но самое страшное запрогназировать любое будующее, которое потом релизуется в жизни. Чтобы не попадать под проклятие, не ходите ни гадалкам, не к ворожеям, не к вызывателям мертвых - эти действия Господь называет грехом мерзости.

@@
@@мила@@

Наслышана

Люби Мое Творение

Я не верю в сатану и дьявола, бог сильнее. Не исключено, что у нее дар и особый, только она зря его ща деньги продает. Заключение про дьявола вполне может быть надумано. Очень много люлей обладают даром предвидения и не зря. И смотрела она на ладонь, а там линии только моей жизни и ничьей больше.

@@
@@мила@@

Как бы там ни было, но как дальше будет всегда интересовало человека

Valentina Pakshina

Нет! И не доверяю, и в голове всегда роится много своих мыслей - не до осмысливания наговоренного гадалками!

ОК
Ольга Конюхова

У меня была экстрасенсом покойная подруга. После ее смерти дала зарок самой не гадать и к другим не ходить.

@@
@@мила@@

Вы тоже умеете гадать?

@@
@@мила@@

Подруга вам что то неприятное нагадала?

ОК
Ольга Конюхова

Подруга никогда не делала такого. Если на картах выпадало что-то нехорошее, она, в первую очередь, смотрела, как этого можно избежать.

@@
@@мила@@

Это хорошо. Предупрежден это вооружен

Юрий Дударев

Нет.... Считаю что это для слабоумных и суеверных. Те кто не знает как самостоятельно выстраивать жизнь.

Даль Светлая

ходила... но нужно обязательно знать, к кому идешь! иначе от одного избавишься, другого нацепляешь

Thunder

Не, я нормально воспитан и с психикой всё в порядке. Кашпировского не смотрел и Чумака тоже.

Владимир Чигарев

Нет.узнал кудесника, который оказал неоценимую помощь. Не испытываю больше судьбу.

@@
@@мила@@

Это была неправда?

Владимир Чигарев

Как помог человек в неизлечимой болезни! Больше дипломам врачей не доверяю. Хотя есть талантливые люди, не зацикленные на формулах.

Лидия

Было такое...Лечилась у экстрасенса...И на Кашпировского ходила, сына вылечил...

@@
@@мила@@

Главное Вера

Лидия

Уж не знаю, вера ли это или что-то другое...Главное-помогли!

@@
@@мила@@

Результат.

Лидия

Да!

Ирина Осипова

Нет смысла ходить к ним,настоящих ясновидящих очень мало ,а шарлатанов много

Лю
Любаша

Нет, во первых у нас их нет, чо вторых я сама могу карты разложить

Слава Белов

нет неходили лт жизни сам уже стоновишься как годалка

Ол
Олег

Ни одной настоящей гадалки за 52 года не встречал

Ангелочек Доб

Вы так навязчивы — все снитесь мне и снитесь

Ангелочек Доб

Будем внимательны друг к другу, поощряя к любви и добрым делам

@@
@@мила@@

Хотелось бы

Ангелочек Доб

Доброго утра и благословенного дня!

@@
@@мила@@

И вам

Ангелочек Доб

Все люди — сволочи! Но женщины не в счёт!

Надежда Надеждина

не гадайте никогда- свое счастье прогадаете

@@
@@мила@@

Откуда такие выводы?

Надежда Надеждина

знаю поэтому и пишу вам

@@
@@мила@@

Спасибо. Гадали с девчатами в молодости.

Светлана Белозерова

Нет,конечно.И глупо,и дорого,и бессмысленно!

@@
@@мила@@

А я была в молодости. С подружками ходили

Светлана Белозерова

И как гадание принесло вам что то по существу?

@@
@@мила@@

Не

Владимир

нет . ясновидению я предпочитаю ясноумение

Людмила Гур-Ко

Нет , я человек верующий - православная .

Сергей Финогенов

а зачем,и какая польза,только вред.