Андрей Зарецкий

Любовь-это когда смотришь на нее и думаешь-Убил бы гадину...А сам при этом все одеялко ей поправляешь,чтоб не замерзла,сука...🤣Согласны?

Ответы
Slawa Zil

😆 В семье 15-летие свадьбы! Муж навел в доме порядок! Купил подарки... Стоит в фартуке,режет салаты! Думает:- "Если б убил сучку эту пятнадцать лет назад,то сегодня б из тюрьмы вышел!"

Екатерина

🖼 конечно....но вы не закончили...эта любовь потом награждается инфарктом или инсультом-это высшая награда за умение любить...

Андрей Зарецкий

Не,а так ведь по большей части и бывает..Да и вы наверняка такое испытывали..)

Екатерина

нет...я в таком состоянии не смогла бы жить....это же лживое существование....рвать охота.....люди так живут, а потом бегают по врачам и проклинают тех, что помочь им не могут....

Андрей Зарецкий

А как бы вы хотели?

Екатерина

я хотела бы , чтобы люди не врали друг другу и были здоровы....я люблю врачей и очень им сочувствую, так как они устали от толпы им досаждающей каждый день, которая живет дома во лжи...бухает....бросает детей своих...проклинает друг друга и т.д.. и т.п...

Сауле Оспанова

Берегите своих любимых женщин. Ведь пока она ругает, переживает и психует - она любит, но как только начнет улыбаться и равнодушно относиться - ты её потерял.

Андрей Зарецкий

Бывает инаоборот,и ой как бывает...

Сауле Оспанова

возможно

Владимир Инкогнито

До чего коммунисты страну довели.... Рваные штаны, обувь тоже БОМЖовая.... Как только пособия по безработице типа для негров на интернет хватает.....

Нина Архипова

Нет. Любовь - это когда мужчине ни гадиной, ни сукой называть женщину ну никак не хочется, даже при условии, что он неотёсанный мужлан.

S V

Угу...это когда усаживаешь мужа поесть и приговариваешь: -Кушай, милый, на здоровье....а в душе: - Чтоб ты подавился...))

Елена Шуктуева

Однозначно, именно такое чувство к супругу, вообще его считаю «рыбкой в аквариуме» выкинуть жалко - прикормлен 😀

Michael Lvovich Kunin

Милый ,что ты мне подаришь на серебряную свадьбу.????------- Вот дурак-убил бы ее тогда. Уже бы вышел на свободу!

Alex Sher

Я это выражение читал здесь раз стопиздесят, не публикуйте шутки из первых 10 страниц, копай глубже, сцуко

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Любовь, это по разному. Иногда и так - да откуда ты вообще взялась? Зачем пришла, когда совсем уже не ждал?

Св
Светлана

Какое ласковое слово "сука"

Сибирячка

КОНЕЧНО!!! Только вы ещё упустили немного))) ...и целую её в щечку!!! Значит это -лябоFFь👍🤣 С 1 апреля вас!!!!

Андрей Зарецкий

И вас!!!👍😁🌹

Сибирячка

СПАСИБО, Андрей!!!😊

Андрей Зарецкий

Пожалуйста красавица)

Лева Правая

Мне нравится; Любовь это когда тараканы в голове встречаются с бабочками в животе

Андрей Зарецкий

Ахахаъ...

Нурия Шагабиева

Есть такое . Сама побила мужа ,потом всю ночь ходила переживала ,не умер ли ...😁

Нурия Шагабиева

Это говорит о том ,что вы хороший человек.

Андрей Зарецкий

А с вами очень легко и приятно общаться-значит вы тоже!)))

Нурия Шагабиева

Спасибо ,мне очень приятно. 😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любовь- это когда один хочет все время целовать, а второй- всегда не против!!((

Андрей Зарецкий

А что мешает?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Характер

Андрей Зарецкий

А какой он у вас?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не мне судить

Андрей Зарецкий

ладно

Ле
Лена

И зонтик держишь над головой, чтобы не промочил любимую гадину.

Андрей Зарецкий

Заза,простудится же)))

Ле
Лена

😅

Андрей Зарецкий

И шлепнуть по попке чтоб прививка прошла)))

Ле
Лена

Ой ли прививка... Охота просто😅

Андрей Зарецкий

Есть такое))))

Ле
Лена

😀

Андрей Зарецкий

А как ты хотела?Только так!!))

Сергей Петрович

Есть такое,на всякий пожарный одеяло поправляют граблями.😁

Борис Кучеренко

значит сделаешь это в ближайшее время, если думаешь ТАК

Аг
Агафья

Хэштэги в вопросе полюсно положны главному слову.

Владмир

Что сука? Согласны. Вы ведь ее лучше нас знаете.😗

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣ето любовь какая-то мазохистская....😁

Андрей Зарецкий

Элька привет!!!))))

Эльмира Фассахова

😃пливет,Лейка...😁