Ал
Александр

Путин ведёт войну в Украине за деньги налогоплательщиков своего народа -жесть

Ответы
Юл
Юлия

😁 жесть , это что у стран Европы золотогу запаса нэмаэ .

Ал
Александр

Наивная ты ) в хранилищах достаточно газа

Юл
Юлия

Причем тут газ, я про золото говорю,

Ал
Александр

Золота достаточно в Англии

Юл
Юлия

😅 )))) Кто бы сомневался!

Бродяга

А в других странах правители на свои деньги воюют?

Татьяна Тышкевич

Зато народ России ему аплодируют стоя.

Сергей Остёрский

Этому самому народу нравится смотреть войну по телевизору и пыжиться от мнимого величия. А когда мужу придет повестка или сына привезут в гробу, настроения поменяются.

Татьяна Тышкевич

Им уже начали приходить похоронки.

Сергей Остёрский

Но немного. Они-то трупы в основном не забирают, а зачем, тогда надо компенсации платить, а денег нет.

Татьяна Тышкевич

Ну да. Путин ведь обещал семьям погибших большие денежные компенсации. А они даже этим воспользоваться не могут. Извините.

Сергей Остёрский

Можешь не извиняться.

Эвелина

👍 Нуи,наконец то поняли

Nikola Mahkov

😭