Дмитрий Лазарев

Алматы , 52 года, холост, характер мерзкий, цветов на первом свидании не дарю, предпочитаю обращение на Ты
Живу отдельно, кошек и собак не содержу, работаю водителем (з\п - соответствующая :
Душелюб и людовед. Антигомофил и подавленный гомофоб. Невыносим для ханжей, моралистов и гомосексуалов.В связи с непрекращающейся виртуальной агрессией последних, должен заявить: это объявление предназначено лишь женщинам.

Ответы
Татьяна

вы Дмитрий сайт перепутали)))))))) это не сайт знакомств. Сразу видно сказывается сильные морозы в Алматы

Дмитрий Лазарев

Милая Татьяна, ничего я не попутал ....вспомните как было раньше, можно было знакомится в любом месте...не только в сайтах знакомств. Забыли???

Галина Котяй Науменко

Какой прекрасный человек ! ))) Смотрите - расхватают ! Или не берут ?!

Дмитрий Лазарев

Привыкай .

Галина Котяй Науменко

Не надо так меня " обнадеживать " Я ведь день не буду спать , ночь не есть ! " Истоскуюсь по Вашему богатству !

Дмитрий Лазарев

Тогда целую обнимаю до связи

Галина Котяй Науменко

🙂 Всего доброго !

Дмитрий Лазарев

Спокночи

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Спасибо за биографию! Удачи вам!

Дмитрий Лазарев

Спасибо

Лидия Агабалаева

А чего же это такой классный и до сих пор один?

Даль Светлая

Боюсь, мы все здесь недостойны вас, сэр!

Даль Светлая

так вам бесплатное приложение бессловесное нужно, а вовсе не жена....

Дмитрий Лазарев

"Мне нужна жена....Лучше или хуже лишь бы женщиной была.Женщиной без мужа. "

Даль Светлая

так вам не жена нужна... соспательница!

Дмитрий Лазарев

Нет, мне нужна жена...я точно знаю.

Даль Светлая

мечтайте, мечтайте!!

Идит

Да... Есть Добрые Искренние Юмористы...

Дмитрий Лазарев

Очень добрый я!! И умный красавчик.

Идит

Нисколько Не Сомневаюсь)))

Дмитрий Лазарев

Пойдёшь за меня замуж

На
Наталья

Не ужели мы уже год болтаем.

Дмитрий Лазарев

Да согласен болтовня затянулась. Пора что то менять

Тамара Копышева

Только на доску почёта...

Дмитрий Лазарев

За чтооо?

Тамара Копышева

За всё...

Дмитрий Лазарев

Спасибо мне на земле комфортнее

Светлана Агламазова

в вопросе заложен ответ

Светлана Агламазова

теоретически я могу выйти даже за пожарного васю.но навыков то нет

Дмитрий Лазарев

Я знаешь тоже не профи но думаю справимся

Светлана Агламазова

тогда вперёд,на танки

Дмитрий Лазарев

Подразумевая "брачный&q; характер объявления считаю должным описать своё приданное. У меня в собственности - картинная галерея в Трансильванском родовом замке;  (в т.ч. оригиналы Вана Гога, Генделя, Манэ, Россини, Сальватора нашего Дали, Клода Дебюсси, Ренуара, Рахманинова, Мопассана, Брамса и, конечно - собственного рисования); все - застрахованы, т.ч. даже и не думайте...
Шахматы с фигурами из драгоценных и полудрагоценных камней, широчайший и мягчайший, упругий и не скрипящий раскладной диван, балкон под огромной вишней, чайная утварь кресла (оооочень удобные и прочные) - , топор, бензопила, надувной матрац.Но самое ценное и дорогое что есть у меня это Я!Это сокровище я безвозмездно передам милой,доброй не глупой одинокой женщине....

Дмитрий Лазарев

Подразумевая "брачный&q; характер объявления считаю должным описать своё приданное. У меня в собственности - картинная галерея в Трансильванском родовом замке;  (в т.ч. оригиналы Вана Гога, Генделя, Манэ, Россини, Сальватора нашего Дали, Клода Дебюсси, Ренуара, Рахманинова, Мопассана, Брамса и, конечно - собственного рисования); все - застрахованы, т.ч. даже и не думайте...
Шахматы с фигурами из драгоценных и полудрагоценных камней, широчайший и мягчайший, упругий и не скрипящий раскладной диван, балкон под огромной вишней, чайная утварь кресла (оооочень удобные и прочные) - , топор, бензопила, надувной матрац.Но самое ценное и дорогое что есть у меня это Я!Это сокровище я безвозмездно передам милой,доброй не глупой одинокой женщине....

Галя Антонова

Очень звучит заманчиво

Галя Антонова

Понятно.значит, в Русь

Дмитрий Лазарев

Значит Рассея..!Там я очень быстро себя найду

Галя Антонова

Куда ? В Астрахани жесткая безработица

Дмитрий Лазарев

Хуже чем здесь???Я не превередлив и потом водитель всегда востребован...я выживал там где движения вообще нет .

Галя Антонова

В Питере водителям предоставляют жилье, пробейте

Наталия Рыбина

Фи, просьба не беспоить

Дмитрий Лазарев

Так это и не вам не заморачивайтесь..

Наталия Рыбина

Все равно фильмы и не беспоить

Дмитрий Лазарев

Иди спать не мешай мне пишут заинтересованные

C* M*

Шикарное объявление))

C* M*

И правильно- не буду)))

Дмитрий Лазарев

У меня 4.12 мне на работу в 9 завтра продолжим хорошо?

C* M*

Хорошо) Доброй ночи и хорошего дня

Дмитрий Лазарев

До связи

C* M*

Всего доброго)

Нина Кузьмина

ВОТ ЭТО РЕЗЮМЕ! УДАЧИ!

Да Я

вот кому-то повезет

Марина

Вот я вас здесь год вижу))) И вы все никак не определитесь)

Дмитрий Лазарев

Спасибо что обратила на меня внимание. Это лестно...!

Марина

Да чего уж тут... Все мы люди, может, помочь можно или нужно...

Дмитрий Лазарев

Да, мне помочь необходимо.Очень на тебя рассчитываю.

Марина

Сомневаюсь я в своих силах...

Татьяна Мороз

Ни
Ника

Но так жадный?

Дмитрий Лазарев

Очень, очень щедрый..

Ни
Ника

😍

Дмитрий Лазарев

Пойдёшь за меня?

Ни
Ника

Я тоже не подарок.

Дмитрий Лазарев

Тогда сойдёмся

Елена Дмитриевна Огий

🙂

Ирина Чепурнова

Удачи)))

Дмитрий Лазарев

Спасибо

....

))

Дмитрий Лазарев

Зися ты то что надо респект и уважуха!

....

Ждем - с

....

О как легко сказать ты мне противен.Как тяжело сказать ты мне необходим. Поверив в то что можешь быть любим.