Ав
Автор

А вот когда в детстве начинала какая нибудь гадина вас бить, вы кричали что то типа ... Я тебя трогал, фигли ты меня трогаешь?.. То есть получается, что первым на кого то имеете право только вы наехать?

Ответы
Евгений Андреев

Не получается. Данным заявлением индивидуум лишь напоминает, что, раз он не предпринимал агрессивных действий в отношении агрессора, то вправе рассчитывать на такое же отношение к своей персоне.

Ав
Автор

Так кто в итоге имеет основание накинуться первым? Я или та гадина из детства? Ведь в школе драка была нормой, как то же под теорию ее можно подвести?

Евгений Андреев

Никто не имеет оснований накидываться первым. Но жертва имеет право дать сдачи-если сумеет, конечно.

Ав
Автор

А еще помню был один упырь в школе..Он имитировал удар, я на автомате (или как мне казалось) втыкал ему уже по настоящему. И он, как-бы получив первым по лицу, уже смело превращал меня в отбивную...Вот в таком случае он давал мне сдачи получается?

Евгений Андреев

Да. Это провокация. Вы на неё попались.

Ав
Автор

И получается что я первым напал на заведомо более сильного...

Евгений Андреев

Да. Именно так и развели сейчас Россию.

Валентина Пакшина

В детстве была хулиганистой забиякой, дружила с мальчишками и поэтому ни разу не была бита! Доставалось только от мамы за очередную шкоду‼️😜

Ав
Автор

как же я таких в школе ненавидел....первая такая спровоцирует, а потом к ней команда подонков -прилипал на помощь спешит...Типа кули ты нашу подругу обижаешь и морду мне в бифштекс превращают всем своим убогим коллективом...Потом я научился по одному их встречать, но это потом...А сначала приходил домой с синим лицом

Валентина Пакшина

Таких проделок - не было! "Обносили" сады, гоняли кошек....

Ав
Автор

ну это все мы любители были

Ав
Автор

😀

Ис
Искатель

Fenix🇱🇹

Никогда того не кричала , могла дать сдачи и очень хорошо , не смотря на то что была рыжей девчонкой с длинными косами .

Fenix🇱🇹

Медицина , это особый вид работы и не всегда получается как хочется . У нас командная работа , но мы тоже люди и может случится что -нибудь или заболеть , нужно бывает замена .

Ав
Автор

Странно, медработники тоже болеют. А вы друг другу здоровья желаете, как обычные люди?

Fenix🇱🇹

А что мы не люди . 🤦‍♀️ Я напр . сейчас на больничном , после операции .Конечно желаем , как и все .

Ав
Автор

Выздоравливайте

Fenix🇱🇹

То и делаю , спасибо

Вл
Владимир

в детстве,я давал сразу сдачи... нужно с детства приучать себя постоять за себя и справедливость по отношению к себе

Ав
Автор

правильно

Вл
Владимир

🤝

Alisa Warshavsky

Нет, всегда молча вступала в драку! И дралась до последнего поваленного балбеса... Боли, никогда не чувствовала ..

Ав
Автор

Отмороженая😀

Alisa Warshavsky

Да! Сама удивляюсь..

Ла
Лариса

Нет,я такое говорила,когда обидчик уже размазывал сопли от моей сдачи.У меня сейчас внучка такая))

Ав
Автор

Все мы родом из детства

Эвелина

Давала сдачу не отходя от кассы всеми подручными ,ручными и ножными способами

Ав
Автор

😀

Дэн Люк

я сначала бил в ответ , а потом уже орал вот э\то вот самое ))))😁😁😁

Дэн Люк

экий вы жадный )))😁😁😁

Ав
Автор

В школе я пиво не пил. А вот Сраного выходки запомнились. Да и десять лет рукопашного боя в тему подошли... Недавно на шиномонтаж заехал, а там Сраный колеса крутит.. Надоело, гриит, по тюрьмам, три ходки сделал... Решил остепенится.. Дай бог поумнеет😀

Дэн Люк

ну .... дай Бог😉

Ав
Автор

А все. Начиналось со школы .. Прогулы, курение за углом и покатилась по наклонной судьба

Дэн Люк

так оно чаще всего и бывает

Юлия Никулина

у палки 2 конца, у медали -2 стороны, а Вы смотрите с одной стороны!

Ав
Автор

вроде еще не вечер, но как будто все уже похмелились

Юлия Никулина

или ВЫ "в каске"🤣

St
Starling

Меня учили не кричать, а бить, чтобы неповадно было.

Ав
Автор

всех учили

St
Starling

Но кто-то не научился))) так что я не теряю время, Лучший вариант, вообще ударить на опережение, но тогда была запись в дневник))

Зм
Змей

Прикинь, за жопу взял продовщицу, Сергей охуел

Ав
Автор

Ничего не понял😀

Зм
Змей

В магазе сегодня на спор

Ав
Автор

Так продавщица не удивилась, а Сергей немного обалдел?

Зм
Змей

Орала 6 секунд

Ав
Автор

Секундомер всегда при вас?

Зм
Змей

Я фотограф, в уме считаю.

Дедушка Старенький

Никогда не кричал. Давал адекватный ответ.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Ав
Автор

Так кошка сгорела?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!Поэтому и бил их как тварейх. последних.Черенком от лопаты.Их счастье,что малым был,а не после СА.Иначе поубивал бы всех.

Ав
Автор

Живодеров и убийц тоже не люблю

Алекс Венцель

Обычно бил первым, но только по делу...

Ав
Автор

😀

Zоя

Нее у меня такого беспредела не было)

Ав
Автор

Хм..а чуть выше пишете. что беспредела не было

Zоя

Так и есть! Вопросов ни кто не задавал и я не задавала, всё как всегда, у меня все́ проще ,чем у вас , у меня подружек не было дурбаны одни, вот и приходилась , один за всех и все за одного🤣

Ав
Автор

молча сражалась стало быть

Zоя

Друзья есть друзья)

Ав
Автор

наверное

Вася Васильков

Не было такого.Папа учил сразу бить.

Wlad Korn

👍🤝

Вася Васильков

И вырубали .Если плохо ударил😆

Ав
Автор

Эх

Виталий

Нет.. не кричал... давал сдачи..

Ав
Автор

Ох

Виталий

Там некогда было кричать

Андрей Григорьянц

Примирились.. Утро доброе...

Светлана Ли

Конечно

Ов
Овер.

Светлана Ли

О, синеглазая какая