Кр
Красавчик

Со слов пропагандонов кремля Байден больной дурачок. Байден год и доллар 93, а путин не больной 23 года и рубль 0,0109 доллара. Так, где медицина хорошо лечит стариков?

Ответы
Андрей Борисович

а какая валюта после второй мировой золото в мире заменила и благодаря кому развалившийся союз тоже на эти фантики подсел - вот тут точно путин не прм чем у него других грешков водится вагон и маленькая тележка

Yuri Kozhevatov

И путлер уже не первый,да и двойники на все случаи,бункерная жизнь крысы,а Байден на воле,и всё сам!Не боится,что убьют

Кр
Красавчик

Ага

Yuri Kozhevatov

В Ам.много недостатков,и в чём-то рассовое расслоение,но это демократия,зато в в Рассеюшке родо-племенной строй!В чистом виде!

Акира Куросава

деньги в пачках и в мешках - всего лишь инструмент для служащих в банке . карась . не плотва . и не балтийские шпроты .

Фи
Фигаро

девочки не любят когда я ругаюсь(( я так бы я тебя послал нахер пустомеля..

Кр
Красавчик

Это с курса валют. А такую реакцию дураков я предвижу.

Фи
Фигаро

ты же пля ванга

Кр
Красавчик

🖼

Фи
Фигаро

сам нарисовал?

Кр
Красавчик

🤦 ой дурак

Дядя Миша

В психушке, в 6-й палате, где Наполеон лежал.

Оксана Александровна

😃ага там еще многг подобных

Кр
Красавчик

Если знаете, то там были? Вы сбежали или выпустили вас?

Оксана Александровна

В окно смотрела

Кр
Красавчик

Выпала что-ли?

Оксана Александровна

Выранила

Дядя Миша

Что же выронила?

Не
Нелли

И самый большой гос долг у старичка Джо

Кр
Красавчик

А другой старичок Пу раздаёт на право и на лево имея долги.

Не
Нелли

Вы ничего не сооброжаете ни в политике , ни в экономике.

Кр
Красавчик

Я вижу как вы во всё сооброжаете. Бардака от таких сообразительных стало больше.

Не
Нелли

А что вы сделали , чтобы у вас не было бардака ?

Кр
Красавчик

Избегаю умников как вы

Не
Нелли

Тогда вам нечего делать здесь. Идите свой бардак убирайте.

Зинаида Бадяева

А что означает это Ваше сравнение ?

Кр
Красавчик

Кто знает, тот поймёт

Наталия

Да, по вопросам видно🤦‍♀️

Наталия

🖼

Наталия

Ух красавец, точно вы😀

Кр
Красавчик

С тебя уже сняли? Не свистит больше?

Наталия

Я не украинка слава богу🙂

Наталия

Вы с Майдана ещё и не сняли, мозг сдавила...

На
Надежда

Стариков уже не вылечишь)))

Кр
Красавчик

Я вам привёл реальный пример деятельности двух пердунов на гос.постах.

На
Надежда

Я вас поняла) И что из этого? Вы что-то можете изменить сидя за монитором? Так и я тоже самое) Как-то никто меня не уполномочил такой деятельностью Президентов менять и выбирать по своему усмотрению.))Не смешно ли?

Кр
Красавчик

Конституцию почитайте. Или вы как прыгунья из кремля тоже не читала, а законы принемает.

На
Надежда

Даже если и читала)То сегодня точно не скажу про что) Так как если что проще к юристу обратиться)

Татьяна Владимирская

В Израиле. Но это неточно

Кр
Красавчик

Маде ин СССР

Татьяна Владимирская

это не гарантия качества))

Кр
Красавчик

Ещё какая. Качество рф впще нет.

Татьяна Владимирская

а мне богиня Кали сразу нарисовалась)

Кр
Красавчик

Замечательно

Z Сергей Балхошин V

за своей страной смотри

Z Сергей Балхошин V

нашемтадо живёт и процветает а вот похвастайся достижениями ваших баранов расскажи где ваша промышленность где ваш флот где ваши космические корабли где всё то что вам дали при развали ссср ведь 30 лет своей независимости единственный период, когда Незалежная относительно имела свой суверенитет это президентство Леониды Кучмы. Особенность политики Леонида Кучмы заключалась в том, что он мог лавировать с одной стороны между внутренними политическими группировками страны, с другой - между Западом и Россией. В период президентства Кучмы Украина добилась от Российской Федерации низки

Кр
Красавчик

Эти вопросы к Чубайсу и Гайдару. У нас было всё. С приходом дерьмократии в рф настало ничего. Если бы не Китай, то ходили бы в лаптях. Вот так у нас.

Кр
Красавчик

Так это он на картинке герой. Пусть съездит в страну европейскую. Или вы на украине так сделайте

Z Сергей Балхошин V

🖼не завидуй вам этого недостичь

Александр Вяткин

Да ты не в теме.

Александр

Вы неизлечимы?

Alisa Warshavsky

Язва, ты!....

Кр
Красавчик

😂 просто спрашиваю

~ Мне Тебя Обещали ~

В Израиле

Кр
Красавчик

От экологической катастрофы

~ Мне Тебя Обещали ~

То есть ты поймал полтора окуня и спас планету?

Кр
Красавчик

Да

~ Мне Тебя Обещали ~

Фигасе. Супермен.

Кр
Красавчик

Конечно

Дедушка Старенький

👍🤣

Кр
Красавчик

Ага.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤣