Михаил Акимочкин

Вот есть взрослые адекватные люди, которые говорят о серьезных отношениях. Но что с ними происходит когда они начинают нести чушь о том что их сглазили или приворожили. Детство заиграло?, И они утверждают, что это серьезно, когда узнают, что меня волхв вылечил после аварии. Что происходит?

Ответы
Михаил Иванов

Моего знакомого полностью вылечила бабушка от заикания, а врачи не могли! Слышал ли ты что грыжу также бабки заговаривают? Мне в детстве заговорила! Мало только таких бабок! В основном жулики- грабители.

Галина

ну если им от этого легче жить , то пусть верят что в их бедах кто то виноват а не они сами , люди разные , некоторым просто необходима вера , очень шаткая психика ! ))

Елена Халирахманова

Если у людей с молодости нет мозгов, и они верят в приметы, а не в Бога, то тем более когда они становятся взрослыми, то это всё усугубляется)))

Михаил Акимочкин

Согласен на все сто

Светлана Новикова

Я считаю что люди верят в чудо. А на счет того что сглазили или приворожили я не знаю что ответить иногда сама верю в это.

Михаил Акимочкин

Не ведись

Светлана Новикова

ладно не буду

Михаил Акимочкин

Малачуга

Лариса Коноплёва

В большинстве случаев ,люди прикидываються адекватными, пытаясь произвести впечатление)

Лариса Коноплёва

В большинстве случаев ,люди прикидываються адекватными, пытаясь произвести впечатление)

Екатерина Бикбаева

Это пласт отчаявшихся,разочаровавшихся в жизни людей которым нужно во что-то верить

Михаил Акимочкин

Знать и верить, на мой взгляд разные вещи.

Екатерина Бикбаева

Бесспорно так,но все знания так или иначе начинаются с веры или с её отсутствия

Михаил Акимочкин

Иннтересноя мысль!))

Екатерина Бикбаева

Я старалась!!!

Михаил Акимочкин

Серьёзно тема

Ольга Дворецкова

Речь же идет про адекватных, взрослых людей. А с адекватными, такого не происходит!

Наталья Горшкова

а разве мало в нашей жизни мистики ? которые и принимают ее за чушь

Михаил Акимочкин

В принципе вероятно

Марта Кошка

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ИДИОТОВ

Лилия

Человеку свойственно искать козлов отпущения.

Ольга Матыцина

Скидывают вину на других,не ладится в делах.

Михаил Акимочкин

Одним словом жесть

Елена Елена

Сам в себе разбрелись, в не в себе, явно!!!

Михаил Акимочкин

Ой ну простите госпожа очевидность(((((

Юлия

они слабаки, боятся что-то изменить

Михаил Акимочкин

Полюбому

Ирина Медведева

каждый верит в то во что верит...

& Да Я Такая &

Я верю в экстасенсов

Михаил Акимочкин

Я знаю волхвов.И видел что они из себя представляют

& Да Я Такая &

Это вообще кто ?

Михаил Акимочкин

Славянские маги

& Да Я Такая &

Понятно

Михаил Акимочкин

Почему мало кто верит в них?

& Да Я Такая &

Мне кажется просто мало кто с ними знаком

Михаил Акимочкин

Возможно

Владимир Колпаков

Адекватные чему ?

Владимир Колпаков

Адекватые = равнозначные , равносильные чему -то

Владимир Колпаков

Значение этого термина

Михаил Акимочкин

К тому что я весь был поломан в аварии а волхв меня вылечил.это повлияло на моё мировоззрения.но как только она это узнала то не поверила.это я про это

Татьяна

люди верят во все

Люба Мельникова

это не чушь

Михаил Акимочкин

А что же?

Люба Мельникова

в реале такое есть

Михаил Акимочкин

Да.меня два старика на ноги поставили.сломано было все.руки ноги.позвонок

Люба Мельникова

ну вот видишь

Михаил Акимочкин

Теперь знаю на верняка