Елена Офицерова

Почему, когда все хорошо и душа поет, найдется какая-то гадина, которая испортит все настроение?

Ответы
Да
Давид

Потому что вы думаете что за всё хорошее надо платить) уберите эту мысль.НЕ НАДО. и не одна цука вам не чего не сможет испортить

Левин Василий

Так и соседи сейчас везде живеш хорошо им завидной палки в колёса втыкают плохо радуются злопают в ладошки

Михаил Гагарин

Встречаются такие. Куда же от них денешься.. Самое страшное, что они считают себя правыми.

Михаил

а зачем гадину слушать? не он отвечает за ваше настроение. только вы, только вы

Елена Офицерова

Ясное дело.

Любовь..любовь!

Надо улыбнуться глядя ей в глаза и пожелать ей здоровья... Сдохнет от злости...

Елена Офицерова

Спасибочки.

Валерий

ну неприятно такому человеку когда у других все хорошо. вот и делает гадость

Vurqun Recebov

если когда у тебя все в порядке,тогда не обращай внимание на всякую гадину

Елена Офицерова

Ладно. Не буду.

Владимир Марейчев

каждый человек это наше зеркало что на зеркало пенять коль рожа кривая

Елена Офицерова

Не согласна. Какая-то завистливая гадина - это НЕ МОЕ отражение.

Владимир Марейчев

это внутри вас

Елена Офицерова

Внутри меня - только я сама.

Фархад Исмаилов

Закон "Космической подлости". А Вы не поддавайтесь! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Офицерова

Стараюсь.

Ислам Осмоналиев

Бывает и такое) если все воспринимать всерьез)))) можно и повесится)))))

Елена Офицерова

Да кто воспринимает? Я говорю почему?

Ислам Осмоналиев

Тогда отвечаю) Нет такой гадины))))) есть отношения к жизни)

Елена Офицерова

МудрЁно.

Александр Александр

А вы интересовались ? Должны быть единомышленники . Может поискать ?

Елена Офицерова

Сами найдут.

Галина Доценко

Не всегда. Случаются дни, когда все гадины заняты не мной

Z-Мимокрокодил-V

Потому что гадине за счастье, когда всем вокруг плохо.

Елена Офицерова

Эт точно.

Alex Firsov

сама ответила на свой вопрос.(все хорошо и душа поет)

Павел Прохоров

А мне срать... На Галина, главное настрой твердый)

Татьяна Зайцева

вам всегда решать улыбаться или отравиться....

Ольга Гринева

не выставляй все напоказ , это они от зависти

Елена Офицерова

Это верно.

Лариса Ларина

так и плевать на эту гадину...🌬️ 🐉

Фариз Мухаметдинов

Потому что добро и зло ходят рука об руку.

Меченый Волк

...во всяком стаде есть паршивая....овца...)

Елена Офицерова

Эт точно.

Меченый Волк

...куда точней....)