Я Это Екатерина

🖼 Стыдно, мужчины?Что вас может вышибить из седла..с дивана?🤨🤭

Ответы
Ва
Валерий

В детстве у меня было своё кино и свой видик, фильмоскоп назывался. Бабушка мне показывала диафильм, пока свет не отключали, про майора Деева и майора Петрова. Так вот там были такие слова: « ... ни что нас не может вышибить из седла! Такая поговорка у майора Петрова была.»😁 тут бы отоспаться, а вы про диван. Это уже издевательство с вашей стороны.

Я Это Екатерина

Валерий, наше взрослое восприятие классики конечно зависит от степени отдыха...)))🙂

Ва
Валерий

Ни чего, с первого числа отосплюсь. Трое суток буду отдыхать.

Юр
Юрий

🤔 Если женщина пришла вечером выпить чашечку кофе утром... Ну или чайку попить... 🤣 🖼

Я Это Екатерина

Отт так женщина! Не то что Ольга ...просила. просила Обломова!

Юр
Юрий

А надо было действовать! 🤣

Я Это Екатерина

Воспитание!🙂

Юр
Юрий

Женщина сама должна знать, когда нужна стыдливость, а когда бесстыдство 🤣

Я Это Екатерина

🙂 Знает)))

Сергей

ничего - мы на такое уже не ведемся !!!- К дивану прикрутили себя на вечно 😀😁😀😁😀

Я Это Екатерина

Ну да, седло в моменты карантина не меняют...)))

Сергей

точно

Егор

Ничто нас в жизни не сможет вышибить из седла ... такая поговорка у майора была

Konrad

Катюша! А пошла бы ты нна берег,да спела бы песенку про сизого орла.

Konrad

виртуозно вывернулась.

Я Это Екатерина

Пожалела...вы ж не Обломов.

Konrad

ну ничего себе.жалостливая нашлась.Ладно.Раз не нахамила.я уберу комент.

Я Это Екатерина

Виртуозно нахамил, песенно, не подкопаешься)

Konrad

не не. нахамил это точно и это очевидно.не хотел но не сдержался.Убираю. А вот у тебя классно получилось.Даже без двусмысленности.

Эй
Эйпи

Я не Обломов, это точно и я сексуальный маньяк 😅😅

Александр Елтышев

Это может женщина, достойная с дивана вышибающей любви.

Nikas Vaičaitis

Не надо обобщать. Я ложусь на диван только на ночь.

Я Это Екатерина

Там про классику и отношение детей к ней. Мой вопрос риторический)

Nikas Vaičaitis

Понимаю...Но это писал не ребенок, сразу видно.

Александр Галактионов

когда мою старшую обидели...её отчиму не поаезло!

Владимир Галич

👍👍👍👍👍Огонь!!!!!!!

Алексей Рудаков

мы тут не причем это гад короновирус

Владимир Панов

Так это Обломов, не все же такие

Se
Serg_From_Usa

я не русский, мне не стыдно

Ку
Кукулькан

какая связь, седло - диван?

Я Это Екатерина

Вообще ,в сочинении точно, явная связь в подрыве авторитета)

Z-Мимокрокодил-V

Опять клевета на Россию.

Я Это Екатерина

🙂Да ну, и на сколько грозит?

Z-Мимокрокодил-V

До 5 лет.

Я Это Екатерина

По УДО выпустят не посадив.Включу дурочку)

Z-Мимокрокодил-V

Она у тебя постоянно работает.

Я Это Екатерина

Какая честь, такое внимание)

Света

холодна водичка!😃

Ал
Алексей

fishki net еще живы?

На
Наблюдатель

жена. голосом

Вадим Семененок

звонок друга

Валера Гаврилястый

ЛЮБОВНИЦА.

Я Это Екатерина

Ольга Обломова пыталась...