Елена Галкина

Знакомо ли вам состояние депрессии и если да, то как выруливали? Какие лекари?! Вопрос не о лекарствах.

Ответы
Надежда Лебедева

Шла по улице и говорила:"Во мне живёт частица Бога, всё идёт как мы хотим!" ( Я и частица Бога во мне)... Я не воцерквлённая верующая и храм посещаю только чтобы поставить свечу за помин души...Перед этим необходимо для себя осознать , что ты чадо божье и отец твой любит и желает тебе добра... Поэтому бояться нечего!!!

Надежда Лебедева

Не за что, уважаемая, Алёнушка...

Елена Галкина

Я теперь себя зову Галчонок в июне вернула девичью фамилию и рада безмерно... Дочерний во сне отец мой сказал: берегите галчонка... Прямо подкинули а ведь и правда если мама и папа галки ни ы, то я то Галчонок... Папа умер 10.7 лет назад

Елена Галкина

Я теперь себя зову Галчонок в июне вернула девичью фамилию и рада безмерно... Дочерний во сне отец мой сказал: берегите галчонка... Прямо подкинули а ведь и правда если мама и папа галки ни ы, то я то Галчонок... Папа умер 10.7 лет назад

Надежда Лебедева

ВСЕХ БЛАГ...

Елена Галкина

Спасибо, вам здоровья счастья и любви!

Natali Ник.

сьешь шоколадку... не помогло? запей виски... все советуют так= заедать и запивать! я советую иначе. Изменить образ жизни начисто. начиная от прически цвета волос, гардероба и можно далее, места работы, места проживания, страны, мужа, спутника, подруг...очень помогает и можно остановиться на любом этапе...

Елена Галкина

Женщина прожила долгое время в супружестве верности и доверии. Не могу флирт.. И на двух стульях не сижу

Natali Ник.

зачем на 2 х стульях? на одном по очереди... вы же заранее не можете знать любовь это до конца дней у вас и у него?

Елена Галкина

Я подумаю об этом завтра сказала б Скарлетт, ахахахах. Не подумайте. Что весело. Это смех с издевкой над собой

Natali Ник.

желаю счастья!!!

Елена Галкина

Спасибо солнышко 🌸 😃 👌 👍

Виталий Юрин

Да знакомое состояние, но это еще не корень всех зол, это его составляющая часть.Депрессия лечится не только таблетками+смотря откуда она появилась из-за чего или после чего? И что до этой депрессии было..Это болячка не заразная, но если вовремя меры не принять то может быть еще хуже... 😒

Елена Галкина

Спасибо,вылезла и не поверите как?!

Татьяна

После операции было такое состоягие...потому,что привыкла ходить и чем то заниматься...а тут раз и полностью обездвижилась....я по натуре своей не могу находиться в грустном состоянии и депресняк мой длился вместе с больничным...с месяц....

Елена Галкина

9 месяцев депрессии позади и подклад чёрный нашла и сожгли и рукой сняло, чз месяц забыла про депрессию

Татьяна

А что это такое и как выглядит??? В смысле подклад?

Елена Галкина

Дают или дарят в пользование вещь с мыслью плохой и причём есть спец заговоры а есть нечаянно, случайно брошенное слово и вред идёт пользователю проверить можно церковной восковой свечой или вашим с руки кольцом на нитке для нитки 65/75 см и посередине кольцо проверьте. Вопрос задайте и угоалритесть. Кольцо туда суда от вас и к вам это ответ да, ответ нет это держатся кольцо теперь из стороны в сторону или закручивается... Ответ не знаю кольцо молчит нк двигается и просите разрешения у высших сил и поблагодарить потом словом добрым за ответ. Зараз нкне более 3 вопросов разных можно задать

Нина Копенина

Самое главное не оставаться один на один с собой. Хреновое чувство но только не будь одна иди в люди как говорится включайте музыку и танцуйте надо себя заставлять что нибудь делать

Елена Галкина

Иногда б на луну убежала или в Антарктиду я и там выживу. В бомжи не уйду

Елена Галкина

Ниточки, спасибо за поддержку. Я все приняла к сведению и все чеки пукм будет. Верю и надеюсь. До встречи онлайн дружище

Нина Копенина

Удачи тебе везения . Не отчаивайся

Елена Галкина

Много жизненных проблем, но решаем и рулить только мне... Спасибо за пожелания. Вам здоровья счастья и любви желаю!!!!! 💋 💋 💋

Нина Копенина

Спасибо Ленуся если что заходи гостем будешь

Лина Тимошина

Если есть возможность, то куда-нибудь уезжаю, или на дачу, или в другой город не надолго. А если осталась дома, то начинаю мебель переставлять, - помогает, отвлекает...

Елена Галкина

Это при стрессх помогает, а депрессия штука более глубокая и не поддаются никаким лекарствам

Елена Галкина

Это при стрессх помогает, а депрессия штука более глубокая и не поддаются никаким лекарствам

Лина Тимошина

А я о лекарствах и не говорю... И стресс для меня совсем по другому выглядит...

Елена Галкина

Нашла чёрный подклад по пламени свечи церковной и сожгла и депрессии чз месяц и нк вспоминала

М Я

это нужно пройти все этапы. Это когда не хочешь никого видеть. Потом когда всё равно и потом когда нужен контакт с людьми. Но это через всё нужно пройти

Елена Галкина

Форсировали трудности?!?!

М Я

с огромным трудом, но я потом стала человеком!!!!!!!

Елена Галкина

Молодца уважуха

Елена Галкина

Молодца уважуха

М Я

да уж, это ужасные времена 😊

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну кто как. Кто загружает себя работой (любимой) , кто теснее общается с друзьями. А вообще депрессия удел тех, кому нечем заняться, чаще всего.

Елена Галкина

Э нет, уважаемая, упаси вас Боже испытать такое и я вот совсем занятость высокая и ишкюачу в хвост и в гриву, домой только спать ползу

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тогда где же взять время для депрессии?

Елена Галкина

Вот нк поверхности те. Пока работа и голова на 360 " крутится ни до депрессии и как за порог выходила то дома вполне в сердце в душу безотчетный страх и сердце трепетало и никак не проходило и в выходные и в праздники... Застит маетное сердце.

Елена Галкина

Вот нк поверхности те. Пока работа и голова на 360 " крутится ни до депрессии и как за порог выходила то дома вполне в сердце в душу безотчетный страх и сердце трепетало и никак не проходило и в выходные и в праздники... Застит маетное сердце.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если вы одинокая, нужно срочно найти друга, видимо, это в вас бунтует одиночество.

Елена Галкина

Я табличку на ррудь нк повешу и искать?! Отчаиваться только...

Silaev Nikolai

А попробуй попить успокоительной травки. Это про аптеку. И депрессия бывает разная. Вам от какой совет нужен.

Елена Галкина

37 детей списочный состав старшая группа детсада и масквачи и голова на 360" вертится моя, одних жалоб?!?! Немерено за каждую малость царапин болей и вы мне про нервы.?!?!

Silaev Nikolai

Ну я то подумал что вы пишите конкретно про себя. А если это связано с вашей работай или ещё с чем либо то тогда. просто увольтесь. ЗДОРОВЕЕ БУДИТЕ. ЕСЛИ Я ВАС ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ.

Елена Галкина

Моя депрессия личным порядком а работа как раз и есть лекарь, я пр призванию и с любовью к детям

Silaev Nikolai

Ну что сказать остаётся, боритесь, трудитесь с мужем по ласковей если имеется. Даже и не знаю что ещё вам пожелать. ТЕРПЕНИЯ.

Елена Галкина

Спасибо уважаемый

Василий Радченко

Для начала - хорошая музыка, затем банька, после чего улыбаемся себе в зеркале во все 36 или сколько осталось

Елена Галкина

Это стресс так излечивалось а депрессия более глубокое состояние и потрясение вплоть до летального или сумашествия. Трудно вылезать из неё

Василий Радченко

Депрессия – психическое расстройство, характеризующееся тремя основными признаками. Во-первых, это ухудшение настроения и утрата способности радоваться жизни. Во-вторых, нарушение мышления, связанное с преобладанием негативных суждений. И, в-третьих, двигательная заторможенность. Музыка поднимет настроение, банька уберет двигательную заторможенность , улыбка нейтрализует (блокирует) негативные суждения

Елена Галкина

Спасибо, но именно этого недостаточно. Это было но эффект не наступал оздоровительный

Василий Радченко

Не хватило напарника в парной

Елена Галкина

😔меняю тему, простите

Елена Галкина

Устала, весь день работала, вот только зашла сюда.

Герасим Чёрный

Кручу луну как все,но как начинает вспоминаться что кручу-то не в ту сторону,снова начинаются депрессии.

Елена Галкина

Вы меня запомнили по луне?! Ахахахах

Наталья Ильбактина

Посетить интересные для вас места театр и т.п магазины выглядеть так чтобы мужики оглядывались.

Елена Галкина

Стресс снимет а депрессия это ооочеень глубокое состояние... Пограничной к сумасшествию... Вот человек смотрит фильм ужасов и сюжет держит человека в состоянии страха все 1,5 часа и сердце замирает ттрепещет как птичка в клетке и волнение достигает апогея в развязка... А теперь это состояние перенесите на 9 месяцев и не помогают ни какие лекарства...

Наталья Ильбактина

Все равно из нее надо выходить самому человеку кроме себя ни кто не поможет.

Елена Галкина

Чёрный подклад нашла и сожгла а подошла к этому через систему знаков

Ильмира Грязнова

пахла как лошадь до 7го пота. мыла окна, полы, всю посуду что есть в квартире, начало ремонта.

Елена Галкина

Мнк нк легче поверь и тоже детей много достались дай Боже тружусь много но это никак не помогло избавиться от депрессии изматывающей боле чем в 9 месяцев депрессии и как фильм ужасов сердце ттрепещет и н какие лекарства не помогали. Само прошло кау нашла чёрный подклад и сожгла его. .. Вот так вот бывает?!?!!! Подарки с сюрпризом!

Ильмира Грязнова

слава Богу

Елена Галкина

Ильмирочка! Желаю тебе здоровья! Счастья! И любви!!!!!

Ильмира Грязнова

Аминь

Елена Галкина

Да солнышко

Ильмира Грязнова

И тебе желаю счастья, любви, блогополучия

Gennadi Mukonin

уедь в санаторий или ляжь в больничку-все остальное хуже и дороже и все равно не помогает

Елена Галкина

Работа дом и снова работа дом и тд

Gennadi Mukonin

2 года и сервешся-любовь но это так зыбко..

Елена Галкина

Нет работа радость, черпаю силы по призванию...

Gennadi Mukonin

леньчик черпал почти 3 года-НЕНАВИЖУ-БУХАЮ,ВСЕ ОТСТОЙ.СКОРО ЗВИЗДЕЦ,,,НЕ СОРВИСЬ,,,

Елена Галкина

Мне 54 и пенсия еа носу а работать буду пока ноги носят

Gennadi Mukonin

до пенсии 6 лет закон почитай

Елена Галкина

У меня педагогике выслуга

Якобсхавн Фхтагн

сказывают опытные съехавшие чито 2 суток надоть не спать активно. но мало кто вытягивает

Елена Галкина

А вам понравилось? Хотите любопытную историю!? У меня два Ника: ленкина и Галчонок

Лариса Деменева

Лори - это маленький грузовичок)))) и кажется, попугай))) Что за история?

Елена Галкина

Ленкина --- учитель в школе вызвал к доске не Лену Галкина а Ленкину Галю одноклассники кличку дали - ленкина. А Галчонок это волшебная история. Я в июне этого года вернула девичью фамилию после развода и стала Галкина. В июле дочь в гости мл приехала и в первую ночь сон видит дела, то есть моего отца, а надо сказать что он умер 27.12.2005 а у Лиз с дедом тонкая нить сохранилась и он во сне рекомендовал словами дословно:- берегите галчонка. А я дитя его и мамы и значит Галчонок и есть. Теперь мой второй ник Галчонок с июля этого года

Лариса Деменева

Да, любопытная история! Лена, удачи вам, добрых людей и здоровья вам и вашим детям и внучкам!

Елена Галкина

Спасибо солнышко. Не пишу Лори, вам нк поглянулось имечко в этом варианте

Марина П.

Только сам себе.Пересмотр всех жизненных установок.У меня ушло на это 4 месяца и 20кг веса

Елена Галкина

Так и случилось и 21 кг веса убежал и сломала прошлое и жизнь с чистого листа моя

Марина П.

И это лучше,чем АД сесть.Вам всего только хорошего!

Елена Галкина

Хороших выходных

Марина П.

Спасибо.

Елена Галкина

Ок Маришка

Мила Ростов На Дону

я никому на уши не присидаю --- как то концентрируюсь и САМА - САМА САМА 😄 прихожу в себя

Елена Галкина

Я тоже сама вылезла из длительной депрессии в 9 месяцев.. Любопытно как?!

Мила Ростов На Дону

валяй может пригодиться

Елена Галкина

Нашла по пламени свечи церковной чёрный подклад ( подарочек с сюрпризом) и сожгла. И как рукой сняло. Пламя свечи катит и трещит значит плохо для вас а ровно горит, то хорошо для вас.... И к идее проверить и искать пришла через знаки 🔣

Мила Ростов На Дону

что то не совсем понятно мне -ЕЛЕНА

Михаил Баширов

музыка ,но та которую принимает душа,лес ,море ,но и есть оригинальное это церковь ☺️

Елена Галкина

С молитвами с 2002 г дружу утром и вечером

Михаил Баширов

ну этого мало надо общее место

Елена Галкина

Не поняла

Владимир Хромов

Прежде чем диагностировать у себя депресняк, посмотрите не окружают ли вас идиоты.

Елена Галкина

Да Владимир, вы правы. Жизнь с чистого листа

Владимир Хромов

С чистого не получится, но поправить можно.

Елена Галкина

Рулю как могу. Уехала в никуда и решать вопрос с жильем детям на доли

Владимир Хромов

Терпения вам, удачи, и хорошего мужика.

Елена Галкина

Вам желаю здоровья счастья и любви!!!!!

Тамара Федяева

Я прогоняю утреннюю депрессию стаканом горячей воды, И, не поверите, но помогает!

Тамара Федяева

Я всё поняла! У меня на рабочем столе уже.

Елена Галкина

Дарите людям и сами пробуйте. Но просите не присваивать чужое

Тамара Федяева

Это я поняла, да и зачем?

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Тамара Федяева

Спасибо!