Елена Максимова

А придумайте МЕЧТУ для всего(!)Человечества🙄

Ответы · страница 3
Валерий Кухарчик

Создатель позаботился об этом... нам лишь вспомнить, что мы созданы людьми...

Игорь Михайлов

почитайте стругатских "пикник на обочине" в последней главе все написано

Andrei *********

Моя мечта жениться на любящей женщине, которая будет любить больше чем я

Дмитрий Тэ4564

Чтобы гитлеровско-недобитое НАТО вместе с США и наглобританией сдохли...

Николай Ходосевич

Елена, найдите песню "Мне звезда упала на ладошку..." Я попробую поискать.

Лариса Вараксина

Это старо как истина МИРУ МИР чтобы простые люди не погибали отпуль и тд

Юрий Лукьянов

ПУСТЬ БУДУТ ВСЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!Сначало здоровье ,а остальное возьмем сами.

Хиромант

Это самое идиотское занятие. У всех разная мечта и никогда не совпадет

Андрей Лалош

Свергнуть Мировое правительство и устроить для элиты второй Нюрнберг

Gennadil Tylkov

Токой мечты небывает ангел.Все люди разные и все с разным взглядамт.

Елена Максимова

И что,совсем-совсем нет точек соприкосновения?🤔 Мы же все ,в данный момент Времени,--обитатели Земли!🙄

Алексей Конищев

Все наши мечты отразили в фильмах и рассказах фантасты и режиссёры.

Елена Максимова

И это заслуга предыдущего поколения.Теперь очередь нынешних " мечтателей".))))

Светлана Анатольевна

Быть счастливыми...коротко и ясно...Это слово вмещает в себя все........

Елена Максимова

Это ЦЕЛЬ. А МЕЧТА--способы достижения этой цели.

Светлана Анатольевна

А над достижением нужно работать...и в первую очередь над собой.. Чтоб быть здоровым...востребованным...трудолюбивым...самодостаточным...Хорошо одному.. А с кем то будет ещё лучше...веселее. Интереснее.

Виктор Хмелев

чтобы люди умирали только по собственному желанию и только во сне!

Геннадий Попов

Может действительно пусть каждый живет в своем придуманном мире.

Дмитрий Севастьянов

Чтоб машину времени сделать и помешать Колумбу америку открыть)))

Даур Бейсембаев

Что бы всегда был мир и люди не голодали и не умирали от болезней !

Володя

Она есть-фантастика.Улететь на планету РАЙ где круглый год лето.

Невеста Октября 💜

Всё просто: ни один человек не знает о том, что такое жестокость.

Григорий Котов

Чтоб люди все были доброжелательны не корыстолюбивы и подобное

Лариса Бехбудова

Хирурги получают столько за свою работу как сейчас футболисты!