Juri Bardenkov

проверка документов, стр. с пропиской, вопрос: с какой целью ВЫ родились в Москве?

Ответы
НЕ
Николай Ершов

Цели такой не было. Это всё равно, что родиться на свинокомплексе. Москва объедает всю Россию и загадила всю округу.

Людмила Галактионова

Действительно, зачем? мы же можем сами себе выбирать, где нам родиться.)) Может, я бы хотела родиться в Пскове!

Vitaly Vovin

ТАКОЙ ЦЕЛИ НИ У КОГО НЕ МОЖЕТ В ПРИНЦИПЕ ВОЗНИКНУТЬ ЮРА,ЭТО ОТ РОДЯЩИХСЯ НЕ ЗАВИСИТ....

Анастасия Шуляк

Где родились там родились, это не нам решать а родителям, и вообще это не ваше дело

Ольга Ищенко

И с какой же? Я родилась в Японском море на военном корабле. Но Москву обожаю!

Руслан I

Исключительно с целью знакомства с проницательной московской полицией

Владимир Петков

У них все вопросы запрогрмированны. Других у них просто нет в программе

Juri Bardenkov

работа есть работа

Сибирячка

Вопрос к родителям... НАС никто не спрашивал хотим мы этого или не хотим.

Евгений Тримайлов

Чтобы заполнить пустоту внутри себя, нужно читать книги, а не жрать. 😄

Валентина .

Каждый рождается там где живут его родители, и совершенно безцельно.

Малики Саид

интересный вопрос, с цель стоит Москву за новую, читый от брюкратов

Алевтина Недорезова

Я родилась в Казахстане и цель прожить её до глубокой старости!!!

Валентина -.егорова

Ну и вопрос... Вы с какой целью родились? И при чём здесь Москва?

Дмитрий Махмутов

Меня не спрашивали.....

Артур Будин

Не буду отвечать на вопрос так как он поставлен не корректно

Валентин Серомягин

а и правда, с какой? А если не в Москве, то тем более - почему?

Аlex Ross

С подрывной, и спрашивать нечего. Расстрел в утробе матери!

Светлана Меньшикова(Блиндина)

сейчас очень сложно найти коренного москвича один сброд

Juri Bardenkov

Светлана ненадо так о людях судить , Вы же наверняка себя интеллигентным человеком считаете

Светлана Меньшикова(Блиндина)

конечно просто москва сама себя так ставит у нас тут сосед москвич с большой буквы говорит что мы глубинка никто

Juri Bardenkov

действовать - плохо, не действовать тоже плохо, а просто высказываться, смысла нет

Галка С

что бы другие, кто не радился в Москве, тихо ненавидили)))

Николай Ходосевич

Нет в Ленинграде. Так раньше назывался Санкт-Петербург.

Олег Мищурин

Лучше бы спросили ,- " С какой целью Вы вообще родились???2