Леди Мила

Вот тут очень многие мужики - моралисты хотят жениться на девственницах. А вы реально станете ухаживать год, ходя " за ручку"? А до сколько лет она должна оставаться девственницей, если надо получить образование, профессию. Иначе сами же потом начнете обвинять, что не зарабатывает и сидит на шее у мужика?

–4
Ответы
Vладимир Калужин

До замужества девушка должна быть девственницей. Однако эта традиция становится причиной ущемления прав женщин. Это личный выбор – быть девственницей или нет до замужества. Кто как хочет, так и должен поступать.Тогда давайте, мы, мужчины, чоху наденем, а женщины – чихтикопи Что за отсталость.,Для меня не имеет значения, она девственница или нет, если я ее люблю.

Леди Мила

Это совершенно правильно!👍

Владимир Забродин

Мы познакомились в начале ноября, а поженились вначале ноября следующего года. "ходили под ручку", в "обнимку" и получали образование. а всё остальное было после свадьбы. Прости что первый поцелуй был не твоим, но кто же юность иначе познает? И не известно тем двоим; большой любви без поцелуя не бывает!😁

Леди Мила

Тогда было совсем другое время.. другие нравы. ТО время мне нравилось больше.. но его не вернуть

Владимир Забродин

БЕРЁЗОВЫЙ РАЙ
Снова тянет. Неудержимо тянет
В край застенчивых белых берёз
Знаю. Чувство меня не обманет
Я тоску свою в рощу привёз.
Вновь стою босиком на опушке
С непокрытой стою головой
Пробежит ветерок по макушке
И помирит берёзки со мной.
Упоённый теплом, ароматом
Я прижмусь к белоснежным стволам
И почувствую; стал я богатым!
По сравненью к другим богачам.
Я наполнен родной красотою
Пью чистейший напиток берёз
Прихожу к ним ранней весною
Насмотреться берёзовых слёз
Не позволю обидеть страну.
Свой заветный берёзовый край.
Как к невестам к ним я прильну
И не стану искать другой рай!

Владимир Забродин

И всяк бежит туда, где резан был пупок.
Такая вот судьба, такой по жизни рок
Бросая злато. Власть спешим мы в родный край,
Чтоб надышаться всласть. А там хоть умирай.
Под шелест тополей. Под вид родных берёз
Мы у родных полей своих не скроем слёз.
Вдыхаем запах трав и с их стеблей росу
Мы пьём к земле припав с ладоней на весу.
Увидим синь небес и тополиный пух
И будто бы воскрес в душе наш русский дух

Леди Мила

Круто.

Владимир Забродин

Ну, приснись, приснись моя родина.
Вновь пройдусь по дорожкам твоим.
Сколько было там видано, пройдено
Сколько лет мы туда всё спешим.
Словно воздух там чище намного.
Словно слаще в колодце вода
Словно там живёт недотрога,
За любовь её всё бы отдал.
Там и пашни жирней и чернее,
И трава там духмяна как мёд.
Там и небо намного синее
И прозрачней зимой чистый лёд.
Там живут прекрасные люди
С нараспашку раскрытой душой
И за это все мы родину любим
Обретая душевный покой.(виза)

Serg

Сколько лет моралистам? 60+🤣🤣🤣 Полтора года ходили под ручку, театры, кино, танцы, походы в лес и на рыбалку. А в результате девочка отучившись в мединституте семестр оказалась в лапах аспиранта. И что хорошего в том что вел себя как было принято? Аспирант оказался шустрее и наглее,

Леди Мила

Вот совершено верно!!! Так а пишут то про современную молодежь.

Serg

А им то откуда знать? как всегда хают молодняк. верный признак старения это бубнёж Какая молодежь пошлая и плохо воспитаная

Леди Мила

да, так и есть.🤷‍♀️ Я вот смотрю на своих детей, их друзей.. А он лучше нас, умнее, трезвее.

Serg

)))хорошо воспитала! Факт

Леди Мила

ну. старалась.

Serg

Молодец.

Andrei Girko

Хотят или хотели? И если честно, для чего? Т.е. до определённого возраста сам тычет во всё что подвернётся, а потом хочу невинную? И опять, имея определённый опыт он будет требовать от своей избранницы разнообразие, а она с ужасом отказывать? Охрененная семейка будет.

Леди Мила

Вы совершено правы!! Но так , как вы, рассуждает умный человек. А моралисты не отличаются умом.

Andrei Girko

Исключайте таких из своего круга общения и станет намного легче.

Леди Мила

Я написала, почитав высказывания и претензии мужской части сайта

Виталий

Эта тема актуальна например, в Индии, но там замуж девочки выходят и в 10 лет и раньше))), в наших же реалиях все это не имеет смысла)), половое развитие давно уже определено, поэтому девственница, это вроде как и недоразвитая женщина получается)))

Леди Мила

Вот ответ разумного мужчины!

Виталий

🤝

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нее агга --пусть сама выучиться \\ .. найдет работу - купит домик вдеревни ))))!!! и после ее целку возьмем в жены )) !!!примерно к годам 30-40... самый век ума и мудрости и опыта работы --!!!думаю нам как раз по зубам будет ))))😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Леди Мила

Вот, вот!! Так и рассуждают!!! И придет он к ней на все готовое.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ладно придет ))) еще быдло будет права качать !!

Леди Мила

а как же.. хозяин🤣

С К.

Леди, сейчас это очень просто. Медицина продвинулась вперёд. Можно стать девственницей и после десяти абортов, и даже после родов... Они уже получают такое. У меня подруга гинеколог, рассказывает такие вещи... Просто смех сквозь слезы!

Леди Мила

Да, я тоже про такое слышала. Но мужчины( некоторые) все равно мечтают о девственнице( но при этом опытной и не закомплексованной)🤣

С К.

Вот они скоро все это и получат. Девственниц- проституток!

Лариса

Я не совсем поняла, почему женщина ,выйдя замуж, должна ещё и зарабатывать? Вообще-то, заработать она может и не выходя замуж . Как-то концы с концами не сходятся. Замуж выходят чтобы иметь дом, семью, а не зарабатывать.

Леди Мила

какая вы наивная! Эти мужчины хотят, что бы была бесплатная домработница, но еще и сама зарабатывала

Лариса

А какая мне разница, что они хотят? Я нашла правильного мужчину - лидера, добытчика и защитника. А за остальных полуспущенных пусть выходят замуж женщины, желающие поработать .

Леди Мила

а вы то причем?🤦‍♀️

Герой-Любо V Ник Z

а что, замужем жизнь разве заканчивается? можно выйти замуж, и продолжать учиться. я свою дочь в 19 лет замуж выдал, тогда она только колледж закончила. а потом пока двух детей родила, успела институт закончить

Леди Мила

Увы.. не у всех так получается, это редкость.

Герой-Любо V Ник Z

главное чтобы муж поддерживал и родители

Леди Мила

Вот именно!!! А много мужей захочет учить жену? Я очень сомневаюсь! Тут только и ноют, что женщины корыстны, что только деньги нужны. Будьте уж честны

Герой-Любо V Ник Z

я четен. я так не говорю. мужчина хотят секса, женщины хотят обеспеченности, так распорядилась природа и это естественно.

Леди Мила

Я про то, что мало кто из мужей захочет тратить 5 лет, что бы жена образование получила.

Герой-Любо V Ник Z

сейчас 4 года. это глупые и комплексующие мужики так думают

Ал
Александр

смысл в том что бы она была не познавшая предательство обид и разочарование. что бы не было скрытой ненависти расчетливости и желания отомстить. всем мужчинам. что бы была чистота и ..какая то ..наивность

Леди Мила

Наивность - в наше время подлых мужиков?🤣🤦‍♀️ Вот ее тут же от этой наивности и избавят. и будет она разочарованная и с желанием отомстить... Все вы сами портите

Ал
Александр

да. женщин портят мужчины. ..под бухлом

Леди Мила

и трезвые не лучше

Ал
Александр

ок

Саша Александр

Ну, это из прошлых веков...
К слову, знал такую... Она вытворяла в постели невообразимое, при этом просила не лишать её девственной плевы, наивно полагая, что в этом случае она останется невинной.

Леди Мила

да, я про все это читала👍

Саша Александр

А как Вам ритуал удаления клитора и малых половых губ у девочек, в ряде регионов Африки?

Леди Мила

это не только в Африке. А вы не знали, что это и сейчас в Дагестане делают? Я лично общалась с женщиной, которой это вырезали. А у другой дочери сделали, без ее ведома, когда девочку отправила на лето к бабушке.

Саша Александр

Вполне возможно...
В том числе и в нашей стране. Верю.
Просто, в официальных источниках такое не укажут.
Сам я, едва ли такое мог узнать из первых уст.

Леди Мила

Об этом много писали. Даже из имам открыто защищал женское обрезание

Ванюшин Вениамин

А вот можно поподробней с места : А до скольких лет она должна оставаться девственницей ,если надо получить образование ,профессию . Это правда что ли девственницы не могут этого сделать ?

Леди Мила

достал он меня.. ты про обороты кому пишешь?

Леди Мила

а, ну это да.. Я не поняла, пьяный он, что ли.. привязался. обычно нормальный бывает. иначе я бы и спорить не стала

Ванюшин Вениамин

Наверное муха укусила

mk
maik kunin

А при чем ,здесь девственность.???? Что по Вашему -надо сразу после или до окончания школы ! Пробовать -подыскивая подходящий размер! Или отдаваться за зачет в ВУЗе!

Леди Мила

ты о чем вообще?

mk
maik kunin

Была в моей практике ,такая особа. Раз 7 или 8..Приходила и просила восстановить девственность. И каждый раз ,одно и тоже.-Он сказал -Если девственница-женюсь. А попробовав-уходил.. Так я ей посоветовал. Давай я тебе молнию вошью.!

Игорь Бухтияров

Не понятно: в чем взаимосвязь между "оставаться девственницей сколько-то лет" и "получением образования и профессии"? Одно другому мешает? Или помогает?

Леди Мила

Замужем многие могли учиться? Сразу муж начнет попрекать, что не зарабатывает.. да и дети родятся.

Игорь Бухтияров

Сложно как-то!

Борис Вакс

Нет, я так не ухаживал. Но. поскольку это я же и был, имею основание говорить. что женился на девственнице, просто отношени оформил позже

Елена

тут одна вполне себе взрослая дама(60) написала ,что ухаживать до свадьбы мужчина должен 1,5 года и никакой постели.У нее именно так было

Леди Мила

ну, это было 40 лет назад.🤣🤦‍♀️Сейчас другой ритм жизни.

Елена

и дама вероятно было лет 17-18. А какой смысл после 25 хранить непорочность?

Леди Мила

Я тоже не понимаю.. " Мне уже 90, а я еще девушка... Тьфу, тьфу.. что бы не сглазить"

Елена

может спокойна быть.Никто не позарится)

Ол
Ольга

У меня дядя в 63 женился на девственнице 31. Родили мальчика. И все, сказки конец. Беситься, что у нее любовник. Терпит, потому что любит.

Леди Мила

🤦‍♀️это в 31 год и на нее никто не позарился? Такая тсрашная?

Ол
Ольга

Нет, симпатичная. Прокачала образование, делала карьеру

Леди Мила

да.. она только во вкус вошла.. а тут престарелый муж.. сочувствую.

Ол
Ольга

Это их выбор.

Владимир Забродин

Мила ты как то всё в кучу собрала. Вот мы в сентябре внучку выдали замуж. Она закончила ВУЗ. парень почти четыре года её ждал.

Леди Мила

А она была девственницей?

Вадя С Хитровки

Я, честно говоря, о женитьбе уже даже и не мечтаю. Никому на фиг не нужен инвалид 1 гр., гемодиализник, к тому же нищеброд.

Леди Мила

да и не надо.. одному спокойнее.

Изяслав Степанцов

нафиг нужны эти девственницы...что в них актуального?? да и сейчас при нынешней пластики все пришьют, все зашьют

Леди Мила

Не знаю.. тут много таких моралистов.

Изяслав Степанцов

)))))))))))) фот пускай пот моралли и морализуются