An
Anonymous

Сын экс-депутата Роман Шингаркин выпрыгнул с 14 этажа вместе с девушкой! В записке написал, тяжело страдать, чего-то там внутри у него не так, моралист, епта. Вокруг тысячи живут хуже..

Ответы
Ludmila Butchenko

Это беда нашего времени: суицид, особенно молодой... Нет веры, чистой и святой, мало читаем, молился, исповедуемся, посещаем храм... Много времени тратим на интернет, а там много всего негативного. Надо искать золотую середину

An
Anonymous

Позволю её согласиться. Не во всем.

Елена Куприянова

Чем меньше проблем, тем менее устойчив к стрессу человек-малейшая проблема кажется непреодолимой... А всё потому, что мамы-папы приучили-все решали за него, вот и вырос такой-нервно и душевно-неустойчивый!

An
Anonymous

У меня недели две или одну назад, был пост про страдания. Получил кучу ответов, как положительные так и отрицательные. Последних к сожалению больше. Люди не понимают, что нужно знать, что есть истинное страдание. Так то вот

Елена Куприянова

и я о том же! в войну сколько боли с страданий было, но... не вышагивали картинно за окно, а жили и детей растили, и дорожили жизнью! А сейчас чуть что-вены резать, в петлю лезть. разучились быть людьми часто... Страданиями считают каждую мелочь! В последнее время психологи из-за денег любой мелочи решающее значение придают. В школе учитель не имеет права требовать от ученика учебу-зато все имеют право тпребовать от учителя отдачи. Если нет ответственности родителей и ученика-откуда взяться отдаче?

An
Anonymous

Я, скажу Вам по секрету, педагог, по первому образованию. В моё время, мы учили, неплохо я считаю. Сейчас школа, ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ... сама формулировка иная. Ну а за ней и все остальное.

Елена Куприянова

Я учу и сейчас. Во время учебы многого не понимают ученики, но потом...доходит! Приходят, благодарят. Школа у нас маленькая, практически семейная , около 8оо учеников-знаем всех наперечет... но тяжко! программы кроят, как кто кому чего на душу положил...

Ирина

От переизбытка денежных средств всё это. Когда уже ничего не радует и не чего больше хотеть, потому что любое желание исполняется с помощью денег..конечно внутри будет не так.

An
Anonymous

Он ситал себя почти оппозиционер.Учавствовал на митингах,был задержан полицией,его фото попало в европейскую прессу! То есть совсем не тихоня,или бестолоч!

Ирина

И чего он тогда прыгнул? Да ещё девушку за собой потащил?

An
Anonymous

Я не знаю

Ирина

печально.

Евгения Коваленко

Не было у человека жизни. Все решили за него, все дали. Пережрал "птичьего молока", летать не научился по жизни, вот и полетел с 14-го этажа...

Евгения Коваленко

За что боролись , на то и напоролись

An
Anonymous

Не боролись

Евгения Коваленко

Не нам судить..

An
Anonymous

Именно

Евгения Коваленко

Вот и не будем.

Ми
Милая

Правильно сказал потому что душу невозможно насытить тачками и квартирами сколько бы их не было. Душе нужен Бог и мир

An
Anonymous

Как то, двоякое отношение к богу. Особенно в последнее время. В связи с самим патриархом, его статусом, его отношением к пастве. Хорошо кто-то сказал, говорите с детьми о боге, чтобы потом не говорить с богом о детях. Ну что-то в этом духе

Ми
Милая

А причем тут какие-то патриархи. Они что боги??

Татьяна Байганова

вот и думай там деньги и все что надо и им страшно жить а ты вкалываешь за рубль и живешь смеясь - так что лучше то?

Татьяна Байганова

глупость он ничего не совершил ничего не придумал в жизни

An
Anonymous

Ни вы ни я его не знали.

Татьяна Байганова

конечно нет но его возраст и записка - говорят о них

An
Anonymous

Мишура, вот мы такие а вы все говно.

Татьяна Байганова

я осуждаю их

Странник

им хуже чем нам. у нас надежда все попробовать, а они уже все попробовали, нет никакой надежды🤣

Doc.

В его возрасте, всё на пределе. Как натянутая струна. Осуждать его - мерзко. Это был его выбор.

An
Anonymous

Именно так. 👍

Баба Йога

это его выбор...и надо его уважать... вот только зачем он с собой девочку прихватил...((((((((((((((((

An
Anonymous

Он уже не скажет

Во
Волокуша

Жалко ...молодые ведь...не важно чьи... дети они у всех дети....страшная трагедия для родителей

An
Anonymous

Да, согласен с вами. Не правильно это. Ю

Ленточка В Косе

А это по грехам родителей.Бог же не Тимошка и видит, и знает ,и наказывает и депутатов и экс

An
Anonymous

Мне сие неведомо

Ка
Катя

Это тоже сила. Понимать, что возрата нет и шагнуть.. Страшно, что не стиснул зубы, не смог.

An
Anonymous

Кстати, они были пристегнуты друг к другу, НАРУЧНИКАМИ! Знак, родителям?

Ка
Катя

Неважног

Ка
Катя

Неважно кто кого бросил. Уже. Может Ромео и Джульетта . надо довести до отчаяния и полнейшего. Да, это знак Сделкам родит

Геннадий Кириченко

Жить хуже проще - простые, близкие цели. Кайф приедается и уже не вставляет - это сложнее.

Юрий Дударев

Нужно проверить корни родовые, вырожденец походу.. они склонны к самоуничтожению

An
Anonymous

Психика, генетика, склонность... Что именно ищем?

Юрий Дударев

Генетика, психика. Возможно что его папа или дедушка или продедкшка был бионегативный человек, садист, пидераст, сын раввина или попа

An
Anonymous

Херассе. Значит генетика. А её в России нету, как таковой. В смысле тесты на ДНК сдать можно, даже расширенный, но это больше к медицине. А по психоактивности и патологии, насколько я знаю, нету. В свое время, нацисты на основе своих зверски, сделали таки базу. Но её спиз..ли, солдаты США, во Второй мировой, с тех пор, у них там, всё хорошо. Раскрываемость преступлений очень высока, в том числе маньяки, с отклонениями. Мозг, сложная штука, однако.

Юрий Дударев

Я думаю что это не секрет отец чиновник вкурсе всех событий. Просто все молчат, скрывают что в роду и они бионегативные, лгут друг другу врут себе, общий психоз вранья отражается на детях. Попробуйте делать одно, тут же врать что делали другое подлечите иуда врите друг другу, заставляйтесь ребёнка врать и вам и другим и увидите через сколько и он наложит на себя руки.. дегенеративный процесс когда человек живет во лжи и придательстве

An
Anonymous

Ойфсе. Вы в дебри то не лезьте. Вполне открытый молодой человек, с ясным умом и чёткой позицией по жизни.

Юрий Дударев

Ну да, все хорошие когда говорят а потом в сводках нам показывают что это пидофилы... когда чикатилу взяли тоже поверить не могли что это он.. зло имеет белый внешний вид.. за частую дву лично, и раскапывает всем открыто про свою вторую мифически выдуманную легенду светлой стороны. Комплекс 69, коемактерическое помешательство

An
Anonymous

Чикатило? У него расстройства психики. Если бы его кормили таблетками, рецидив, могло бы и не быть.

На
Надежда

когда у человека есть все да еще халявное-жизнь для таких не стоит и копейки.

Вячеслав Иманов

это как у Гребенщикова ".....их дети сходят с ума,им не чего больше желать."

An
Anonymous

У него богатый внутренний мир. У неё тоже. Встретились два одиночества. Оба были в какой-то степени перфекционисты. "ИХ МИР" идеален!

Вячеслав Иманов

я сам перфекционист,но я не прыгаю с высотки,лучше сам кого-нибудь скину.

An
Anonymous

Цитата с его письма "Моя с виду кажущаяся обычной жизнь внешне, была чередой страданий внутри, я это старательно скрывал, чтобы не доставлять лишних проблем. У меня внутри сидело много переживаний, я пытался бороться, глушить их, отвлекаться. Я терял на этом силы и чтобы вести нормальную жизнь их уже не хватало...". А вы можете кидать со скалы кого угодно, только это совсем не значит что вы перфекционист.

Вячеслав Иманов

перфекционизм-зто стремление к абсолютному порядку.

An
Anonymous

Он разный чувствую него душевное равновесие, баланс во всем. В том числе и в жизни. Не поленитесь, найдите материал по этой теме. Но вы сейчас скажете что вам это не нужно. Общество так и сделало. "он сам виноват, с жиру бесится".

Вячеслав Иманов

если честно,мне вообще поровну,а на общество тем более.

Бизсовисный Катяра

во...придурок...видать нанюхался какой то херни еще и бабу подписал....

Е)
Екатерина ))

с жиру бесятся. Детям нельзя давать все, они теряют вкус к жизни

Назаров Никита

земля им стекловатой. за все платят .если не родители ,то дети

Любовь Алексеева

Это для отца тяжёлый урок, не поймёт будет ещё хуже

An
Anonymous

А ему уже всё, я так понимаю. Года, берут своё. Беседа, дома, на доверии. Ну и конечно, не хватает центров психологической помощи. Именно подросткам.

Любовь Алексеева

Просто у нас не принято обращаться к психлтерапнвтам

An
Anonymous

У нас их нет! Есть некая психиатрия...

Любовь Алексеева

Есть стоит наверно дорого, но доходчиво. Ковалев с в

An
Anonymous

Нет её. Клинических психологов очень мало. И зачастую работают по учебнику. А это совсем не то.

Любовь Алексеева

Москва, не пожалейте денег, .....окупится