Ольга ((((((

Что сделать,чтобы у мужчины проснулось чувство ответственности?

Ответы
Ринат Халилов

Добрый день и солнце за окном. На сайте снова мы с тобой вдвоем. Что нового? Какие планы? Как идут дела? Да, чуть не забыл, - тебе ПРИВЕТик от меня. Пускай все будет хорошо - отлично, поменьше всех сует- проблем. И день пройдет пусть перспективно, и будет на работе меньше дел. И чтоб удача мимо не прошла - давайка выпьем мы - чайку-чайка🌻🌷🌸🌺🌹🌼🌺

Ольга ((((((

Здорово!

Ринат Халилов

Почувствовала мою ответственность

Ольга ((((((

)))))ага))))))

Ринат Халилов

И кто же там у тебя без чувства ответственности

Сергей Занкисов

ну, прежде всего, если у мужчины нет чувства ответственности, то это еще (или уже) не мужчина, а просто половозрелый самец... И бывают случаи, когда оно никогда не просыпается.

Ольга ((((((

Жаль,что такое бывает(((

Алексей Магин

Так записывай: берешь нож, подходишь к нему,и приставляешь к его чувству гордости,при этом крича:" Ну чё будешь ответственным !!!!!!"Рецепт ваще бомба я считаю

Ольга ((((((

К сожалению,это пройденный этап,мы в разводе хватило на год,даже родили!

Алексей Магин

ну возможны варианты . отправьте там на север на заработки я не знаю, дайте волю поживите отдельно пол года пусть пропьётся пусть поймет что для него это нужно так же как и для вас

Ольга ((((((

Спасибо вам большое,что вникли в мои проблемы!

Алексей Магин

Я не вник я лишь пытался)

Ольга ((((((

Все равно спасибо что послушали!

Алексей !!!!!!!!!

а вы уверены, что это Ваш мужчина. Я думаю если он по настоящему тот за кого вы его принимаете, чувство ответственности в нем спать не должно

Виталик

по себе могу сказать что ни чего не сделаешь))) оно само как то просыпается или засыпает)))) а что на это влияет не могу понять до сих пор))

Тень Призрачная

это либо есть либо нет, если сразу не проявилось дальше вряд ли проявится, если не возникнет критической ситуации

Ольга ((((((

Такой ответ чаще всего,жаль очень жаль!А столько надежды было!(((

Тень Призрачная

сами можете стимулировать, заставлять что то делать и принимать решения

Соколова🇷🇺

Ничего.Он или ответственный или нет.Это видно уже по детям в школе.Кто ответственный,а кто нет.

Все Временно

Разбудить провацируя ситуации в которых он должен принимать участие непосредственно

Ро
Робин

Вы лучше должны знать своего мужчину. Вряд ли вам кто реально подскажет (

Ольга ((((((

Согласна с вами,но по всем ответам примерно сделала вывод,это есть или нет!

Ро
Робин

Должны быть точки на которые Вы могли бы надавить.

Ольга ((((((

На все уже передавила!Похоже переборщила!

Ро
Робин

Я не люблю простые суждения, но все-таки неправильно, если мужчина безотвественен

Ро
Робин

Ну как-то допустимо лет до 25

Максим Шарый

Может просто надо искать мужчину у которого это чувство никогда не спит?

Сергей S

хахах. так далеко вперед наука еще не шагнула. рецепта нет. сорри

Александр Уколов

А чтож тут поделаешь? Ответственность она или есть или её нет....

Андрей Ярославцев

показать ему что ты нужна нетолько ему тогда будет ревновать

Ве
Ветер

Воспитывать правильно с детства...других вариантов нет))

Николай Тюмин

вы правы

Lady Ola

думаю ничего не поможет оно или есть или нет, оно не спит

Михаил Антонов

В одной руке молоток,,в другой презерватив-что выберет7

Ольга ((((((

Могу не сомневаясь сказать,презерватив)

Михаил Антонов

Каждому своё,

Павел Валентинович

ни как, если родители не дали это чувство, то уже ни как

Андрей Иванов

поручите ему ответственное дело, например себя ☺️

Ол
Ольга

это вопрос к его родителям...в детстве не воспитали...

Павел Кочетков

у мужчины нет ответственности а у мужика точно есть