N’
N’djaména

🖼Бедолага🥺😢😭

Ответы
Дядя Миша

Самих бы прижечь! Шарами то не смотрите. Или в ветклинику сходить с котиком ...

Галина Володеева

ВЫ дураки совсем или чуть -чуть , сосок от клеща не отличили , кота мучили .

Галина Володеева

Вот уж не надо , я вот тебе грубости не говорила до тех пор , пока ты с катушек не съехал .Спасибо , что моими молитвами твоя мама пользуется , а я твоими буду , может тоже жить буду дольше , как твоя мама . Ты над котом издевался , а что над старым человеком не поиздеваться .

N’
N’djaména

Я над котом издевался, это мои личные переживания и проблемы🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 я это переживу, не волнуйся за меня, о себе подумай в первую очередь, не о других😁😅

Галина Володеева

А что мне думать , я свою жизнь прожила честно , 43 года работала в школе , но такие учеников у меня не было , у меня сейчас в Одноклассника более 500 друзей и это почти мои ученики , у тебя были плохие учителя , , такой грубиян вырос , опозорил ты всех ., в первую очередь свою маму .Подумай . .Прежде чем вновь меня обругать ., мне 84 года , , хоть ты и назвал меня Совком , а я этого и не стыжусь , да я старая , но ведь и ты постареешь .

N’
N’djaména

У меня в школе были разные учителя, но они были не то что нынешние, современные, да и система образования сильно деградировала. Чему теперь детей учат? У меня учительница по литературе и русскому языку была со стажем более 50 лет, очень строгая, но уважаемая, справедливая, беспределом и произволом не занималась. Другие учителя разные, но они тоже могли научить.

Галина Володеева

Спасибо за разумный ответ .

Юлия Тарасова (Раковская)

Бедолага...горе-лекари ...Так оно не только с котом бывает....😭😁🖐

N’
N’djaména

Да не только👋

Александр Андреенко

До слёз котика жалко. А хозяева - безмозглые садисты

Борец С Врагами

Значит вы у бедного котика всё молоко высосали.

Валентина Пакшина

Хозяева этого котика - бестолковые живодёры!

Марина Болейн

Господи,за что же так котику то прилетело?

..
...

Они что не знали кот это или кошка ?

Ал
Александр

🤯🤯🤯вот натерпелся котека-то!

Владимир Чураков

Карма кошачья такая...🤷‍♂️😁

А Не Скажу

чудовищно ..это вовсе не смешно

Ев
Ева

Бедняжку, как намучили, до слез

Та
Таня

Точно бедолага. Тупые хозяева.

Белый Тигр

Что ж вы животину то мучаете?

N’
N’djaména

А кого ещё мучать? На людей переходить?

Белый Тигр

Если ты не инопланетянин

N’
N’djaména

Человек, хуже животного чем человек нет.

Белый Тигр

Чё же?

Yury Panteleev

Вам бы все животину мучить...

Yury Panteleev

Дочь звонит маме. Мама я очень волнуюсь. Муж пошел на озеро топить кошку 4 часа назад. Ну что ты доченька вернется твой муж. Надеюсь, но кошка пришла домой 2 часа назад....

N’
N’djaména

👍Плачет маленький мальчик. У него спрашивают- "Что случилось мальчик, почему плачешь?" Пацан через всхлипы, сопли, слёзы, рыдания отвечает- "Мама пошла котят топить, всех утопила, а мне НЕ ДАЛА"

Виктор Косачёв

Так и яйца могли бы прижечь.

N’
N’djaména

Да, какие большие клещи, крови насосались, надо прижигать, выдирать.

Виктор Косачёв

Тебе без наркоза.?

Не
Незнакомка

А где смеяться-то?🤦‍♀️👎

N’
N’djaména

Поплакать и порыдать предлагаю, вовсе не обязательно смеяться😛😝😜🤪

Любовь Васильева

Он болен ,бедолага точно ..

Арина Богуславски

Точно...Бедолага!😪😪😪

Ма
Маша

Бедный😭😭😭😭😭