Любовь

Название какого алкогольного напитка переводится с немецкого как " Полынь " ?

Ответы · страница 5
Евгений

Вермут

Евгений

Ну да. Вы еще написали по ошибке портвейн

Любовь

Конечно ! Потому как ответила тебе " автоматом !"

Евгений

Это как? Первое что в голову пришло ?

Ty
Tycя

Вермут

Ty
Tycя

Хотя я думала раньше Абсент

Любовь

Да, абсент делается тоже с полынью.

Ty
Tycя

Наверное поэтому и думала так. Думала изначально вермут это итальянское слово

Пономарев Саша

абцент

Любовь

Нет. Это не АБСЕНТ.... а ПОРТВЕЙН

Пономарев Саша

Мечтаете стать миллионером, но не знаете как? Тогда эта игра для вас, именно в телевизионной игре Кто хочет стать миллионером можно выиграть семизначную сумму денег благодаря своим знаниям. Игрокам нужно ответить на 15 вопросов, дабы выиграть максимально возможную сумму в 3 миллиона рублей. Есть ограниченное количество подсказок, использовать можно только три. Дмитрий Дибров является ведущим этой замечательной игры с 2008 года, до этого программу вел Максим Галкин.
Сегодня у нас суббота, 13 июня 2020 года. Игра обещает быть напряженной и интересной, в связи с ограничительными противовирусными мерами в студии отсутствуют зрители, так что использовать подсказку помощь зала не получится. Но это не проблема, ведь все равно есть еще три подсказки – замена вопроса, звонок другу и убрать два заведомо неверных ответа. И стать еще на шаг ближе к заветной сумме… Итак, поехали!

Се
Сергей

Вермут

Се
Сергей

👏С праздником тебя Любовь 🖼11 июня День Женского счастья

Любовь

Благодарю, Сергей !!! А счастье, это когда рядом любимые мужчины ! А значит и ВАМ счастья, а вернее с днём Счастья !🖼

Вася Васильков

Абсент

Вася Васильков

Ясно.Но он на основе полыни

Вася Васильков

Спасибо Любовь.Посмотрел))👏

Нурия Шагабиева

Абсент

Любовь

Нет, не он, хотя там и есть полынь.

Михаил Тымчук

Абсент

Любовь

НЕТ...Хотя там тоже есть полынь.

Алексей Кожура

шнапс ?

Любовь

Тоже не пью...хотя и люблю.

Олег Кочетков

Апсент

Любовь

НЕТ... В Абсенте тоже есть полынь ..но ответ : ВЕРМУТ.

Наталья

Вермут

Наталья

🌹🤗

Валерий Жуков

абсент

Любовь

нет. Хоть там и есть полынь. Ответ : ВЕРМУТ.

Ро
Роксана

абсент

Любовь

Нет. Хоть там тоже есть полынь. Ответ : ВЕРМУТ.

La Testa

Абсент

Да Я

Вермут

Да Я

🌹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вермут

Ольга Шишкина

шнапс

Ольга Шишкина

я знаю, но немецкие названия не помню...

Ольга Шишкина

Все цвело, и все исчезло!!!

Любовь

На смену пришли другие цветы.

Игорь Акалупин

шнапс

Любовь

А что ? В водке есть полынь ?

Любовь

Зато ты знаешь название этого вина 100%.

Игорь Акалупин

ну что теперь годать будем перебирать все вина которые я знаю

Хан

шнапс

Любовь

Хорошо выглядишь. А дерево --это орех ?

Любовь

Хорошая фотка. Мне нравится !

Ергалиев Жомарт

Шнапс