Sa
Sasha

Нашла в снегу серебряное кольцо с молитвой в три ряда. Вот, думаю, что с ним делать?

Ответы
Дм
Дмитрий

Кольцо не потеряно , а выброшено в сердцах ( скорее всего ) и скажу Вам , как великий специалист по нахождению колец , гарантирую , что оно или принесёт Вам удачу или нет )))

Дм
Дмитрий

Нужны тебе эти советы , как собаке 7-я нога )))

Sa
Sasha

Это мне решать.

Дм
Дмитрий

Удачи )))

Sa
Sasha

Да пошел ты со своей удачей. Мне только моя нужна.

Дм
Дмитрий

Своей могу поделиться , отпустите эмоции , укажите подробный адрес )))

Олег Маракуша

Сходить с ним в церковь и спросить у батюшки что делать с кольцом. Но у себя лучше не оставлять. На нём может быть порча, сглаз или проклятие. Оно Вам надо?

Sa
Sasha

Говорят, что проточная вода супокаивает любую энергию.

Олег Маракуша

Ерунда. Есть такие сильные проклятия - что снять их будет невозможным.

Sa
Sasha

Ну какие проклятия? Между домами в глубоком снегу меня привлекли очертания правильного круга.

Олег Маракуша

Не хотите слушать что Вам говорят - можете оставить себе, но потом не говорите что Вас не предупреждали.

Сергей Павлов

Отдать в церковь.с какой целью оно потеряно не известно.для чего служило хозяину.это очень опасно оставлять.продайте в ламбврд в крайнем случае

Sa
Sasha

Ну с какой там целью? В снегу лежало, только очертания увидела.Кто мог специально потерять серебряное кольцо? 🖼

Сергей Павлов

Если хотите себе оставить.в церкви освятить.после этого носите.если темнеет. То оно работает защищает вас.расходится.чистите и после носите дальше

Sa
Sasha

Не мой стиль. Подарю какому-нибудь сотруднику.

Сергей Павлов

Это не для стиля.серебро защита организма от всего.если темнеет то защищает.вробще серебряная посуда это вещь.ионы серебра убивают всех ммкробов

Sa
Sasha

Понимаю, но у меня своих украшений достаточно из любого металла и камней.

В М

Вот так и проверяется гордыня наша. Иногда простое медное колечко может перевесить алмаз.

Сергей Павлов

Да нет я не про украшение.это как защита

Нина Кузьмина

Носите. Зачем-то Бог послал его именно вам. Для того кто носил его раньше оно уже отслужило.

Нина Кузьмина

Ношенные кем-то родным украшения это здорово! Особенно бриллианты,они накапливают защитные силы только во время носки. Некоторые поэтому покупают бриллианты в ломбардах. Крест, как чужая судьба. Не надо чью-то судьбу повторять - у вас своя есть. Крестик можно переплавить - в огне сгорает вся информация, но из креста делать новый крест все равно не надо - сделайте подвеску, колечко.

Sa
Sasha

Он большой и почти не ношеный: пару раз надевали.

Нина Кузьмина

Чей именно. Лучше чтобы мамин - у дочерей с мамой близкая энергетика.

Sa
Sasha

Да, мамин.

Нина Кузьмина

Носите если нравится, но лучше носить свой крестильный крестик.

Татьяна Мороз

Положите в стакан со святой водой на 40 дней, не пытайтесь его одеть раньше

Sa
Sasha

Я его не одену: не мой стиль. Просто кольцо очень интересное: 🖼

Татьяна Мороз

Найденные кольца лучше не хранить, чтоб беды не накликать ,а если хотите сохранить то лучше в святой воде пусть 40 дней лежит

Ma
Mass.terr

Можно переплавить, хотя серебро того не стоит, работа выйдет дороже.

Sa
Sasha

Я вымыла в проточной воде, прочла в компе, что кольца находят на счастье. Подумаю, кому подарить.

Ан
Анжела

Говорят что не стоит украшения носить которые нашли.не к добру

Harley Quinn- Танюсик

я бы тоже бы этого не делала

Sa
Sasha

Чего "этого"? Только не говорите, что прошли бы мимо серебра, золота, денег, мобильников...

Harley Quinn- Танюсик

если честно да. так любой чужой предмет несет свою чужую энергетику. за чем мне чужую судьбу нести. я лучше куплю себе что то. чем под нему чужое!!!!

Sa
Sasha

Не верю, конечно, но ваше дело.

НЕ
Наталья Ермакова

Нельзя брать,говорят некоторые специально их бросают

Sa
Sasha

В снег, когда я едва очертания увидела?

НЕ
Наталья Ермакова

Все равно как то...чужое кольцо.

Sa
Sasha

Но я же не собираюсь его носить. Просто в инете прочла, что найденное серебряное кольцо приносит счастье в дом.

НЕ
Наталья Ермакова

Может и так,а уже не очень в этих делах продвинута...

Аксакал-Хан-Паша

...в церковь занеси...кабы беды не было...не жмоться...

Sa
Sasha

В смысле: не жмоться? Отдать, что-ли, нужно?

Аксакал-Хан-Паша

...спроси у батюшки...он прояснит...что это такое...

Sa
Sasha

Да ну, в церковь не хожу, с батюшками не разговариваю. А тут еще и про кольцо вести с ним беседу...

Ольга Алекс

отнесите в храм .... на кольцо сводят порчу...

Ti
Timur

Оставить или передать в ближайшей церкви

Sa
Sasha

Инет говорит, что это к счастью в доме.

Ti
Timur

Не берите чужие проблемы на себя, оно того не стоит

Sa
Sasha

Повторяю: нельзя крестики, а все остальное: золото, деньги, мобилки... Или вы бы прошли мимо?

Ti
Timur

Я да даже пальцем не трогал бы

Sa
Sasha

Я не верю, но это ваше дело.

Nikola Mahkov

помой в воде и повесь на нитке-40-дней!

Sa
Sasha

У меня уже лежит дней 10. Сейчас замочила в мыльной воде, как посоветовали для серебра.

Nikola Mahkov

☝️

Brown Sparrow

переплавить на пулю для вампира...

V-Враг Незалёжности - Z

такие вещи в руки лучше не брать

Sa
Sasha

Да ладно. Предрассудки остались в прошлом.

Радик Исмагилов

Оно с малитвой не жди удачи!

Sa
Sasha

Вот как, а тот, кто носил, у него была удача?

Радик Исмагилов

Это уж кросавица у него надо спрашивать ,это кольцо ему прочитоно!

Sa
Sasha

Да понятно. Но кольцо довольно интересное. Инетобещает, что серебряное найденное приносит счастье в дом.

Радик Исмагилов

Незнаю чужое счастье не забереш,вреда небуде от него,но и удачи нежди,инергия просто в нем другая

Никифоров Валерий

Молитвы на арабском ?

Sa
Sasha

На русском Отче наш.

Сергей Иохин

Сдать в ломбард

Sa
Sasha

Да ну. Я не заработала. Лучше подарю кому-нибудь.

Елена К

Верните владельцу.

Sa
Sasha

Приехали! И где я его искать буду?

Елена К

Дайте обьявление на местном портале: нашла кольцо. С надписью.

Sa
Sasha

Да ну. чтобы ко мне ходили всякие с претензией на свое?

Елена К

Вы не говорите свой адрес. Просто пишите в обьявлении, мол кто скажет что на нем написано, тому кольцо и отдам. Потом встретитесь где-нибудь в людном месте и передадите.

Sa
Sasha

Тоже неплохо. А и попробую.

Олег Коноплев

Только продавать!!!

Sa
Sasha

Никогда не продам, только могу подарить.

Олег Коноплев

Перевод греха...(Чёрная магия)...

Sa
Sasha

"Не спешите избавляться от украшения, если найденное колечко оказалось на поверку серебряным. Оно привлечет удачу в дом и поможет исцелить мучимые Вас и близких хвори: головную боль, простуды, проблемы желудка и заболевания похуже. Объясняется это тем, что данный металл наделен особыми свойствами, ведь доказано, что серебро может поглощать, обезвреживать, направлять во благо негативную энергию."

Олег Коноплев

А можно и подклад так организовать,а серебро убережёт от обратки)))

Влад..

на место положить..

Sa
Sasha

Я уже точное место и не найду, да и другой такую вещь поднимет.

Влад..

Вот пускай его эти проблемы и беспокоят..

Sa
Sasha

И он может вам же задать такой вопрос....

Влад..

после Вас я с ним разговаривать уже не буду..

Сергей Задунайский

отнести в церковь.