Александр Карабашев

В христианской Библии описано немало чудес совершенных Христом,так же имеются Жития Святых где подробно рассказываются и описываются подвиги святых и мученников,а так же чудеса,совершившиеся при их жизни--есть ли в Ведической вере описания чудес,совершенных волхвами или друидами ? Этот вопрос задаю как Родновер, ибо мне очень интересно почитать про них

Ответы
Сергей Жарихин

Мне вообще не понятен смысл вопроса! Вы ждете (ищите) чудес? - так ни одна и ни другая вера не цирк с факирами! Далее.., - опишите историческую давность конкретной из христианской записи о чуде, а также, человека, который эту запись сделал (очевидец, или писал со слов, или переписывал легенды). Теперь о славянах - каждый год в Новгороде раскапывают пласт за пластом историю славянского государства, с сохранившимися берестяными (в том числе) грамотами, которые содержат, не только описание бытовых сцен жизни Новгородцев. Но вот ведь странно!? Любое упоминание о цивилизованном государстве славян воспринимается в штыки нашей РПЦ. Вопросов больше чем ответов.....

Александр Карабашев

Друг мой,я читал подобные сведения и поражен не меньше вас,но вот ведь беда,христиане кичатся мифическими хлебцами и рыбками,которыми Христос (Радомир) накормил 5000 нахлебников,припершихся послушать его проповеди и поучения ,воскрешениями и изгнаниями бесов и многим еще чем--неужто нам нечем ответить на подобные басни чем -нибудь таким-же основательным и внушительным ?

Сергей Жарихин

Бесполезно кричать в уши нежелающему слышать! Посмотрите на ситуацию в Сирии, Донбасе, Крыму и как следствие взаимоотношения Штатов и России. Штаты бьют по морде, а Россия пытается обьяснять....

Александр Карабашев

видимо жиды уже упаковали чемоданы и сидят на вокзалах в ожидании поезда из России в Израиль на землю обетованную

Сергей Жарихин

Нет! До тех пор пока все деньги не переведут за кордон не успокоятся!

Александр Карабашев

поганое биологически нежизнеспособное племя

Александр Карабашев

спасибо Сергей

Мендыгали Уалихан

найдите книгу "Веды" там много описаний выглядящий как чудеса описывающий полеты на другие планеты

Александр Карабашев

спасибки--обязательно почитаю

Галина Серебрякова

Если Иисус творил чудеса,то и волхвы их совершали..Что-то подобное я читала в книге"Таис Афинская

Александр Карабашев

обязательно почитаю

Галина Серебрякова

Книга довольно интересная-увлекает

Людмила Титова

В ведах знания о законах мироздания, рассказов от чудесах я не встречала.

День Сурка

"чудо" Исуса 🖼

Раиса Роева

так прочитайте!

Александр Карабашев

мадам,где прочитать ?

Раиса Роева

в интернете!

Александр Карабашев

и что именно в нем прочитать ?