Елена Максимова

А придумайте МЕЧТУ для всего(!)Человечества🙄

Ответы · страница 2
Ирина

Пусть всё человечество наконец узнает, откуда взялся Бог..Нууу..создатель всех вселенных, всей бесконечности и вечности..

Татьяна Пролыгина

мечта для всего человечества, это чтобы земной шарик сохранился и все человечество не лопнуло и не разлетелось как пыль

Wladus

… Заводы все исчезли и прекратились....
На всей Лес до Небес... и все Люди Волшебники (конечно же Добрые и Любящие)😔

Вадим Калашников

создание электроволновой механической цивилизации способной эволюционировать как когдато нас создали

Владимир Чигарев

Вот бы Россиян переориентировать от материальной наркомании, чтобы материальное стало не очень важным?

Игорь Кольцов

вдруг, абсолютно внезапно ощутить себя неразрывной частью со всем окружающим и понимающим тебя миром...

Константин Раду

...её придумывать не надо... она существует и существовала всегда со дня сотворения нашей Вселенной.

Марина

Что бы войны исчезли. И что бы дети не страдали

Константин Раду

...повторяю - эта мечта существовала и до появления Человечества на планете Земля.

Ил
Илария

Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я)

Людмила Кржисецкая

денег нет и покупать ничего не надо. пришёл в магазин и взял столько сколько надо и что нужно

Елена Максимова

ЗАМЕЧАТЕльная мысль. Осталось только Человечеству "подтянуться ", что бы нравственно-культурно соответствовать этому.

О_
Олег _Хроменко

Для всех невозможно , мы все разные , но очень многие мечтают о рае на земле как и на небе ...

Андрей .

уже Ленин одну придумал - более 70-ти лет никак понять не могли --,осуществима она или нет....

Андрей .

...Вы так проницательны и догадливы...💐 🥂 🍓

Сергей Анахин

Эту мечту придумал Платон; убрать войны, накормить страждущих и повысить рождаемость

Елена Максимова

Это план действий. МЕЧТА же--это цель.

Сергей Анахин

Какой там план действий? - это и есть НИКОГДЛА не осуществимая мечта всего человечества.

Елена Максимова

Дашь Знания как жить трудом своим(!!!)--накормишь страждущих.Накормишь страждущих--исчезнет агрессия.Следовательно ,воцариться жизнь в мире без войн.А соответственно, и повысится рождаемость.Отсюда вывод:ЗНАНИЕ--СИЛА!

Владимир Март

Трамп Путину массаж, Порошенко с Меркель его доят и кормят Украину!😀 😀 😀

Альмида Полякова

быть разумным и ценить ВРЕМЯ, потому что все что у него есть- ЭТО ВРЕМЯ НА ЖИЗНЬ,,,!!!

Николай Катуркин

Чтобы человек мог свободно летать на любые расстояния, без летательных аппаратов

Татьяна Еременко

Ленин произнес-чтобы не было богатых. Мне хочется-чтобы не было бедных и больных!

Елена Максимова

Сформулировать Вашу МЕЧТУ,Татьяна, возможно одним русским словом:"ЗДРАВОМЫСЛИЯ !"

Наталья Малышева

Танечка. анекдот был такой. Питер, 1917 год... Старая барыня говорит горничной:-Душа моя , посмотрите, что за шум за окном.. Та ей: - Революция, барыня,народ против царя! - Замечательно!Мой дед участвовал в восстании декабристов! А что требуют, душа моя,чего хотят? - Чтоб не было богатых! -Да? А дед мечтал, чтоб не было бедных!

Наталья Малышева

а я только вспомнила))))) вопрос хороший)))

Елена Максимова

🙂 Девочки,помните(!!!),что такие слова ,как НЕ и НЕТ наше подсознание оставляет без внимания.Теперь, сравните "НЕ(!!) было богатых,больных и бедных..." Убираем слово НЕ..Что мы видим?)))) Поэтому заменяем слова без присутствия "НЕ" и "НЕТ".

Александр Волосков

мир без воин и болезней, без нищеты и несправедливости, мир всеобщего уважения.

Sergei

Ах ты дура, дура ты. Дура ты проклятая. У меня четыре дуры, а ты - дура пятая.😂

Эдик -Гендаль- Драчев

Круглый год погода,солнце плюс 30 и ни каких войн и цунами с землетрясениями..

Сергей Усольцев

А Булат Окуджава в своей песне ( пока зеьля еще вертится....)ужесказал об этом