А Не Скажу

Что вам помогает "оставаться на плаву" .. Есть ли универсальное средство ? Что не вышибает из седла?

Ответы
Оксана Алферова

Универсального нет. В разных случаях - разные методы. То, что ставит голову на место.. бокал вина, ручка и бумага. Прописать все, вытянуть из себя.. А дальше, как пойдет) активные действия или затишье

Евгений Антонюк

умение отличить важное от мелкого и ничтожного. мудрец молчит или возражает в целом, а дурак слишком мелочен и противоречит в мелочах.

Никифоров Валерий

Не знаю , я из тех , кто считает что кто то , меня сквозь жизнь на поводке ведет , что чья то неусыпная забота , все за меня решает наперед.

Евгений Бриг-Снежин

"....Ведите себя так, чтобы собственные поступки вас вдохновляли и воодушевляли...!))- тоже он- НИК Вуйчич🖼

А Не Скажу

хороший пример ...спасибо вам ...

Евгений Бриг-Снежин

.."В мире много проблем, которые меня не коснулись. Я уверен, что моя жизнь в тысячу раз легче, чем жизнь многих людей."!?)) - от Ника Вуйчича🖼

А Не Скажу

глядя на него ..именно так я начинаю думать ..

Евгений Бриг-Снежин

"....Попробуйте заглянуть в конец собственной жизни, а потом начните жить так, чтобы, оказавшись в этой точке, ни о чем не сожалеть."!?))- от Ника Вуйчича!

А Не Скажу

мне так жаль его

Евгений Бриг-Снежин

не жалей.. он мудрый...

А Не Скажу

это точно

Галина Мазяркина

У каждого все по своему, не нужно ни на кого надеяться, только на самого себя любимого и все будет ок.

-Я. Глупыш

А что так? разве Богини так могут. Богини не тонут и не плачут☝️😇 Мир тебе)☕🍰🍩🍫🍓🍭

Сергей Янков

Ирония!!! Как над собой, так и окружающими) Ты брось кукситься!!! .... Как по Свияшу,

Евгений

жить своей головой И тайны не доверяй друзьям ибо у друзей тоже есть друзья

Валентина Пакшина

Много внимания уделяю чтику, пишу стихи, освоила СУ ДЖОК (помогаюзнакомым

Валентина Пакшина

Много внимания уделяю чтиву, пишу стихи (по настроению), освоила СУ ДЖОК ( помогает поддерживать здоровье на должном уровне), обучаю знакомых находить точки и обезболивать при воспалении органов...Скучать - некогда!

Vlad Bosikom

Как той француженке: секс и кекс. А если не помогает, исключить мучное)))).

Алекс Венцель

Уверенность в том, что за чёрной полосой обязательно будет белая...)))))

Сергей Анахин

Гены. С детства рубака-парень. Отец, его братья, деды-все были рубаки.

Бока. Headhunter

Оо)) оппонентка моя яростная всплыла, и в ЧС меня совала. Привет 👋

А Не Скажу

привет

Роман Кроллау

чувство юмора , музыка , и врождённое раздолбайство .....

Вадим Иванов

Я на пенсии, куда вышибать-то, в ящик, так скоро уже...

А Не Скажу

вы умный .. я давно вас заметила

Вадим Иванов

Вот и я "под колпаком у Мюллера"😁

А Не Скажу

эт точно ...я за всеми наблюдаю

Вадим Иванов

Я не приделах, сразу говорю...🤨

А Не Скажу

о ... пора спать .. до свидания ..и спокойной ночи

Татьяна Шаронова

действие. Никогда не опускать руки, а искать выход.

Стас Васильев

Стараюсь держатся подальше от глубоких водоёмов.

Изя Поцман

Близкие люди.... Без них давно бы пошёл "вразнос"....

Ев
Ева

в любой гадкой ситуации ищу плюсы для себя

Дима Бойко

Ух ты ж

Сергей Остёрский

Оптимизм и только он.

Дима Бойко

Хорошо

Аз
Азатрахлукум

Для меня спорт и книги и знания 🖼