Путин ведёт войну в Украине за деньги налогоплательщиков своего народа -жесть
Ал
Александр
Ответы
Юл
Юлия
жесть , это что у стран Европы золотогу запаса нэмаэ .
Ал
Александр
Наивная ты ) в хранилищах достаточно газа
Юл
Юлия
Причем тут газ, я про золото говорю,
Ал
Александр
Золота достаточно в Англии
Юл
Юлия
)))) Кто бы сомневался!
Бродяга
А в других странах правители на свои деньги воюют?
Татьяна Тышкевич
Зато народ России ему аплодируют стоя.
Сергей Остёрский
Этому самому народу нравится смотреть войну по телевизору и пыжиться от мнимого величия. А когда мужу придет повестка или сына привезут в гробу, настроения поменяются.
Татьяна Тышкевич
Им уже начали приходить похоронки.
Сергей Остёрский
Но немного. Они-то трупы в основном не забирают, а зачем, тогда надо компенсации платить, а денег нет.
Татьяна Тышкевич
Ну да. Путин ведь обещал семьям погибших большие денежные компенсации. А они даже этим воспользоваться не могут. Извините.
Сергей Остёрский
Можешь не извиняться.
Эвелина
Нуи,наконец то поняли