Влюбленный В Жизнь)))

Нижнее белье - для тебя сексувльность или уют?)

Ответы
Леонид Шестаков

когда на двери кабинета висит плакат - "в верхней одежде не входить", а на улице лето или ранняя осень, и на тебе рубашка или пиджак, что снимать?

Светлана Войцеховская

Сексуальность - не достойное слово о человеке. Отвратительное и унизительное. И надо это понять.

Розалия Файзуллина

любая женщина для свидания оденет сексуальное белье,а в мороз на работу и рейтузы натянет

Айнель Дж

Особенно труселя семейные в горошек и фуфайка....тепло,уютно и сексуально))))

Алёна

уют и "высшее образование"( как говорится в современной пословице)))😂

Александр Демидов

Не знаю такую пословицу. Можно узнать..?

Алёна

женщина в красивом нижнем белье как диплом высшего образования: никто не видит, а душу греет)))

Александр Демидов

Точно. Хорошая аналогия. И всё-таки... И то, и другое, время от время, нужно предъявлять... (при определённых условиях)

Алёна

😎

Алёна

😅

Нина Кузьмина

Приятная мелочь, от которой чувствуешь себя красивой и желанной.

Ан
Анна

Комфортно,уютно,красиво, а вам решать это сексуально или нет

Влюбленный В Жизнь)))

Нам очень нравится когда подбор красиво

Ан
Анна

Нижнее белье-важный атрибут женской неотразимости)))

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ..почти мужской соблазна ваш уют))

Сергей Кащик

И то, и другое, хотя спать всё же предпочитаем без оного.......

Обсуждайка

уют, а сексуальность- эт когда вообще без белья ))))

Вл
Владимир

только на голову не надевай, подыскивая ответ

Ирина

уют, а если оно красивое- то и сексуальность...

Аста Луего

Сексуальность. Всегда должно быть красивым.

Людмила Столярова

необходимость как и для вам трусы с майкой

Алёна Козлова

Удобство, а сексуальнлсть- это неглиже;)

Татьяна Кривоногова

Нижнее бельё для меня нижнее бельё

Наталья Статкевич

на работу уют, дома - сексуальность

Александр Яковец

Я его почти не ношу. Только ы мороз!

Вернисаж Вернисаж

и то и другое. стараюсь совмещать...

Жанна

Повышает самооценку только в путь