Александр Карабашев

Родноверие допускает полигамность,в быту древних славян обычным явлением были семьи,имевшие двух-трех,а то и четырех жен(семьи волхвов и вождей),при этом жены имели равные права с мужем и зачастую занимали место главы семьи,особенно когда они сами бывали в походах или просто уезжали надолго по своим делам,при этом многие из жен сами ходили на войны вместе с мужьями и даже возглавляли их,теперь вопрос--допускают ли современные женщины полигамность в отношениях и почему ?

Ответы
Михаил Гехт

и в каких ИСТОРИЧЕСКИХ первоисточниках ваше устройство общества описано?🤔

Надежда Тимофеева-Радаева

Размечтались! Вы с одной то управиться не можете без маминой помощи!

Леди Мила

Зачем задавать вопрос, если ни на один ответ вы не дали комментария?

Александр Карабашев

Я интересуюсь мнением других людей а не своим собственным--мне оно и так известно

Леди Мила

глупо.

Александр Карабашев

глупость думать о себе как об истине в последней инстанции--все остальное преходяще

Галина Гришина

Современным мужикам,дай бог с одной женой бы справиться